Гость
Статьи
При росте 174, вес 60 …

При росте 174, вес 60 - нормально?

При росте 174, вес 60 - нормально? Кость у меня широковата, вроде...

Морган
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а я вешу при 173. 46 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жирдяйки

Гость
#2

ну вообще ты в медицинскую норму укладываешься. по ней ты до 64 весить можешь. здесь вопрос ещё в том, занимаешься ли ты спортом? мышцы довольно тяжёлая штука. у меня тоже рост 174 и вес 60, на вид - худая секси шмекси, я ебашу в зале 3 раза в неделю по 2 часа, до спорта весила 57,5. знаю девушку ростом тоже 174 и с весом 64. на вид ещё круче меня, но и спортом она года 3-4 занимается.

Гость
#3

про кости не пестите пжл

Гость
#4

каждый день такая тема! клонов 60-кграммовых развелось видимо невидимо! (тощих шпал при росте 173 тоже подозрительно "многовато":))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Абсолютно нормально, я 174 и вешу 60кг и выгляжу худой, 42ой размер.

Гость
#11

Пока вы будете мусолить эту тему, она будет каждый день

#12

у меня 60 кг, хочу 57 - с 57 себя чувствую идеально

Гость
#13

Зависит еще какого размера грудь и мышцы :-)

подруга
#14

мне кажется, это идеально, меньше и не нужно. я когда весила при 177 52 кг это был реальный ужас! 60 самое то

Гость
#15
Гость

ща булимички прорыгаются и напишут скока надо весить красивой деушке

А потом придут девушки,цитирую - "с формами" и начнут долго и методично писать гадости про булимичек.

бабы так предсказуемы

Гость
#16

абсолютно нормально

Гость
#17
гость

а я вешу при 173. 46 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жирдяйки

АНОРЕКСИЧКА!!

На тебя кто нибудь без отвращения смотрит вообще??????:-)))))))

Гость
#18
Гость

абсолютно нормально

+100000000000000!!

Просто СЕКСИ девушка наверно:-)

Гость
#19
Гость

Абсолютно нормально, я 174 и вешу 60кг и выгляжу худой, 42ой размер.

Аналогично, но у меня 44й.

Гость
#20
гость

а я вешу при 173. 46 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жирдяйки

фу

мерзость

Гость
#21
Гость

ща булимички прорыгаются и напишут скока надо весить красивой деушке

))))!!!

+1

Морган(автор)
#23

На вид я худенькая, проблема только в бедрах. Не знаю, стоит ли садиться на диеты и проч.? Спортом я как таковым не занимаюсь, только дома упражнения делаю раза 4 в неделю. Можно ли с попы согнать жирок (бедра у меня 97(!!!)см. ужас) лишь упражнениями или худеть обязательно надо? Просто боюсь, что щас как дохудеюсь, потом мучиться только...

#24

у мя где то 58 при таком росте. 44 размер

Гость
#25

плавание, йога, растяжка, баночный массаж с обычным кремом

Гость
#26

занимайся плаванием! ходи в бассейн каждый день, через месяц увидишь результат!

отлично сжигает жир на бёдрах и животе! особенно плавание на спине

исключи мучное и сладкое, это нездоровая пища

Гость
#27
фунтик

Гы-гы-гы!!!

+1000000

+10000000000000000000000%%%%%%%%%%%%%

#28
Гость

каждый день такая тема! клонов 60-кграммовых развелось видимо невидимо! (тощих шпал при росте 173 тоже подозрительно "многовато":))))))))))))))))))))))

Блин, прямо в точку!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))0

Acme
#31

При росте 174, вес 60 - это мало. Должно быть 64, как минимум.

Тро ло ло
#32
фунтик

Жирная корова!!!!Здесь все при таком росте не больше 40-ка весят.А кто 41-тот в спортзале мышицы качает!!! Ну ка быстро в спортзал!!! А то мы тебя к себе в компанию стройных, богатых, красивых жён олигархов не возьмём!!!

Троллль!!!

Кира
#33

Знаешь..., а тут ничего хорошего нет. Сбои в организме,часто слабый иммунитет,хронические заболевания и риск заболевания анорексией...Я вас...,тех кто так обзывает, не уважаю, из-за морально непристойного поведения.Уважение всегда ценилось!

Кира
#34

Зачем вы советуете худеть? Резкое похудение-стресс для организма...почитайте об этом! При росте 174 весить 60 кг. это очень хорошо!!! Может,вы стремитесь стать моделями? ...Вы, верно, живёте все в городах? Ибо если в деревне, то я, если честно, положа одну руку на сердце, а вторую на библию, считаю, что шансов деревенским (и я в их числе!!!) стать моделями - маловероятно...

Кира
#35

А никто и не врёт про строение костей: оно у многих людей разное. Вот есть люди, с кривыми ногами, кстати, у них и ляжки не трутся, потому, что строение костей такое!

Алена
#36

У меня при росте 174 вес 54! При этом худой не кажусь- очень спортивная! Так что смотрите на себя в зеркало- не нравитесь себе- худейте, а нравитесь- забейте)

Тренер
#37

А ну бросай булку хлеба, конфеты , чай сюда ко мне в зал, паскуда ***** !

Гость
#38

О боже. рост 174 вес 56-57 у меня 40-38 размер одежды(XXS, XS). 42 висит вообще/ мргу представить что там от 40 кг остается

Лилия
#39

Я вот 174 ростом вес 59 тоже 40 размер одежды вче индивидуальро

Я самая пиздатая бляТь
#37

Я вешу столько же. И мышцы подкачены только в ногах. А все остальнок жир ;(( Так что это зависит какое у тебя тело. Рыхлое или подкаченное

Гость
#41
Гость

фууу

👎👎👎 голову проверь. Может там уже мозг усох. Что и на весе сказалось.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема