Гость
Статьи
Вешу 47.Рост 173

Вешу 47.Рост 173

И я горжусь этим)))Считаете ли вы это нормой? Сколько весите вы????

Худышка-не пышка
52 ответа
Последний — Перейти
Ли
#1

Ты полновата,я при росте 172 вешу 45 кг.,вот мне есть чем гордиться,а тебе на диету,3-4 кг. надо сбросить,как минимум....

Гость
#2

в бухенвальде такие как ты кучами лежали, дохлые и никому н а х не нужные

трололо
#3

рост 170, вес- 68. Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!!!!

трололо
#4
Гость

в бухенвальде такие как ты кучами лежали, дохлые и никому н а х не нужные

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

трололо
#5
Ли

Ты полновата,я при росте 172 вешу 45 кг.,вот мне есть чем гордиться,а тебе на диету,3-4 кг. надо сбросить,как минимум....

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))

трололо
#6

Спасибо, рассмешили))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))

Гость
#7

Откуда мы знаем, что там у вас с фигурой при таком весе? Вы б хоть параметры указывали, если вам оценка нужна. Я 169/49, не мешало бы скинуть пару кило за счёт целлюлита и жирка на талии.

Гага
#8

фуууу ходячие кости

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Автор, это на правах рекламы?

подруга
#10

я считаю это мало, я 175-65 сейчас, многовато, но меньше 58 для меня это будет кошмар

Гость
#11

Ну, если больше гордиться нечем, то что ж... хоть чем-нибудь.

dasfer
#12

а я 180 - 52 и у меня огрооооооооооооооомные сиськи!

Гость
#13

мой муж бы на вас не женился, грит а вдруг поломаю при интиме)))

Гость
#14
Гость

мой муж бы на вас не женился, грит а вдруг поломаю при интиме)))

Блин,ну все,срочно толстею,а то ТАКОЙ мужикмне не светит((((((((((((((((((((

Luisinio
#15

Вешу 52, хотела бы весить 49, но при условии, что объем уйдет только с талии на пару см (сейчас у меня 60 см). А если с попы, с ног и без того тонких или груди, то нафиг не надо.)))

Гость
#16

159 см, вес 46 кг, я худой не смотрюсь, вся выпуклая))))

а Вы, наверное, совсем стройняга.

главное, чтоб месячные шли регулярно, и иммунитет нормальный был.

гость
#17

Автор у вас точно нет не сисек не попы.нашли чем гордиться.

Вот у меня идеальная фигура и идеальные параметры. Я и худенькая и секси одновременно. Рост 170,вес 52. Весила долгое время 50 кг. Тоже хорошо было. Но сейчас лучше даже:-)

Волосинка
#18

я 170, вес 53 кг. цель - к лету немного подтянуть живот

#19

а вас не задолбали призывами поесть? мой рост также 173, я вешу 54 кг (скинула примерно 10 кг после наркоза и операции)- и то куда не приду - кушай больше, кушай, кушай, ты очень худая.... Вообще я вам не завидую, уж больно ярко выраженный дефицит веса, чревато нарушениями в организме.

Ura
#20

Мой рост 160, вес - 55. Так меня мама задолбала уже: "поешь еще! ты такая худая!".... не поймет никогда почему я хочу похудеть. Но ей вообще нельзя говорить до какого веса я хочу похудеть, с ней будет приступ :))

Худышка-не пышка
#21

ПАраметры

86-59-87

Гость
#22
Худышка-не пышка

ПАраметры

86-59-87

Обычные модельные параметры. тех кто по подиуму скачет. Но у них фигур нет. есть фигуры у моделей нижнего белья. вот на них нужно равняться. а не на вешалок

Гостья
#23

У меня при росте 169 см и весе 49-50 кг параметры 87-64-91. Хочу талию сантиметров на 5 поуже...а так всё устраивает. Некоторые сердобольные тётеньки вздыхают - мол, худенькая... Я поправляться не собираюсь, мне и так тяжело найти нормальный бюстгальтер 70D, что ж будет, если пополнею.

Гость
#24
Гость

Худышка-не пышкаПАраметры

86-59-87Обычные модельные параметры. тех кто по подиуму скачет. Но у них фигур нет. есть фигуры у моделей нижнего белья. вот на них нужно равняться. а не на вешалок

+100500

Гость
#25

170 - 49 , мне нравиться моя фигура , попа немного плосковата , но я ее усиленно качаю

Тэш
#26

не считаю, явный дефицит веса. Представляю какой вы паучок с ручками-ножками веточками.

Гость
#27

по мнениям ВОЗ у вас дефицит массы тела

но по моему личному у вас суперфигурка,я о такой мечтаю

мой вес 57- о ужас

#28

Я при росте 174 см вешу на 13 кг больше, то бишь, 60 кг)

Многовато, конечно, но и 47 кг я весить совсем не хотела бы. Стремлюсь к диапазону 52-54 кг - для меня в самый раз, т.к. грудь большая и кости тяжёлые (у нас в семье по женской линии у всех такие)).

Гость
#29

я при 167 вешу от 47 до 56 кг ( летом худею, зимой набираю вес)

кость тяжёлая, причём запястье тонкое, а бёдра широкие(((((

Гость
#30

вес зависит от толщины костей, от мышц (у одних развитые (нормастеники), у других их мало (астеники)

при 173 вес 47 - норма, как и 60-65

Гость
#31

собираюсь удлинить ноги (хочу 175см) и похудеть до 50 кг

#32
Гость

собираюсь удлинить ноги (хочу 175см) и похудеть до 50 кг

а что дадут эти 2 см?,кроме страшной боли в процессе растяжки,конечно...)

#33
Гость

в бухенвальде такие как ты кучами лежали, дохлые и никому н а х не нужные

Как бы грубо это не звучало - но это ПРАВДА!!!

С таким весом и ростом автор просто анорексичка. Я, например, вешу 50 кг при росте 166 см - а по рассуждения автора я на её фоне толстуха просто.))))

#34
Гость

вес зависит от толщины костей, от мышц (у одних развитые (нормастеники), у других их мало (астеники)

при 173 вес 47 - норма, как и 60-65

Ну конечно!))) Что значит "развиты" или не "развиты" кости? У вас странное понимание этих понятий - у астеников и нормастеников кости развиты одинаково, просто у астеников они немногим тоньше (всем известно, что у астеников обхват запястья 13-15 см, а от 16 см - это уже нормостеник). На вес в целом этот показатель не влияет - он влияет на обхват груди/талии/бедер - у астеников как правило все эти показатели меньше. Вес 47 при росте 173 в любом случае не норма.

Есть разные подходы к измерению идеального веса - 1)по одному из них идеальный все - это рост минус 100, применим больше к нормостеникам; 2) по другому - рост минус 110-115, применим к астеникам. Т.е. для автора идеальный вес - 73 кг, если она нормостеник и 58-63, если она астеник.

И еще ведь есть сайты, где представлены так называемый "калькуляторы идеального веса" - забиваешь туда некоторые свои показатели, а он рассчитывает вам ИМТ и идеальный вес. Пару месяцев назад я опробовала этот способ на себе - система выдала результат, что мой ИМТ близок к нижней норме. а значит худеть нельзя, а идеальный вес для меня оказался 55-57 кг, хотя в жизни я вешу всего 50 при росте 166 см.

#35

http://getway.info/kalkulyator-vesa-i-imt/kalkulyator-imt-ra​sschitivaem-indeks-massi-tela.html

кому интересно.

Гость
#36

какие все "добрые". я вот тоже имею параметры 173- 48 кг, правда этим не горжусь. Хотела бы потолстеть, но если я начинаю усиленно питаться и при этом нет нагрузок на тренажерах(танцы не спасают), то появляется жирок, а это мерзко так. фу прям. а так как абонемент тютю, то тренажеры не предвидятся в ближайшее время. Кстати, я не выгляжу анорексиком, с чего вдруг так решили... ну грудь не большая, сдади тоже не огромно, но кости-то не торчат. короче говоря, все разные. Но и кричать - я горжусь своим малым весом, тоже как-то.... не понимаю, зачем это нужно

Гостья
#37

У меня рост 175, вес 57-58 кг., кости тонкие. Когда весила 62 кг. чувствовала себя хуже, чем сейчас - была какая-то тяжесть, неповоротливость, животик небольшой имелся. Худела не специально... А вот сейчас ощущаю себя березкой тонкой и изящной ланью:))) Правда, надо попу подкачать, чем сейчас и занимаюсь:)

Гость
#38

170-45. тонкая кость, очень тонкие кисти рук и щиколотка ног. качаюсь. на животе пресс, на ногах двуглавые мышцы ног развиты и икры. в общем я почти довольна. хочу прибавить на несколько кг.

Лулу
#39

У вас месячные еще не прекратились с таким дефицитом веса?

Лол:)
#40

Весила 74 кг при росте 173 см, мечтаю о 47 кг) И ничего не бухенвальд!) Это для кого как) Сейчас вешу 55 кг)

Аннэт
#41

рост 180, вес 51,18 лет. для Лулу- не прекратились) и кстати - ИМТ не показатель) когда я не работала в моделлинге, мой вес был 55(16-17 лет).всегда!еще в школе в последних классах-причем я ела прекрасно, никогда не забивала на еду, и вообще не думала о весе и параметрах. ИМТ был примерно 16,7))) и что?)) врачи удивлялись в школе, получается я была анорексиком?) а ведь я питалась отлично)родители никогда не беспокоились по этому поводу) поэтому вывод, под ИМТ подстраиваться глупо, у каждого своя конституция, свой обмен веществ и тп и тд. ну сейчас, да, пришлось похудеть, хотя и это считается-как немного "полновата") менеджеры говорят, что надо 50))

Гость
#42
Ли

Ты полновата,я при росте 172 вешу 45 кг.,вот мне есть чем гордиться,а тебе на диету,3-4 кг. надо сбросить,как минимум....

Чтооооо я вообще при росте 166 вешу 49 и то меня считают анарексичкой а если еще меняше я вообще в шоке

Гость
#43
Худышка-не пышка

ПАраметры

86-59-87

Какие параметры???и обхват ноги в самом толстом месте сверху?

К.
#44

Классное соотношение роста и веса))) У меня такое же:)))

Гость
#45

У меня рост 173, вешу 47, так же как и автор. Объем талии при этом 61, груди 92 и бедер 80. Не знаю на сколько это нормально или не нормально, но мне в таком весе комфортно. Когда то доходил вес до 55, но ушел так же быстро со спортом, как и появился. Сейчас вес стоит на месте и видимо означает что это нормальный вес для меня.

Гость
#46
Ли

Ты полновата,я при росте 172 вешу 45 кг.,вот мне есть чем гордиться,а тебе на диету,3-4 кг. надо сбросить,как минимум....

Мне кажется она худенькая т.к у тебя рост 172 , а у неё 173

58-ой
#47
Ли

Ты полновата,я при росте 172 вешу 45 кг.,вот мне есть чем гордиться,а тебе на диету,3-4 кг. надо сбросить,как минимум....

Я вешу 45 кг при росте 163 - чувствую неважно... а тут ещё и худеть! Истощение будет!

58-ой
#48
Ли

Ты полновата,я при росте 172 вешу 45 кг.,вот мне есть чем гордиться,а тебе на диету,3-4 кг. надо сбросить,как минимум....

И НЕ ВАЖНО, ЧТО Я ЧЕРЕЗ 8.5 ЛЕТ ПИШУ! Я МАЛЬЧИК.

58-ой
#49
Ли

Ты полновата,я при росте 172 вешу 45 кг.,вот мне есть чем гордиться,а тебе на диету,3-4 кг. надо сбросить,как минимум....

Да что уж мелочиться, давай сразу на 21

58-ой
#50
Ли

Ты полновата,я при росте 172 вешу 45 кг.,вот мне есть чем гордиться,а тебе на диету,3-4 кг. надо сбросить,как минимум....

2/10 - за ответ