Гость
Статьи
Очень жалко рыб в …

Очень жалко рыб в магазине, которые плавают в отделе "живая рыба", прям больно смотреть!

Незнаю. что делать, раньше сама (!!!) покупала там эту живую рыбу и ела..А сейчас иду с тележкой в супермаркете и просто не могу рядом спокойно проходить с этим аквариумом, вижу как они там как сельди в бочке...Все кверху подплывают.. ротиками хватают кислород ...хотя жить то им там осталость по несколько часов, такой кошмар!....и люди ходят вокруг этого аквариума смерти и ничего не замечают....

Жюли!
142 ответа
Последний — Перейти
Мучача
#1

Если так думать, то крыша поедет! Мне тоже жалко, но я стараюсь не обращать внимания!

#2

еще одна кандидатка на веганство и партию зеленых

#3

это пройдёт, когда зарежешь десяток кур (по себе сужу), куры ведь еда !)!)!)

#4

и мне жалко, и полудохлых раков тоже

Н.Т.
#5

скупай их и выпускай в речку

#6
Падруга

и мне жалко, и полудохлых раков тоже

поедаешь, чтоб сократить их страдания?:))

Гость
#7
CYBORG_78

это пройдёт, когда зарежешь десяток кур (по себе сужу), куры ведь еда !)!)!)

Ваш текст

А как они еще носятся, хотя голову им уже отрубили, бежит петух или курица безголовая еще несколько метров

Гость
#8
Падруга

и мне жалко, и полудохлых раков тоже

Ваш текст

А что так креветок-то не жалко? Они тоже где-то там плавали и мидии те же самые

Гость
#9
Гость

У меня хозяйство. Так мы иногда отрезаем ноги свиньям и забинотовываем или коровам.. чтоб съесть

Ваш текст

Супер.. доктор Айболит просто..Можно еще язык у коровы отрезать и сварить, говяжий язык вкусный и тоже забинтовать

Н.Т.
#10

а куриные яички на прилавке могли бы стать взрослыми курицами и петухами.

#11

Ваш текст

А как они еще носятся, хотя голову им уже отрубили, бежит петух или курица безголовая еще несколько метров

это же рефлексы, у людей не так ! ха-ха-ха

#12
Гость

У меня хозяйство. Так мы иногда отрезаем ноги свиньям и забинотовываем или коровам.. чтоб съесть

ужс:)))))))) это прям как маленький мальчик варил холодец, по полу ползал безногий отец:))))

Н.Т.
#13
CYBORG_78

Ваш текст А как они еще носятся, хотя голову им уже отрубили, бежит петух или курица безголовая еще несколько метров

это же рефлексы, у людей не так ! ха-ха-ха

я читала книгу "тайны святой инквизиции" вот там женщине,признанной церковью ведьмой отрубали голову,показывали народу,а потом палач спрашивал "как тебя зовут,ведьма?" и она шевелила губами на своей отрезанной голове,и по движениям можно было прочитать её имя.

#14
Rinata

поедаешь, чтоб сократить их страдания?:))

не ем((

#15
Rinata

ужс:)))))))) это прям как маленький мальчик варил холодец, по полу ползал безногий отец:))))

главное чтоб у коровы, сиська сосалась !)!)!)

#16

Ваш текст

А что так креветок-то не жалко? Они тоже где-то там плавали и мидии те же самые

я их живых не видела там

Гость
#17
Жюли!

Незнаю. что делать, раньше сама (!!!) покупала там эту живую рыбу и ела..А сейчас иду с тележкой в супермаркете и просто не могу рядом спокойно проходить с этим аквариумом, вижу как они там как сельди в бочке...Все кверху подплывают.. ротиками хватают кислород ...хотя жить то им там осталость по несколько часов, такой кошмар!....и люди ходят вокруг этого аквариума смерти и ничего не замечают....

Ваш текст

Автор, вы не переживайте.. вот те рыбки, которые все вверх подплывают и на поверхности тусуются, они уже все равно все с солитером и их там червяк изнутри сожрал. Они здоровенькие-то все низенько плавают

#18
Н.Т.

а куриные яички на прилавке могли бы стать взрослыми курицами и петухами.

не, они изначально не могли

Н.Т.
#19
CYBORG_78

Rinata

ужс:)))))))) это прям как маленький мальчик варил холодец, по полу ползал безногий отец:))))

главное чтоб у коровы, сиська сосалась !)!)!)

дык они когда все ноги схавают и за сиську примуться

Гость
#20
Падруга

Ваш текст

А что так креветок-то не жалко? Они тоже где-то там плавали и мидии те же самыея их живых не видела там

Ваш текст

Мидии я самолично в море собирала и потом варили их или запекали.. креветок поймать сложно, скользкие заразы и маленькие.. теперь думаю, как же мы их всех сожрали-то и даже сердце не дрогнуло

#21
Н.Т.

CYBORG_78Ваш текст А как они еще носятся, хотя голову им уже отрубили, бежит петух или курица безголовая еще несколько метров

это же рефлексы, у людей не так ! ха-ха-ха

я читала книгу "тайны святой инквизиции" вот там женщине,признанной церковью ведьмой отрубали голову,показывали народу,а потом палач спрашивал "как тебя зовут,ведьма?" и она шевелила губами на своей отрезанной голове,и по движениям можно было прочитать её имя.

типа новось, что мозг умирает через 2 минуты ))

Н.Т.
#22
Падруга

Н.Т.

а куриные яички на прилавке могли бы стать взрослыми курицами и петухами.

не, они изначально не могли

блииииииииин,а я всю сознательную жизнь так верила,так сильно верила,я ведь искренне думала что могли....(

#23
Н.Т.

блииииииииин,а я всю сознательную жизнь так верила,так сильно верила,я ведь искренне думала что могли....(

ну не в магазе же

#24

Мидии я самолично в море собирала и потом варили их или запекали.. креветок поймать сложно, скользкие заразы и маленькие.. теперь думаю, как же мы их всех сожрали-то и даже сердце не дрогнуло

это другое дело, а тех что в магазе в аквариуме держат,, в тухлой воде, их жалко. Тем более в море случайность у них попасться, а тут предрешено и они не понимают, плавают...

Гость
#25
Н.Т.

ПадругаН.Т.

а куриные яички на прилавке могли бы стать взрослыми курицами и петухами.

не, они изначально не могли

блииииииииин,а я всю сознательную жизнь так верила,так сильно верила,я ведь искренне думала что могли....(

Ваш текст

Стухнуть реально могут, а вот чего-то серьезного вылупиться из них не может

#26
Падруга

не ем((

ну ты ж понимаешь, что и крылышки когда-то на курице живой были, и мясо блеяло-мычало

#27
Н.Т.

ПадругаН.Т.

а куриные яички на прилавке могли бы стать взрослыми курицами и петухами.

не, они изначально не могли

блииииииииин,а я всю сознательную жизнь так верила,так сильно верила,я ведь искренне думала что могли....(

не верь, яйца без тепла матери так и останутся спермиками !)!)!)

Гость
#28
Падруга

это другое дело, а тех что в магазе в аквариуме держат,, в тухлой воде, их жалко. Тем более в море случайность у них попасться, а тут предрешено и они не понимают, плавают...

Ваш текст

Можно подумать креветки в море плавают и просто мечтают быть пойманными и сваренными в кипятке.. а потом что им там делать-то еще в аквариуме в магазине этим рыбам, плавать только и ждать, они реально не ходить, не сидеть не могут

#29
Rinata

ну ты ж понимаешь, что и крылышки когда-то на курице живой были, и мясо блеяло-мычало

но я ж не видела как этими крылышками махали

#30

Тоже жалею.

Н.Т.
#31

сейчас автор прочитает все комменты и тяпнет корвалола 3-литрового,

вот и у меня после поста 26 уже нижняя губа дрожит((

#32

Ваш текст

Можно подумать креветки в море плавают и просто мечтают быть пойманными и сваренными в кипятке.. а потом что им там делать-то еще в аквариуме в магазине этим рыбам, плавать только и ждать, они реально не ходить, не сидеть не могут

ну я к животным с сочувствием отношусь. Может рыбу которую замороженную покупаю, оглушили случайно а потом собрали и продали. А та плавает живая обреченная, такую жалко есть

Н.Т.
#33
CYBORG_78

Н.Т.

ПадругаН.Т. а куриные яички на прилавке могли бы стать взрослыми курицами и петухами. не, они изначально не могли блииииииииин,а я всю сознательную жизнь так верила,так сильно верила,я ведь искренне думала что могли....(

не верь, яйца без тепла матери так и останутся спермиками !)!)!)

мдяяяя...правда....их ещё и матери родной лишили...

и рыбок тоже,и креветок,и коров...и свинок с мидиями

#34
Падруга

но я ж не видела как этими крылышками махали

т.е. разница только в том, что видела эту конкретную курицу?

Гость
#35

Вы товарищи не передачу про рыбу сегодня насмотрелись по первому каналу вечером в 22-30? Я краем глаза смотрела и слушала.. короче самая хреновая оказалась у них именно свежая рыба и стейк из нее может лежать максимум 3 часа, потом уже палочки кишечные в ней.. Что-то они долго там говорили, но получилось, что самая безопасная оказалась именно мороженая рыба, в ней все микробы померли

Гость
#36

Мух жалко до соплей. Ползают бедненькие в магазинах по мясу и чешутся, чешутся.

Н.Т.
#37

Вы товарищи не передачу про рыбу сегодня насмотрелись по первому каналу вечером в 22-30? Я краем глаза смотрела и слушала.. короче самая хреновая оказалась у них именно свежая рыба и стейк из нее может лежать максимум 3 часа, потом уже палочки кишечные в ней.. Что-то они долго там говорили, но получилось, что самая безопасная оказалась именно мороженая рыба, в ней все микробы померли

во-во самая гове.нная рыба в гипермаркетах.

#38
Rinata

т.е. разница только в том, что видела эту конкретную курицу?

ага, если не видела, значит не курица, а крылышко отдельное

#39

или своей смертью умерла, почему нет

#40
Падруга

или своей смертью умерла, почему нет

аххха:))))) от старости:)))) счастливая, в окружении детей и внуков:)))

#41

Мух жалко до соплей. Ползают бедненькие в магазинах по мясу и чешутся, чешутся.

так бы и убил их, чтоб не мучились, а мясо в ведро !)!)!)

Гость
#42

Мух жалко до соплей. Ползают бедненькие в магазинах по мясу и чешутся, чешутся.

Ваш текст

А мы мух не едим и пусть себе ползают.. в Китае вон тараканов жрут и сама видала, какой-то вид там у них разведен и они их жарят и щелкают как семечки, лакомство типа. Я там была как увидела мужика с кульком жареных тараканов и сидит и еще обсасывает там чего-то у них, как не блеванула до сих пор не пойму

Н.Т.
#43
CYBORG_78

Мух жалко до соплей. Ползают бедненькие в магазинах по мясу и чешутся, чешутся.

так бы и убил их, чтоб не мучились, а мясо в ведро !)!)!)

мясцо мух?

Н.Т.
#44

Мух жалко до соплей. Ползают бедненькие в магазинах по мясу и чешутся, чешутся.

Ваш текст А мы мух не едим и пусть себе ползают.. в Китае вон тараканов жрут и сама видала, какой-то вид там у них разведен и они их жарят и щелкают как семечки, лакомство типа. Я там была как увидела мужика с кульком жареных тараканов и сидит и еще обсасывает там чего-то у них, как не блеванула до сих пор не пойму

Китайцы всё в рот берут

Гость
#45

А меня раз угостили мясом и сказали угадай чего это.. Правда вкусно было, была в полной уверенности, что кролик и в сметане потушенный..Трандец, оказалась нутрия, вообщем сожрала водяную крысу и еще похваливала

#46

Ваш текст

А мы мух не едим и пусть себе ползают.. в Китае вон тараканов жрут и сама видала, какой-то вид там у них разведен и они их жарят и щелкают как семечки, лакомство типа. Я там была как увидела мужика с кульком жареных тараканов и сидит и еще обсасывает там чего-то у них, как не блеванула до сих пор не пойму

вы наверное не в курсе что всё это началось из за бедности, а уже потом превратилось в культуру !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
CYBORG_78

Ваш текст

А мы мух не едим и пусть себе ползают.. в Китае вон тараканов жрут и сама видала, какой-то вид там у них разведен и они их жарят и щелкают как семечки, лакомство типа. Я там была как увидела мужика с кульком жареных тараканов и сидит и еще обсасывает там чего-то у них, как не блеванула до сих пор не поймувы наверное не в курсе что всё это началось из за бедности, а уже потом превратилось в культуру !!!

Ваш текст

Да в курсе я, там в некоторых районах голодуха полная, жрут все, что плавает, прыгает, ползает,бегает и летает

#48

А меня раз угостили мясом и сказали угадай чего это.. Правда вкусно было, была в полной уверенности, что кролик и в сметане потушенный..Трандец, оказалась нутрия, вообщем сожрала водяную крысу и еще похваливала

не, змея вкусней !

Гость
#49

рассмешили вы меня, жалящие мои. а когда на сковородку с нагретым маслом их ложите -вам не жалко?

#50
Гость

рассмешили вы меня, жалящие мои. а когда на сковородку с нагретым маслом их ложите -вам не жалко?

ну, не живых же !