Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего окулиста, Питер, очень прошу!

В заголовке.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ты заболевание укажи. ОСОБО специализируются офтальмологи на чем-то конкретном.

Миопия, катаракта. глаукома, отслоение сетчатки и т.д. ?????????

Гость
#2

Мне в "Меди" понравились врачи, можно даже к самому главному на прием записаться - Саркисян его фамилия

Anna
#3

В Скандинавии хороший врач. Толмачева А.П.

Гость
#4

Онищенко.

Только я забыла, в какой клинике, но очень толковая врач))))

Автор
#5
Anna

В Скандинавии хороший врач. Толмачева А.П.

Гостюг

ты заболевание укажи. ОСОБО специализируются офтальмологи на чем-то конкретном.

Миопия, катаракта. глаукома, отслоение сетчатки и т.д. ?????????

Я что-то не нашла там офтальмологию, туплю...

Конъюнктивит! Не проходит с начала сентября, врачи не помогают, советы тоже, не могу уже.

Кристина
#6

Егорова Анастасия Андреевна очень хороший врач офтальмолог. Работает в СМ-Клинике, мне очень помогла!

Арина
#6

Я вам могу посоветовать врача офтальмолога Яровово Дмитрия Андреевича, он мне в свое время очень хорошее лечение на глаза провел. Работает в клинике семь докторов. Вот если что их контакты http://7doctors.ru/

Гость
#8

Врач клиники Стомамедсервис в Гатчине борется за моё зрение, я езжу туда из посёлка в области, потому как тут очень квалифицированный окулист имеется, а также всё необходимое оборудование. Лечение медленно, но верно продвигается, прогноз врача благоприятный.

Sandrina
#9
Автор

Я что-то не нашла там офтальмологию, туплю...



Конъюнктивит! Не проходит с начала сентября, врачи не помогают, советы тоже, не могу уже.

У меня тоде был вирусный конъюнктивит, зуд не проходит вообще никак, тоже нужен окулист хороший

Ника
#10

Ребят, если вы ищите одного из лучших, то это к Абрамову. Я спецом к ниму в Питер из Москвы каталась. Конечно у нас тоже не плохие специалисты, но до уровня Абрамова немного не дотягивают... По крайней мере те, у кого я была). Принимает он в Скандинавии (клиника такая), если кому интересно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#11

Ирина Анатольевна Абрамова. Я недавно проходила у нее лечение в Скандинавии. Крутая, опытная. Если ищите лучшего окулиста - искренне советую обратиться к ней.

Форум: Здоровье
Всего: 190 667 тем
Новые темы за 3 дня: 207 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 411 тем