Гость
Статьи
Ну почему у людей …

Ну почему у людей воняет изо рта?!

Я вот всегда замечаю когда у меня воняет изо рта))
И стараюсь сразу же что нибудь съесть чтобы не воняло...
Ну почему другие так не делают?!!!
Потом ходят и у них из пасти воняет парашей!!!!
У кого нибудь есть такие знакомые?))

58 ответов
Последний — Перейти
маленькая еврейская девочка
#1

Мне тоже противны такие люди! фу)

Гость
#2

Зубы гнилые!

Гость
#3

люди могут этого за собой не замечать. а у некоторых это связанно с заболеваниями и они сами не рады этому и ооочень стесняются разговаривать по причине запаха изо рта

tempest
#4

а что вы так лыбитесь?! вы считаете это чем то смешным,или этих людей,вторым сортом,в отличии от вас,умницы?

вонять может по многим,не зависищим от человека,причинам. и да,далеко не все это могут учуять.некоторым,плевать.но я думаю,вы с такими и не общаетесь. а другие,переживают из-за этого.им как жвачным животным теперь быть,вечно с жевачкой?

(ахаа,причислите меня к вонючкам?))

Гость
#5

если у вас воняет изо рта, автор, даже если вы что-то схедите, воняь все равно будет

Гость
#6
Гость

если у вас воняет изо рта, автор, даже если вы что-то схедите, воняь все равно будет

вот-вот. автор в ШОКЕ))))

гостьюшка
#7

аторша, чо такая злая-то? Раз такая умная утрудилась бы прочитать этот форум. Бывают гнилые зубы, бывают проблемы с желудком. а бывают... какие-то проблемы с гландами. это, говорят, худший вариант. кстати, у теток бывает воняет в некоторые дни цикла. У меня с запахом все ок. но я над этим не стебусь

Мария
#8

Кроме зубов, запах изо рта могут давать заболевания ЖКТ, хронический гнойный тонзилит, нарушение обмена веществ, воспаление слюнных желез и т.д... Не Всегда от человека зависит этот фактор.

А вот если запашок от того, что кое-кто ленится элементарно чистить зубы.... Енто Да-а-ас!!! Енто проблемкас! С таким канечно общаться неохота.

Знавала я одного парнишку, который устроил забастовку жене,и в знак протеста не мылся (Са-а-всем!!!) цельный месяц!!! Вонища от него была.... Ни в сказске сказать, ни пером описать!!!

К слову, через пол-года их брак распался...

Гость
#9
гостьюшка

аторша, чо такая злая-то? Раз такая умная утрудилась бы прочитать этот форум. Бывают гнилые зубы, бывают проблемы с желудком. а бывают... какие-то проблемы с гландами. это, говорят, худший вариант. кстати, у теток бывает воняет в некоторые дни цикла. У меня с запахом все ок. но я над этим не стебусь

а вы не тётка? дэвушка-пэрсик?

Ваш текст

Гость
#10
Мария

Кроме зубов, запах изо рта могут давать заболевания ЖКТ, хронический гнойный тонзилит..

а как лечить его? у меня такое..

Филя
#11

идиотко афтар. пёрни иди и радуйся. дура.

Гость
#12

"""""Я вот всегда замечаю когда у меня воняет изо рта))

И стараюсь сразу же что нибудь съесть чтобы не воняло...""""""

ЧЕСНОК?

Филька Киркоров
#13
Гость

"""""Я вот всегда замечаю когда у меня воняет изо рта))

И стараюсь сразу же что нибудь съесть чтобы не воняло...""""""



ЧЕСНОК?

Супер)

Гость
#14

Хаха. зачмырили авторшу)) ну и правильно, бывают же такие фифы

Гость
#15

мне тоже не нравится, я понимаю у людей могут быть проблемы в организме. но плюс к этому многие просто очень плохо чистят зубы, не пользуются зубной ниткой, понятия не имеют что нужно чистить язык на нем много бактерий.

Гость
#16
Гость

мне тоже не нравится, я понимаю у людей могут быть проблемы в организме. но плюс к этому многие просто очень плохо чистят зубы, не пользуются зубной ниткой, понятия не имеют что нужно чистить язык на нем много бактерий.

от куда? от куда вы все это знаете о других???

Гость
#17

а че все так на авторшу накинулись?если вонища-надо лечить, что там жкт, зубы, ***..либо молчать, чтобы не тошнило остальных от вашего амбре.а то орут еще что курящие вонючки, да лучше с курящей общаться, чем с теткой у которой г..м д..м изо рта воняет.У меня коллега такая вонючая, вечно изорта чем то пасет, вонь такая что блевать тянет, а она очень общительная.Когда я была беременная, она меня травила своим вонизмом ,мне и так плохо было ,тут еще ее вонь.Когда ей сказала о ее вони чел хоть к врачу пошел обследоваться и правильно сделал

Гость
#18

с автором согласна, никакого стеба в ее теме я не заметила, просто это реальная проблема....с такими людьми не хочется общаться, невозможно же не дышать когда с ними разговариваешь, особенно когда этот человек тебе нравится а тут такая неприятность...можно же жевачку зажевать (ну это когда несерьезная проблема со здоровьем и запах не постоянный), а когда постоянный запах нужно идти к врачу и позаботиться о своем здоровье. Таким людям просто наплевать и на себя и на людей которые хотят с ними общаться, но не могут. А вообще очень хорошо имбирь помогает, можно его жевать (горький очень, но полезно) или чай заваривать с ним. Помогает (!!!) даже когда утром просыпаешься никакого запаха нет.

#19

Гланды.

Наталья
#20

Хорошо помогает пожевать мускатный орех.

Отбивает даже запах алкоголя.

Гость
#21
Наталья

Хорошо помогает пожевать мускатный орех.

Отбивает даже запах алкоголя.

Хоть кто-то написал совет, а только обсуждать горазды. Говорят ещё имбирь помогает. Я тоже сталкивалась с этой проблемой во время голодания и диет, сейчас всё в порядке. Но если у кого-то пахнет просто держу дистанцию и не осуждаю. Если подруга могу намекнуть.

Гость
#22

я читала,что нужно брать в рот пряность гвоздику,такое маленькое соцветие.

ещё читала,что стол.ложку 2% перекиси водорода на четверть стакана воды,полоскать рот в течение дня неск.раз-полностью дезинфицирует полость рта и удаляет нехорошие запахи.

а вообще с такой пищей,где всё подкрашивают,накачивают всякою дрянью и т.д. это большая проблема для многих,и здоровье у большинства не идеальное,и не всегда дело в нечищеных зубах,если это не явно бомжи.

не нужно так обзывать таких людей.

Янка
#23

у меня на работе есть пара женщин, у которых изо рта жуткая вонища - так они еще норовят поближе "подвинуться", прям в лицо дышат... бееее....

слава богу, они не часто подходят - я сама стараюсь от них подальше держаться)

одна, говорят, бывшая алкоголичка, другая вся в болезнях. жалко, конечно их, но про запах им сказать я как-то стесняюсь)

Гость
#24

Вообще не встречала людей, у которых бы не пахло изо рта. У кого-то выраженней, у кого-то в меньшей степени, но пованивают ВСЕ. Не обольщайтесь те, кто думает, что у них такое приятное дыхание. Даже у маленьких детей пахнет. А у меня нюх, как у собаки, чувствую все запахи. Очень мешает это в жизни. Даже радуюсь, когда у меня насморк, хоть немного отдыхают от этой общечеловеческой вонизмы

Ранетая
#25
Гость

Вообще не встречала людей, у которых бы не пахло изо рта. У кого-то выраженней, у кого-то в меньшей степени, но пованивают ВСЕ. Не обольщайтесь те, кто думает, что у них такое приятное дыхание. Даже у маленьких детей пахнет. А у меня нюх, как у собаки, чувствую все запахи. Очень мешает это в жизни. Даже радуюсь, когда у меня насморк, хоть немного отдыхают от этой общечеловеческой вонизмы

Интересно,а у вас есть запах изо рта?Вы его чувствуете или нет?

Гость
#26
Гость

Вообще не встречала людей, у которых бы не пахло изо рта. У кого-то выраженней, у кого-то в меньшей степени, но пованивают ВСЕ. Не обольщайтесь те, кто думает, что у них такое приятное дыхание. Даже у маленьких детей пахнет. А у меня нюх, как у собаки, чувствую все запахи. Очень мешает это в жизни. Даже радуюсь, когда у меня насморк, хоть немного отдыхают от этой общечеловеческой вонизмы

согласна, у всех людей есть запах и у детей и возможно у меня тоже, но!!!у некоторых он блевотный, какбудто человек сожрал г...о, запил мочой и закусил тухлым яйцом, 1 человек на тебя дыхнул ну и ладно, а от некоторых рвотный рефлекс.Не путайте, раз вы так рассуждаете, значит не знакомы с такими людьми, вам повезло, а я знакома, уже выше написала

гостья
#27
маленькая еврейская девочка

Мне тоже противны такие люди! фу)

А мне сама авторша противна.

Гость
#28
Ранетая

Гость

Вообще не встречала людей, у которых бы не пахло изо рта. У кого-то выраженней, у кого-то в меньшей степени, но пованивают ВСЕ. Не обольщайтесь те, кто думает, что у них такое приятное дыхание. Даже у маленьких детей пахнет. А у меня нюх, как у собаки, чувствую все запахи. Очень мешает это в жизни. Даже радуюсь, когда у меня насморк, хоть немного отдыхают от этой общечеловеческой вонизмы

Интересно,а у вас есть запах изо рта?Вы его чувствуете или нет?

Конечно, я ж не исключение, и в отличии от многих чувствую, когда у меня пахнет не ахти, стараюсь хоть не дышать на людей, подальше-подальше.. Знаю, как это противно.

Гость
#29
Гость

Гость

Вообще не встречала людей, у которых бы не пахло изо рта. У кого-то выраженней, у кого-то в меньшей степени, но пованивают ВСЕ. Не обольщайтесь те, кто думает, что у них такое приятное дыхание. Даже у маленьких детей пахнет. А у меня нюх, как у собаки, чувствую все запахи. Очень мешает это в жизни. Даже радуюсь, когда у меня насморк, хоть немного отдыхают от этой общечеловеческой вонизмы

согласна, у всех людей есть запах и у детей и возможно у меня тоже, но!!!у некоторых он блевотный, какбудто человек сожрал г...о, запил мочой и закусил тухлым яйцом, 1 человек на тебя дыхнул ну и ладно, а от некоторых рвотный рефлекс.Не путайте, раз вы так рассуждаете, значит не знакомы с такими людьми, вам повезло, а я знакома, уже выше написала

Так я ж и написала, у кого-то запах, скажем так, терпимый, не отвратный - (это что ли везение, по-вашему), а у кого-то убийственный, но абсолютно пахнут все. Речь о том, что ВСЕ. Просто когда начинают тут писать - от меня не пахнет, от меня точно не воняет и т.д. это очень забавно

#30
без ника

Вообще не встречала людей, у которых бы не пахло изо рта.

без ника2

Так я ж и написала, у кого-то запах, скажем так, терпимый, не отвратный - (это что ли везение, по-вашему), а у кого-то убийственный, но абсолютно пахнут все. Речь о том, что ВСЕ. Просто когда начинают тут писать - от меня не пахнет, от меня точно не воняет и т.д. это очень забавно

Хотя бы себе не надо врать. Или это самоуспокоение такое.

А я знаю уйму людей без обсуждаемой проблемы.

И знаю другую кучу людей, которым достаточно пожевать/рассосать жёвку/конфетку - и проблемы как не бывало.

девушка
#31

это мерзко и мешает другим. я вот например не могу воспринимать инфу от человека,если у него несет изо рта. никогда не выберу и не полюблю такого парня! если воняет - жуйте жвачку постоянно и полощите рот. а то залезут вечно к самому лицу и КАААК дыхнут!! - мама не горюй! еще в транспорте встанет вечно пристроится сзади и вот дышит значит. и изо рта несет,как от немытой попы. откуда они такие берутся ? неужели можео настолько не чувствовать свою мерзотность ?! ужас.

девушка
#32

у нас с мужем даже по утрам ничем не пахнет. а у некоторых с утра во рту нагадила кошка

Гость
#33
По сути халерик

без ника

Вообще не встречала людей, у которых бы не пахло изо рта.



без ника2

Так я ж и написала, у кого-то запах, скажем так, терпимый, не отвратный - (это что ли везение, по-вашему), а у кого-то убийственный, но абсолютно пахнут все. Речь о том, что ВСЕ. Просто когда начинают тут писать - от меня не пахнет, от меня точно не воняет и т.д. это очень забавно

Хотя бы себе не надо врать. Или это самоуспокоение такое. А я знаю уйму людей без обсуждаемой проблемы. И знаю другую кучу людей, которым достаточно пожевать/рассосать жёвку/конфетку - и проблемы как не бывало.

Ваш текст

О да, и ты, конечно, один из этих людей, которые не воняют. Конфеткой они заедают свою вонизму, ха-ха Ну что сказать? Читай ветку снова. Ты тоже воняешь, как и ВСЕ люди.

#34
Гость

О да, и ты, конечно, один из этих людей, которые не воняют. Конфеткой они заедают свою вонизму, ха-ха Ну что сказать? Читай ветку снова. Ты тоже воняешь, как и ВСЕ люди.

Собственно, я зарегистрирован на этом форуме из-за вот этого самого недуга. Если бы Вы нажали на мой ник - то сразу бы стало понятно.

А сказать хотел лишь то, что, называя всех вонючками, Вы несете бред, причем сивой кобылы.

Лена
#35

Я мужу клизму регулярно делаю и он мне, и помоями не несет со рта, а если несет то у вас зубы гнилые и еда там разлагается, блевать хочется когда прямо в рожу лезут разговаривать и еще начинают доказывать что у них "не пахнет" из пасти

Гость
#36

так я не поняла что нужно делать чтобы не воняло со рта

Гость
#37

полоскать рот смесью воды и водорода...

Гость
#38
маленький огуречик

Я вот всегда замечаю когда у меня воняет изо рта))И стараюсь сразу же что нибудь съесть чтобы не воняло...Ну почему другие так не делают?!!!Потом ходят и у них из пасти воняет парашей!!!!У кого нибудь есть такие знакомые?))

А че жрешь? чеснок?

Ваш текст

шнуееееек
#39

блин у меня воняет гуччи

Татьяна
#40
маленький огуречик

Я вот всегда замечаю когда у меня воняет изо рта))И стараюсь сразу же что нибудь съесть чтобы не воняло...Ну почему другие так не делают?!!!Потом ходят и у них из пасти воняет парашей!!!!У кого нибудь есть такие знакомые?))

Татьяна
#41

Я вот всегда замечаю когда у меня воняет изо рта! ну блин ну от нашей учительнице по физике воняет парашей фуу:(( Я не могу мне хочется в окно выпрыгнуть чтобы воздухом подышать скажите мне пожалуйста почему так?

Гость
#42
Гость

полоскать рот смесью воды и водорода...

ВОДОРОДА ?????????

АНЯ
#43

автор права, кому из вас приятно общаться с человеком у которого вонь изо рта? \может эти люди не чувствуют ,конечно,что у них воняет из собственнного рта пд собственным носом.....как говорят своё не пахнет.... я чувствую даже малейший запах у себя......ведь самому же должно быть неприятно, когда во рту помойка....не то что твоим собеседникам..... ну вонят , ну болеешь,это не повод ходить наводить на всех блёв....лечись,меняй питание,соблюдай гигиену.....

АНЯ
#44

я чистоплотная,старалась питаться более менее правильно и полезно, и то по утрам небольшой запах был..... а потом я стала сыроедить и так же соблюдать гигиену, вообще у меня ничем не пахло , когда начинаю есть варёную еду или промышленного производства то запах возвращается.... всё зависит от еды ( подумайте что вы съели за день смешайте всё это в жижу подогрейте пусть оно всё подгниёт, как у вас внутри у получается, отсюда и вонь и бактерии размножаются ,грибы,и отсюда все проблемы с жкт) посмтрите на свой язык утром н чистый и розовый,навернякаа нет,скорее всего он белый илил жёлтый и вонючий.....так что быбор есть у каждого,хочешь быть здоров -будь здоров,не хочешь-ходи больной с вонью изо всех мест и вызывай отвращение у людей....

я.*
#45

нюхайте и наслождайтесь.вахахаха... Думаете от вас всегда хорошо пахнет?

Гость
#46

ЖЖЕСТЬ...ЛЮДИ ВЫ ГОНИТЕ, НЕКОТОРЫЕ ОБСИРАЮТ, ДРУГИЕ.....ЧТО НИБУДЬ!!! ТО, ЧТО ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ДОДУМАЛСЯ КИНУТЬ СОВЕТЫ - ПЛЮС.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНКА
#47

я терпеть не могу таких людей! ФУ)))

алиса
#48

привет я а пачему уминя воняеть из зарта и как это сделать

алиса
#49

привет я алиса

Александр
#50

http://poprirode.ru/ Образ жизни определяет ВСЁ!!! и вонь изо рта тоже..гниющее мясо воняет изо рта...и каловые отложения в кишках, которые не выводятся, так как успевают за коксоваться в 12 метрах кишок..

Предыдущая тема