Гость
Статьи
Ортопедическая подушка

Ортопедическая подушка

У кого есть ортопедическая подушка или была когда-то - стоит ли покупать и какую? Приценилась - около 3000 рублей. "И хочется, и колется"...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

я только что купила. сегодня доставили. Я пока на ней еще не спала, но изучив вопрос пришла к тому, что вещь нужная. Я ее, кстати, по купону скидочному купила.

Завтра вам напишу первые впечатления

M
#2

Я купила.Дорогая (90 евро). Внутри латекс.Высоту можно менять. 60 на 80. Пока не спала.

Автор
#3

Буду ждать отзывов! Сладких снов!)))

Купила как-то подушку из гречишной лузги - так шея болела, пришлось к старому холофайберу вернуться((. В общем теперь опасаюсь... А хочется - ведь во сне проводим чуть ли не большую часть времени.

M
#4

Автор, а у вас с латексом?

Автор
#5

У меня пока нет ортопедической - я только присматриваюсь. Сейчас обычная - холофайбер.

А у вас с эффектом памяти?

Доця
#6

У меня Дормео Мемо Сан. С эффектом памяти. Мне неудобно, от нее уши болят(

сушка малышка
#7

я взяла подушку Энисон без памяти, набитую какой-то шелухой

Гость
#8
Доця

У меня Дормео Мемо Сан. С эффектом памяти. Мне неудобно, от нее уши болят(

А я наоборот только на ней и могу спать

шашка
#9

У меня ортопедическая. сплю уже года 1,5 на ней. на других не могу и не хочу. даже сон какой-то другой. вобщем, хорошая вещь, особенно если у вас сидячая работа за компьютером и проблемы со спиной. (у меня именно так и шея к концу дня ооочень затекает)

Стоила подушечка порядка 100 долл. может, чуть дешевле.

Гость
#10

На латексе, как на резине спишь, неприятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

уже года 2 спим с мужем на подушках марки DORMEO. Покупали в одноименном инет-магазине. Очень довольны. Стоили в р-не 1200р. за штуку. Форму не теряют, на ощупь очень приятные.

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем