Гость
Статьи
Муж приносит всякие …

Муж приносит всякие печеньки\булочки,и я срываюсь то и дело......((((

Объедаюсь, уже + 16 кг !!!!! Что делать?

л
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а шо муж говорит? я тоже жирная свинья, а мой говорит- у тебя идеальная фигура

кошка
#2
л

Объедаюсь, уже + 16 кг !!!!! Что делать?

У меня тоже дома полно всяких вкусняшек,но я страюсь сдерживаться,не есть...

Олюня
#3

Да ладно, невозможно от этого растолстеть на 16 кг. Проверено на себе!

чувак
#4

радуйся, что не люэс приносит))

Гость
#5

А зачем муж приносит? Самому есть? Ну пусть под замком тогда держит. А если для вас, вы ему объясните, что так не надо делать

Олюня
#6

Допустим. приволок муж 1 кг конфет. Съешьте 100 г,остальные 900 г ему. Я так делаю всегда.

#7

Приносите домой водку...в отместку...пусть тоже срывается:о)

Гость
#8
Гость

я тоже жирная свинья, а мой говорит- у тебя идеальная фигура

А потом выяснится,что под "жирной свиньей" подразумевался вес 45 кг!

баба кузя
#9
Олюня

Да ладно, невозможно от этого растолстеть на 16 кг. Проверено на себе!

Ваш текст

Ещё как возможно! проверено тоже, к сожалению, на себе...

баба кузя
#10

Знакомая проблема... у меня муж сладкоежка высшего разряда.

Троля
#11

Ну, автор, зачем же вы объедаетесь то?)) Можно понемногу кушать... Ваши вкусняшки не убегут из вашего холодильника пока вы спите... Ну или есть альтернатива... Наливайте большущую кружку чая и ешьте свои вкусности, только начинайте их есть когда уже будете допивать чай. Моя одна знакомая так похудела...

Гость
#12

Научите мужа приносить по 1 булочке на человека, тогда и вкусности будут и объесться 1 булочкой Вы точно не сможете. А самое главное: не думайте о булочках, как о лишних кг, тогда они пролетают по организму не задерживаясь, пример из личной жизни: мы с соседкой по телосложению одинаковые, но когда собираемся на кофе, то она пьёт пустой кофе, т.к. очень боится набрать лишние кг, а я не боюсь и ем всякие вкусности. Результат по весу одинаковый и у неё и у меня.

Гость
#13

..... Наливайте большущую кружку чая и ешьте свои вкусности, только начинайте их есть когда уже будете допивать чай. Моя одна знакомая так похудела...[/quote]

Надо будет принять к сведению. Полезный совет, по-моему.

Dana Scully
#14

Диету нужно составить, причем ,именно для Вас.И чтобы она сбалансированная была, а не просто голодная......

Я когда диплом писала, ночами сидела перед монитором, ну и ела много) то чай с печенькой, то бутеры, то еще что -то...ну сами понимаете , в итоге и с желудком проблемы начались, и вес прибавился, АЖ 8 КГ!!!! А я и так не худая была всегда.

Вообщем я гору диет перепробовала, но пока к специалисту не обратилась- ничего путного не выходило.

#15

Dana!

Расскажите мне , пожалуйста, как сейчас у вас с весом? Сколько вы потреряли кг, и примерно как вообще процесс лечения происходил? Ну и , самое главное- в каком вы городе?

#16

и еще: как Вы думаете, у меня с моими +15 после родов есть шанс ?))

Dana Scully
#17
Antistress

Dana!

Расскажите мне , пожалуйста, как сейчас у вас с весом? Сколько вы потреряли кг, и примерно как вообще процесс лечения происходил? Ну и , самое главное- в каком вы городе?

Ваш текст

вес у меня сейчас отличный для меня - 55 кг , потеряла в итоге я 16 кг , что для меня было просто огромной победой! Срывалась пару раз с правиотного питания ( в самом начале), но потов возврвщалась к своему новому плану питания. Стала в бассеин ходить- спина стала заметно лучше себя чувствовать.

Поэтому я не сомневаюсь, что у Вас есть все шансы преобразиться!

Я в Сантк-Петербурге жила и сейчас живу. Сначала в районную пошла поликлинику, но меня там отфутболили быстро, поэтому стала искать частного специалиста, ну вот и нашла Никитину В.В.

вот ее сайт - www.gastronika.ru

почитайте, там много полезной информации и рекомендаций.))

У Вас все получится!

Перевозчик
#18

Я когда худела фаткапс принимала- сбросила с ними очень прилично, а вот диету сама себе составила))) более менее сбаланстрованною, но все равно думаю, что план питания лучше к доктору

мисс
#19

хехе..тоже любит то сникерсы то вафли венские))пойдём чай по пьём..пойдём))+4 кг за осенне зимний период)))

Verka
#21

вообще непонятно как худеть . все попытки ПП приводят к срывам и набору жира((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хома
#22

а чаи для похудения или таблетки дают эффект:?