Гость
Статьи
Смертельная прививка

Смертельная прививка

Вчера в Одессе умер мальчик 2 лет - сделали прививку плановую и медики открещиваются - стечение случайных обсоятельств! Вот и верь теперь!

Крошка Че
216 ответов
Последний — Перейти
мстЯ
#1

в соседнем доме несколько лет назад сделали ребенку прививку от полиомиелита.лежит мальчишка парализованный.

Крошка Че
#2

Ужас!

Специaлист
#3

1918 год, Планета Земля, Испанский грипп, прививку не сделали, умерло 100 млн человек.

Давно все придумано
#4

Каждые 16 секунд в России умирает человек. Трагедия? Статистика.

Гость
#5

От прививок умирают гораздо реже, чем если не прививать вообще.

Гость
#6

Ваши непривитые чахотошные дети никому не нужны.

Гость
#7
Специaлист

1918 год, Планета Земля, Испанский грипп, прививку не сделали, умерло 100 млн человек.

ну и что? 100 млн умерло,6 млрд живо

Специалист
#8
Гость

ну и что? 100 млн умерло,6 млрд живо

Крошка Че

Вчера в Одессе умер мальчик 2 лет - сделали прививку

Все верно, плевать:

Умер 1, а 7 млрд (уже) живо

Вика
#9

На каждую прививку приходится допустимое количество смертности. Если норма не превышена то вакцина значит "хорошая". Я сыну ни одной прививки не ставлю и не собираюсь. Вопрос - раз все с детства привиты от туберкулеза почему тогда в стране эпидемия оного? ,

Гость
#10

не делайте прививок. Пусть умирают от естественных причин

Специалист
#11
Вика

Я сыну ни одной прививки не ставлю и не собираюсь. ,

Это правильно, нельзя идти против эволюции. Раньше до прививок, все слабые особи заболевали и умирали, не оставив потомства. И это было хорошо, плохие гены не передавались будущим поколениям.

Теперь же какой-то бардак, делают прививки, в результате слабые люди, которые уже давным давно бы померли и очистили бы человечество от своего генофонда, выживают да еще и плодят детей. И таких слабых становиться все больше и больше. Ужас.

Вика
#12

Специалист вот как раз во многом благодаря прививкам мы имеем то что имеем.В смысле здоровья населения. Количесво прививок в первый год жизни ребенка вообще не поддается никакой логике...

Специалист
#13
Вика

Специалист вот как раз во многом благодаря прививкам мы имеем то что имеем.В смысле здоровья населения. Количесво прививок в первый год жизни ребенка вообще не поддается никакой логике...

И что же мы имеем?

Помоему вы как раз живы и разговариваете тут именно благодаря прививкам, если бы их не было и вас вполне возможно тут не было:

10 болезней, побежденных вакцинами

http://www.antiflu.ru/10-boleznej-pobezhdennyx-vakcinami/

1. Оспа

2. Холера

3. Туберкулез

4. Дифтерия

5. Коклюш

6. Столбняк

7. Полиомиелит

8. Менингококковая инфекция

9. Корь

10. Гепатит В

И сейчас такие вот неразумные мамашки возвращают человечество обратно в доистоирическую эпоху. Слишком хорошо стали жить, болезней нет, страшных миллионых смертей не видно, никто не умирает, значит все нормально, можно не делать прививки. А то что это аукнется через пару поколений очередным витком массовых эпидемий им пофигу.

Вика
#14

Специалист слишком хорошо стали жить??? Надеюсь вы пошутили. Возьмите хотя бы питание и экологию..это так...сопутствующий фактор. Про туберкулез я уже писала чуть выше..в стране ОГРОМНОЕ количество заболевших тубом хотя все привиты. Вот если просто подумать логически - рождается ребенок...нет. 2 ребенка. один с весом 5 кг а другой с весом 2 кг. И этим детям колют одинаковое количество вакцины. Уже одно это нелогично и неправильно. Я перед рождением ребенка плотно занималась этим вопросом..и по-правильному будет так - определяется предрасположенность конкретного ребенка к конерктному заболеванию. И если тест показывает что эта предрасположенность есть то делается прививка исходя из его веса здоровья и т.д. К туберкулезу если не ошибаюсь предрасположен один из 80 (но могу ошибаться в цифре). Вот этому одному и нужно ставить зачем травить остальных 79?

Вика
#15

Заграницей нет такого безумного календаря прививок как у нас. Рождается ребенок и ему с ходу всандаливают прививки одну за другой..т.е. это бесконечная стимуляция иммунитета..а дети у нас мало болеют?? Болеют еще и как . А если какую-либо систему без конца стимулировать то что произойдет? Правильно она просто перестанет работать.Я не то чтобы против всех прививок я против их безрассудного введения ВСЕМ. И еще их качество очень сомнительно..прививки ведь как известно бизнес и очень прибыльный и поэтому их из года в год становится все больше а в СМИ регулярно пишут о новом штамме гриппа от которого срочно всем нужно привиться..

Гость
#16

в нормальных странах детей перед прививками осматривают,обследуют, и уже потом делают, если нет противопоказаний и проблем со здоровьем или иммунитетом, и колят не так как у нас, все и сразу...

у нас в поликлинниках, максимум горло посмотрят и температуру померят, а то и без этого вколят...и пофиг нашим медикам что у ребенка атопический дерматит и аллергия, и что каждая прививка может спровоцировать данные заболевания. Главное галочку поставить, план выполнить, и носись мамашка потом по врачам, и хорошо еще если неврологических проблем нет, а учитывая что у нас все недообследованные, то это уже чистый авось получается.

я отказалась от АКДС, я этой прививки панически боюсь, но каждый раз мне настойчиво предлагают ее сделать, и пофиг что АД...Вот где у нас нормальные врачи, где забота о здоровье? У нас сплошное и поголовное отмывание денег, сейчас вот очередная истерия с гриппом начнется... Только вот нет у нас ответственности государства перед детьми и родителями, как и нет ответственности у врачей, если не дай бог что с ребенком после прививки случится, все на тормозах спустят, и пособие по инвалидности дадут в 2500...и живите как хотите.

June
#17
Специaлист

1918 год, Планета Земля, Испанский грипп, прививку не сделали, умерло 100 млн человек.

+1

Ясен пень, есть какой-то статистический процент людей, которые умирают от прививок! Но БЕЗ прививок умирало бы в сотни и тысячи раз больше!

June
#18

Вика, из-за таких, как Вы, самонадеянных дилетантов как раз и умирает куча детей. И в России, и на Западе. В США, например, это вообще мода такая среди шизанутых мамаш - не делать прививки. Только потом, когда дитё умирает или инвалидом становится, как-то по-другому они на этот вопрос начинают смотреть.

Каждого ребёнка индивидуально обследовать и вымерять дозу для каждого - невозможно. Потому что любая спонсируемая государством программа имеет ограничения по финансированию. В целом, статистически, детей лучше прививать, чем не прививать. Потому что от прививок умрёт 1 человек, а без них - тысяча, условно говоря.

June
#19
Вика

Заграницей нет такого безумного календаря прививок как у нас. Рождается ребенок и ему с ходу всандаливают прививки одну за другой..т.е. это бесконечная стимуляция иммунитета..а дети у нас мало болеют?? Болеют еще и как . А если какую-либо систему без конца стимулировать то что произойдет? Правильно она просто перестанет работать.Я не то чтобы против всех прививок я против их безрассудного введения ВСЕМ. И еще их качество очень сомнительно..прививки ведь как известно бизнес и очень прибыльный и поэтому их из года в год становится все больше а в СМИ регулярно пишут о новом штамме гриппа от которого срочно всем нужно привиться..

Давайте не будем путать прививки от гриппа с прививками от оспы или полиомиелита?

Гость
#20
Специалист

Все верно, плевать:

Умер 1, а 7 млрд (уже) живо

вы один из тех кто не прививается,но желаете чтоб все вокруг вас прививались

Гость
#21
June

Вика, из-за таких, как Вы, самонадеянных дилетантов как раз и умирает куча детей. И в России, и на Западе. В США, например, это вообще мода такая среди шизанутых мамаш - не делать прививки. Только потом, когда дитё умирает или инвалидом становится, как-то по-другому они на этот вопрос начинают смотреть.



Каждого ребёнка индивидуально обследовать и вымерять дозу для каждого - невозможно. Потому что любая спонсируемая государством программа имеет ограничения по финансированию. В целом, статистически, детей лучше прививать, чем не прививать. Потому что от прививок умрёт 1 человек, а без них - тысяча, условно говоря.

этот один тысяче ничего не должен

Специалист
#22
Гость

вы один из тех кто не прививается,но желаете чтоб все вокруг вас прививались

Предположения неверные...

Гость
#23

Замечательно...кто из вас господа готов принести СВОЕГО ребенка в жертву обществу? Что если это ваш ребенок будет 1 из 1000 кому не повезет? Тоже будите прививки пропагандировать и говорить что они просто необходимы? И второго ребенка тоже привьете в надежде на авось, учитывая что с первым не повезло? Сомневаюсь...Вы так ратуете за прививки, потому что вас это не коснулось, и у вас нет наглядного примера в близком окружении, что бывает с детьми, когда невезет...

Милиса
#24

я ничего не навязываю, но сама не прививаюсь, мама еще со школы запрещает, в институте всех даже водили (в школе вообще силком, либо отказную и звонок родителям) я не ходила.

И ничего, вполне себе здорова. голсударство огромные деньги на этом делает

Специалист
#25
Гость

этот один тысяче ничего не должен

Раз так, то тысяча этому одному тоже ничего не должна. Предлагаю лишать права на лечение этого одного от болезни от которой он отказался прививаться. Заболеет, изолировать и пусть помирает, незачем тратить время врачей на спасение этого "умника". Пусть лучше врачи займутся более сознательными товарищами.

Гость
#26
Специалист

Раз так, то тысяча этому одному тоже ничего не должна. Предлагаю лишать права на лечение этого одного от болезни от которой он отказался прививаться. Заболеет, изолировать и пусть помирает, незачем тратить время врачей на спасение этого "умника". Пусть лучше врачи займутся более сознательными товарищами.

на бесплатное лечение или вообще?

1234
#27
Вика

На каждую прививку приходится допустимое количество смертности. Если норма не превышена то вакцина значит "хорошая". Я сыну ни одной прививки не ставлю и не собираюсь. Вопрос - раз все с детства привиты от туберкулеза почему тогда в стране эпидемия оного? ,

и.диотка от туберкулеза нет прививки!

Гость
#28

27 иди отка это вы, уважаемая.

Бацилла Кальметта?Герена или БЦЖ (Bacillus Calmette?Guérin, BCG) ? вакцина против туберкулёза, приготовленная из штамма ослабленной живой коровьей туберкулёзной бациллы, Mycobacterium bovis BCG, которая утратила вирулентность для человека, будучи специально выращенной в искусственной среде. Иммунитет, вырабатываемый под действием вакцины, неактивен в отношении патологических процессов вызываемых Mycobacterium tuberculosis.

Гость
#29
1234

и.диотка от туберкулеза нет прививки!

Ваш текстКонечно нет.Непонятно только зачем всем ставят еще в роддоме бцж.От туба не защищает, а тубдиспансеры забиты детьми с БЦЖитами.

Гость
#30
Гость

Ваш текстКонечно нет.Непонятно только зачем всем ставят еще в роддоме бцж.От туба не защищает, а тубдиспансеры забиты детьми с БЦЖитами.

и что самое веселое, этот самый тубик у детей появляется именно после прививки, до того они были абсолютно здоровы. эту прививку давно пора признать неэффективной. я уже молчу о том, сколько в роддомах после этой прививки детей с желтушкой, и лежат они бедный под лампой и с капельницей... фигня, главно прививку сделали, галочку поставили, деньги поимели, а ребенок... бабы дуры еще нарожают.

Гость
#31
Гость

и что самое веселое, этот самый тубик у детей появляется именно после прививки, до того они были абсолютно здоровы. эту прививку давно пора признать неэффективной. я уже молчу о том, сколько в роддомах после этой прививки детей с желтушкой, и лежат они бедный под лампой и с капельницей...









фигня, главно прививку сделали, галочку поставили, деньги поимели, а ребенок... бабы дуры еще нарожают.

Ваш текст

И я о том же.Поищите в интернете интервью с главным фтизиатором Яблонским.Даже они начинают говорить о вреде БЦЖ.

Гость
#32

сторонники прививок боятся заразиться от непривитых,значит прививки не защищают от заражения

Гость
#33

значит никакой иммунитет от болезни прививки не вырабатывают

Гость
#34

прививка-насильственное закачивание болезни

Вика
#35
June

Вика, из-за таких, как Вы, самонадеянных дилетантов как раз и умирает куча детей. И в России, и на Западе. В США, например, это вообще мода такая среди шизанутых мамаш - не делать прививки. Только потом, когда дитё умирает или инвалидом становится, как-то по-другому они на этот вопрос начинают смотреть.



Каждого ребёнка индивидуально обследовать и вымерять дозу для каждого - невозможно. Потому что любая спонсируемая государством программа имеет ограничения по финансированию. В целом, статистически, детей лучше прививать, чем не прививать. Потому что от прививок умрёт 1 человек, а без них - тысяча, условно говоря.

Ваш текст

Коснуться может любого - как привитого так и непривитого. А вот из-за органичений по финансированию программы я своего ребенка калечить не буду.

алена
#36

Никаких прививок детям не делаю. Старший в 1 год и 4 месяа чуть не умер -отравление ртутью которая как консервант в русской вакцине от гепатита В, оказалось у нас аллергия на этот консервант, а в русской вакцине его неконтролируемо больше нормы. 4 дня реанимации, два месяца бронхита, последствия - убитый иммунититет и нарушения в цнс и коре г.мозга- короче в космос не летим, отличником не будем. сделали из идеально здорового ребенка среднестатического хлюпика... теперь вот как в тепличке вынуждены жить - не простыть, не нервничать и т.п. Младшего не давала -сделали тайком! в саду... итог- бронхиальный синдром (начало астмы) , есть почти ничего не может -аллергия на все травы и злаки , фрукты, шерсть и пыль - тоже. все это благодаря некачественным прививкам и неосмотренному толком ребенку , приболевшему, с красным горлом , запросто впендюрят - вакцину от гепатита плюс капельку полиемилита в один заход!!!

Пишу отказ от прививок. вроде отстали. Но несмотря на надпись в дневнике вакцинальная непереносимость, справку отврача что прививки только через иммунолога, на запись -*против прививки в понедельник 21 сентября* и вопли несчастного ребенка *мама сказала не делать! у меня аллергия!* - ребенку сделали манту!!! Только посещение директора и обещание сходить в департамент пока действует -оставили нас в покое. Делаем только АКДС, после подготовки и у иммунолога.

Гость
#37

Вы что, СОВСЕМ дуры?? опять в Средневековье захотели где от чумы \холеры \ проказы \ лепры \ оспы ТЫСЯЧАМИ умирали ????!!!!

Гость
#38
June

из-за таких самонадеянных дилетантов как раз и умирает куча детей. И в России, и на Западе. Только потом, когда дитё умирает или инвалидом становится, как-то по-другому они на этот вопрос начинают смотреть.

+ 10000000000000000000

Гость
#39
Специaлист

1918 год, Планета Земля, Испанский грипп, прививку не сделали, умерло 100 млн человек.

+1000000

#40
Гость

JuneВика, из-за таких, как Вы, самонадеянных дилетантов как раз и умирает куча детей. И в России, и на Западе. В США, например, это вообще мода такая среди шизанутых мамаш - не делать прививки. Только потом, когда дитё умирает или инвалидом становится, как-то по-другому они на этот вопрос начинают смотреть.



Каждого ребёнка индивидуально обследовать и вымерять дозу для каждого - невозможно. Потому что любая спонсируемая государством программа имеет ограничения по финансированию. В целом, статистически, детей лучше прививать, чем не прививать. Потому что от прививок умрёт 1 человек, а без них - тысяча, условно говоря.этот один тысяче ничего не должен

правильно

имеет полное право не хотеть прививаться

и полное право сдохнуть.

Гость
#41
Гость

Вы что, СОВСЕМ дуры?? опять в Средневековье захотели где от чумы \холеры \ проказы \ лепры \ оспы ТЫСЯЧАМИ умирали ????!!!!

проказа/или лепра/ не лечится и не прививается...для остального есть антибиотики. да и не в средневековье живем, воду вместе с коровами не пьем, и фекалии тоже в воде не плавают, так что не истерите.

Гость
#42

если прививка 100% не защищает от заболевания, значит она не работает, следовательно бесполезна...

Гость
#43

надо причащаться с одной ложки-вот и прививка!

#44
алена

на запись -*против прививки в понедельник 21 сентября* и вопли несчастного ребенка *мама сказала не делать! у меня аллергия!* - ребенку сделали манту!!!

и что, что манту?

это не прививка, а кожная проба, после нее ничего не бывает.

а вы своим нежеланием прививать ребенка создаете угрозу для остальных детей, на месте директора я бы тоже вас доставала.

#45
Гость

если прививка 100% не защищает от заболевания, значит она не работает, следовательно бесполезна...

Прививка - это не панацея. Но риск возникновения заболеваний она снижает порядочно.

а вот что и правда бесполезно - иметь комп, иметь интернет - и не иметь мозгов.

хотя бы чтобы прочитать, что такое прививка и как она работает.

Вика
#46
Козка Красава

и что, что манту?

это не прививка, а кожная проба, после нее ничего не бывает.

а вы своим нежеланием прививать ребенка создаете угрозу для остальных детей, на месте директора я бы тоже вас доставала.

,

Что это за угроза такая коль все привиты? Вам по логике бояться нечего? Вы со своим убитым вакцинами иммунитетом любую заразу в разы быстрее подхватите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#47
Козка Красава

Прививка - это не панацея. Но риск возникновения заболеваний она снижает порядочно.



а вот что и правда бесполезно - иметь комп, иметь интернет - и не иметь мозгов.

хотя бы чтобы прочитать, что такое прививка и как она работает.

Ваш текст

Совершенно верно. Включайте мозги и читайте. Вы надеюсь знаете про прививки не только из брошюрок в поликлинике?

Гость
#48

да,не одну заразу так другую,привитые разносчики заразы

Гость
#49
Козка Красава

Прививка - это не панацея. Но риск возникновения заболеваний она снижает порядочно.



а вот что и правда бесполезно - иметь комп, иметь интернет - и не иметь мозгов.

хотя бы чтобы прочитать, что такое прививка и как она работает.

Так пойдите и почитайте что иммунологи пишут, да и сами педиаторы, те которые думают о детях,а не о статистике и галочках. Почему так любят горе-педиаторы рассказывать о "более мягком течении болезни" после прививки, и почему дети болеют после кори-краснухи-акдс этими самыми заболеваниями, но далеко не в легкой форме. У моего ребенка после прививки началась краснуха, у знакомой ребенок после АКДС 2 месяца задыхался и кашлял, и ничем вылечить не могли - и после этого вы будите мне говорить что прививки это благо? Я вас умоляю. Толку с них почти полный 0. И взрослые, привитые болеют, и дети... А основная задача НАСТОЯЩЕЙ прививки, это не дать "легкую форму заболевания" - что вообще крайне сомнительно,а предотвратить само заболевание. Котока почитайте.

Гость
#50
Козка Красава

Прививка - это не панацея. Но риск возникновения заболеваний она снижает порядочно.



а вот что и правда бесполезно - иметь комп, иметь интернет - и не иметь мозгов.

хотя бы чтобы прочитать, что такое прививка и как она работает.

Небось в первых рядах от свинного грипа прививаться бежали? Что не удивительно, учитывая ваш интеллект. Почитайте про прививки от гриппа в Африке!!! - что вообще абсурдно, которые проспонсировало США, и про бесплодие после них...