Гость
Статьи
Смертельные прививки

Смертельные прививки

Уважаемые родители! Недавно увидела в интернете ролик под названием ПАНДЕМИИ ЛЖИ: http://video.yandex.ru/users/konsta888/view/2. пОМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО И РАССКАЖИТЕ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ И ЗНАКОМЫМ. ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ИЛИ ЕГО ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ...

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ничего вы не добьетесь, глухие не услышат, слепые не увидят. Есть много сайтов, где аргументированно доказывается вред, который приносят прививки, но люди не хотят знать об этом, поэтому и не читают. Еще пара привитых поколений и мало не покажется.

Своих детей я уже давно не прививаю, я знаю,как это может аукнуться, в том числе, из личного печального опыта. Но уже поняла, что народ наш непрошибаем в безграничной вере официальной медицине. Это его выбор.

Гость
#2

многие мои знакомые врачи не делают себе привики! в том числе врач-инфекционист!

Лайма
#3

*** всё это.

В 2002-03 годах все шарахались от штрихкодов и боялись чипирования и атипичной пневмонии.

а в 2015г будут шарахаться от возможности создать "резервную копию" своего мозга (на случай склероза или аварии).

Гость
#4
Лайма

*** всё это.

В 2002-03 годах все шарахались от штрихкодов и боялись чипирования и атипичной пневмонии.

а в 2015г будут шарахаться от возможности создать "резервную копию" своего мозга (на случай склероза или аварии).

сама вы ***. вы в курсе, о чем речь вообще? они говорят о вакцинации беременных!!! это ж полный пи.здец!!!!! на центральном телевидении говорить о таких вещах, которые противоречат любому учебнику биологии советских времен(современные я не считаю учебниками, так, проплаченные брошюрки)

Наталья
#5

Ну ведь кто-то наверное все авно услышит, мало того, что экология и пища ниже уровня, еще и заразу вколят, чтобы совсем убитьимунитет, сволочи!

САшок
#6
Наталья

Ну ведь кто-то наверное все авно услышит, мало того, что экология и пища ниже уровня, еще и заразу вколят, чтобы совсем убитьимунитет, сволочи!

Можно вопрос?

Итак,а теперь задайтесь вопросом "НАХРЕНА гос-ву это?"

Ответа нет.Гос-ву нужны люди,что-бы платили налоги,работали,защищали в конце-концов!

А все эти "Пандемии лжи"-обычная паранойя-тоже самое было после событий 11го сентября:всемирый заговор,правительство заодно с террористами...

P.S.Ответ писать совсем не обязательно,т.к. я больше в тему не захожу.

Гость
#7

Да каждый более менее образованный человек знает, что прививка от гриппа это полный бред, так как если и защитит человека, то только от одного вида гриппа, так как грипп мутирует. Фильм рассказывет лишь об одной конкретной вакцине, это не значит, что нужно отказать полностью от прививок, которые избавили человечество от многие смертельных болезней.

Batukada
#8

Моя лучшая подруга - врач, сейчас работает в Штатах, сама прививок никаких не делает, мне советует поступать так же. Дочку не прививаю с 3 лет - заметно реже стала болеть.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: