Гость
Статьи
Почему в солярии …

Почему в солярии становится плохо?

Доброго всем времени! У меня возникла проблема, на которую я не могу найти ответ)Раньше я ходила в солярий по 10-12 мин. иногда 15, все всегда было отлично. Тут я снова возобновила курс посещений, …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Крис

Плохо становится в вертикальном солярии, 1) если стоите задрав голову в верх, например, смотрите на таймер 2) перегретый солярий/плохая вентиляция 3) низкое давление 4) Воды мало пили перед этим или в течении дня, начинается тахикардия, и обморок
5) от некоторых гормональных лекарств бывает такое
* выход: горизонтальный солярий, но не больше 10минут, нельзя использовать горячие крема для загара

А если чувствуешь что плохо, то как-то можно самому выключить солярий? Без помощи администратора

Гость
#52
Крис

Плохо становится в вертикальном солярии, 1) если стоите задрав голову в верх, например, смотрите на таймер 2) перегретый солярий/плохая вентиляция 3) низкое давление 4) Воды мало пили перед этим или в течении дня, начинается тахикардия, и обморок
5) от некоторых гормональных лекарств бывает такое
* выход: горизонтальный солярий, но не больше 10минут, нельзя использовать горячие крема для загара

А как в солярии можно с открытыми глазами стоять???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#53
Гость

*** вариант -это ты и все что ты написала. В лежачем солярии естъ рулон с целофаном, отрываешь сколько надо, и кладешь на "лигу". И лежишь спокойно 18 минут, не падая в обморок.

можно встать и упасть