Гость
Статьи
Почему после общения с …

Почему после общения с подругой становится плохо?

Есть подруга,знакомы давно. И всегда после общения с ней я будто начинаю тупить и негативить, даже мой мч все время говорит:"опять ты со своей подругой сегодня гуляла ?"
Эта подруга вроде где-то нормальная , а где-то это ппц.. любит критиковать меня и окружающих, мне аж самой противно становится от ее поведения. Вечно сравнивает моего мч с её мч, вечно замечаю её злой взгляд на себе, как она осматривает меня с головы до ног. Такое чувство что она меня скрыто ненавидит, впрочем мне всегда так казалось. Уже даже страшно с ней общаться, так как мой iq стремительно падает , как и уверенность в себе. Не знаю что и делать, её странное поведение меня доканает скоро.. Даже когда парни какие-то например знакомились именно со мной, она говорила типа : " они боятся со мной знакомит , наверное потому что я слишком красивая для них" . Казалось бы,что у нее завышена самооценка, но нет . С каждым разом ,а особенно после того как она начинает за мой счёт типа самоутверждаться , я начинаю понимать что у нее заниженная самооценка. Мне даже где-то её жаль, и не знаю почему, весь мир будто против нее настроен, хоть я и понимаю что она сама виновата #общениесподругой

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что...потоьпотоьпотоьпотоьму что...дети не доели суп..и шашлык..)))..не довели потому что сыты...надоели потому что они маленькие а порция большая...что ещё???))

Гость
#2

А зачем вы общаетесь с человеком, который вам неприятен? Ради чего?

Домохозяйка
#3
Гость

А зачем вы общаетесь с человеком, который вам неприятен? Ради чего?

Потому что автор никому не нужна и парня у неё нет

#4

Подруга – типичный вампир (упырь, вурдалак, кровосос), в общении с которым вы теряете энергию (желание что-либо делать).
Вы и подруга – пара ***. Ваша подруга играет женскую роль в этой паре, а вы – мужскую роль. Подруга жалуется, плачет, выплёскивает эмоции. Вы её выслушиваете, утешаете – вытираете её выделения (слёзы, словесный понос и прочие жидкости).

Для чего вам эта подруга? Вы в такой форме (в форме «общения») занимаетесь сексом с ней. Подруга утоляет какую-то вашу потребность. Потребность быть мужчиной, а не женщиной. Подруга даёт вам почувствовать на своей шкуре – каково быть мужчиной и жить с женщиной – с вампиром, упырём, вурдалаком, кровососом.

Вот черт
#5
Домохозяйка

Потому что автор никому не нужна и парня у неё нет

Бред

Вот черт
#6
vlad585s

Подруга – типичный вампир (упырь, вурдалак, кровосос), в общении с которым вы теряете энергию (желание что-либо делать).
Вы и подруга – пара ***. Ваша подруга играет женскую роль в этой паре, а вы – мужскую роль. Подруга жалуется, плачет, выплёскивает эмоции. Вы её выслушиваете, утешаете – вытираете её выделения (слёзы, словесный понос и прочие жидкости).

Для чего вам эта подруга? Вы в такой форме (в форме «общения») занимаетесь сексом с ней. Подруга утоляет какую-то вашу потребность. Потребность быть мужчиной, а не женщиной. Подруга даёт вам почувствовать на своей шкуре – каково быть мужчиной и жить с женщиной – с вампиром, упырём, вурдалаком, кровососом.

И как мне поступить чтоб не быть по вашим словам " мужиком "?😊

Вот черт
#7
Гость

Потому что...потоьпотоьпотоьпотоьму что...дети не доели суп..и шашлык..)))..не довели потому что сыты...надоели потому что они маленькие а порция большая...что ещё???))

Спасибо за ооочень полезный ответ

#8
Вот черт

И как мне поступить чтоб не быть по вашим словам " мужиком "?😊

Вы – женщина или (и) "мужик" лишь в вашем «ложном эго» (ложном отождествлении). На самом деле вы - и не (явная) женщина, и не (тайный, скрытый) мужчина.
Что делать, как поступить, чтоб не быть «мужиком»? Ничего – ничего не делайте. В том числе, например, не ходить к подруге и на заниматься с ней «общением» (=сексом).
«Быть или не быть – вот в чём вопрос».

Гость
#9
Вот черт

И как мне поступить чтоб не быть по вашим словам " мужиком "?😊

Спросите - от меня-то чего надо?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: