Гость
Статьи
После встречи с …

После встречи с подругой становится эмоционально плохо

Начну с самого начала.
С подругой мы общаемся 6 лет.
Всё время она говорила про моих друзей плохо и настраивала меня против них(говорила что плохо у меня за спиной говорят) когда я переставала общаться с ними,то она начинала писать им и предлагать дружить.
С молодым человеком тоже пыталась рассорить (говорила что видела его с другой) а когда узнавалось что это не правда,то она говорила что просто пошутила. Она знает мои слабые места и каждый раз при людях пыталась спровоцировать(видимо чтобы выставить меня плохой).
Когда я начала уже отвечать на ее хамство,она поменялась.
Но,только при других людях она показывается хорошей,доброй и невинной. Когда мне про неё говорят другие люди,то я ее вообще не узнаю и когда рассказываю как на самом деле,то мне никто не верит.
Постоянные насмешки(мы ходили в салярий и я положила денег на сомкните больше чем нужно,она начала орать на весь зал спортивный мол у меня 4 соска и ржала как дикая,админы стояли в непонятках и тоже не понимали что смешного.
Когда у меня происходит с кем-то конфликт она всегда встаёт в защиту,того с кем у меня конфликт.
Спросите почему я не перестану с ней общаться,когда мы с ней переставали общаться,она постоянно поливала за спиной грязью и многих людей настраивалась против меня.
И как сказал ее брат родной(она заплатила чтобы взломали мою страницу слила мои фотки по городу) после этого я боялась просто не общаться с ней.
Но,она это все отрицает.
Сейчас же она вроде изменилась,опять же для людей и все мне это говорят. Но после встречи с ней мне плохо.
В конечном иного когда я начала ей отвечать на все ее поступки,то для общих друзей я стала очень плохой. Почему они не замечают ее поведения?
Может она опять играет со мной или у меня уже крыша едет? #поведениеподруги

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Взломала твою страницу, слила фотки и щас ты думаешь, что она изменилась?

Гость
#2

если обучаетесь в школе, то показушной чтобы хотя бы один человек увидел в туалете начните говорить как в гс, что не понимаешь что происходит расскажи а нем про нее, скажи что ты устала от постоянных слухов.
выложи компро ат на нее в паблики города

Гость
#3

Иметь такую подругу и врагов не надо .

#4

Ну не замечают ваши друзья ее скотского обращения к вам, ну и фиг с ними. Вам их защита нужна? Тогда не удивительно, что она к вам присосалась, вы же слабенькая. Если боитесь, что она ваши фото сольет, то подчистите страницу, или удалите нафиг, это не такая уж и ценность. А за взлом можно и заяву накатать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: