Гость
Статьи
У бедных людей нет …

У бедных людей нет друзей

Многие люди считают именно так, мол если человек бедный то он не сможет вместе с друзьями ходить по заведениям, вместе путешествовать и т. п., короче планый досуг не доступен. Неужели для большинства дружба не имеет смысла без платного досуга? Само общение ведь бесплатно.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#1

Друзья есть у тех, у кого есть деньги. Как деньги заканчиваются, так и друзей не найти, все резко заняты.
Но это не относится к тем кто дружит искренне и без корысти для своей выгоды.
А гулять, путешествовать и прочее вместе то тут уже дело в самих людях. Может им место не интересно или по финанспм туго, но при этом дружба никуда не девается. Тот кто поедет отдыхать обязательно поделиться с друзьями впечатлениями, поделиться фотографиями чтобы если вдруг его друзья захотят посетить это место, были уже в курсе где можно отдохнуть и сколько потребуется для этого денег.

Гость
#2

Почему нет, есть, такие же бедные.

Гость
#5

В дружбе есть место для выгод, только не всегда это финансовая выгода. С каким то человеком приятно разговаривать по душам, с другим - по другим странам путешествовать, с третьим - собак вместе выгуливать. Люди могут быть друг с другом друзьями, просто проводить время им нравится по разному.

Ебокотик
#6

Наличие друзей вообще не зависит от богатства, а скорее от личных предпочтений и общительности. Богатым даже тяжелей настоящего друга найти чем бедным, когда ты беден, ты на 100% уверен что дружеские (как и любовные) чувства настоящие. А вот когда богат не можешь быть уверен что друг (или любима) будет с тобой даже в тяжелый период твоей жизни.

Гость
#8

Наоборот, бедные могут позволить себе дружбу, а богатые обычно "дружат" по интересам. Это не дружба, а взаимовыгодное сотрудничество

#10

а бедные не общаются между собой?

Гость
#11

Это форум эксортниц что-ли 😂, девочки, за сколько в час берете, я 1млн рублей, не меньше.

Ебокотик
#12
Гость

Это форум эксортниц что-ли 😂, девочки, за сколько в час берете, я 1млн рублей, не меньше.

Тут либо старые леcбы, либо такие что сами готовы заплатить.😀

Секси Котёнок
#14

Бедные дружат с подобными обычно. Конечно если одна подруга при деньгах, путешествия, тусовки, расходы совсем другие. А вторая от зп до зп живет. средней по городу. И думает как прожить? куртку на зиму купить ребенку или вообще мясо лучше на ужин? Конечно, что общего у таких людей?
А так почему дружат, с такими же
Просто встречи проходят в другом формате

Гость
#15
Ебокотик

Хохлы воют, а как сами долбят Донбас, как убивают там детей и женщин так это другое для них. Надеюсь всю эту заразу вычистят. А тех кто истязали пленных будут мучать так же. Отдельно ципсошникам и всепропльщикам соевым - вы все нечисть и пидарасы.

Сами ? Сами на себя напали ? Телевизор выключи , нечисть это еще легко сказано для таких как ты.

Гость
#16

Да, у богатых и знаменитых полно друзей, телефон звонит не умолкая. Всё хотят спросить про здоровье или поздравить с днем рождения. А с нищего чего взять...

Гость
#17

Скорее от примерного совпадений уровня дохода и как они любят проводить время (то есть, есть возможность и интерес к одному и тому же). Можно по курортам ездить, а можно домой на чай позвать. Не дружат кто даже на дни рождения/свадьбы друзей не зовет

Ебокотик
#18
Гость

Сами ? Сами на себя напали ? Телевизор выключи , нечисть это еще легко сказано для таких как ты.

Телевизор не смотрю, в отличии от тебя, кастрюлька, вы сами и хвастались и смеялись в разных соцсетях как убивали мирняк в днр, смеялись над сожжёнными людьми в Одессе, марочки взрывов крымского моста кто делал? В ваших заведениях блюда как называются? - нечисть вонючая.

Ебокотик
#19
Ебокотик

Телевизор не смотрю, в отличии от тебя, кастрюлька, вы сами и хвастались и смеялись в разных соцсетях как убивали мирняк в днр, смеялись над сожжёнными людьми в Одессе, марочки взрывов крымского моста кто делал? В ваших заведениях блюда как называются? - нечисть вонючая.

Только полная зачистка поможет.

Ебокотик
#20
Гость

Сами ? Сами на себя напали ? Телевизор выключи , нечисть это еще легко сказано для таких как ты.

Что там ваши говорили? Что ракеты у нас в первый месяц кончатся? Ну так они и кончились - это у вас плохие кондиционеры взрываются.🤣

Гость
#21

Дело не в этом. С возрастом времени мало, львиная доля уходит на работу, семью, нужное. И вот осталась тебе капелька для досуга и тебе надо выбирать, на море поехать, которое ты так любишь или по парку рядом с домом гулять. На оба досуга тебя не хватит. И ведь понимать надо, ты не просто развлечение выбираешь, ты пахал, устал, тебе надо максимально хорошо отдохнуть. Я выбираю максимально хорошо для себя. Это просто пример, но так во всех мелочах. И так дороги расходятся.
Если ресурсов дофига и я могу и тот досуг, что хочу и другой, что может позволить себе подружка, почему бы и нет. Но по ощущением лет до 25 меня хватало на все, а потом постепенно перестаешь успевать жить свою жизнь. Не знаю как у вас, у меня жизнь одна и конечно я всегда буду у себя в приоритете.

Гость
#22
Гость

Дело не в этом. С возрастом времени мало, львиная доля уходит на работу, семью, нужное. И вот осталась тебе капелька для досуга и тебе надо выбирать, на море поехать, которое ты так любишь или по парку рядом с домом гулять. На оба досуга тебя не хватит. И ведь понимать надо, ты не просто развлечение выбираешь, ты пахал, устал, тебе надо максимально хорошо отдохнуть. Я выбираю максимально хорошо для себя. Это просто пример, но так во всех мелочах. И так дороги расходятся.
Если ресурсов дофига и я могу и тот досуг, что хочу и другой, что может позволить себе подружка, почему бы и нет. Но по ощущением лет до 25 меня хватало на все, а потом постепенно перестаешь успевать жить свою жизнь. Не знаю как у вас, у меня жизнь одна и конечно я всегда буду у себя в приоритете.

Что конечно совсем не значит, что интересы и возможности не могут совпадать. Может оба любят рыбачить и не нужен им другой отдых.