Гость
Статьи
У бедных людей обычно …

У бедных людей обычно нет друзей?

Ведь если человек нищий, то у него нет денег чтобы пойти в кафе, накрыть поляну дома и т. п. А без этого разве возможна дружба взрослых людей? Это ведь только подростки могут просто ходить по улице и общатся #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, зачем нужен друг, если нельзя набить пузо за его счет?

Гость
#2

Ну если дружба - это пожрать и побухать вместе, то да. Нормальным людям, правда, такие "друзья" не нужны.

Гость
#3

В чем проблема поляну накрыть? Картошка, огурчики, грибочки, самогонка.

Гость
#4

Ещё взрослые становятся апатичными, им неинтересно друг с другом. Они обожглись и перестали доверять. Открытых, дружелюбных и общительных считают тупицами, простофилями и л0хами, которых надо использовать и самоутвердиться за их счёт.
Не идут первыми на контакт, да и вторыми тоже. Считают что те немногие которые общительные и инициативые должны их чуть ли не добиваться и упрашивать куда-то пойти.

Гость
#5
Гость

Ну если дружба - это пожрать и побухать вместе, то да. Нормальным людям, правда, такие "друзья" не нужны.

А что надо делать вместе? Грустить и голодать?

Гость
#6

Люди прикрывают модными словами вроде "личные границы" и "интроверсия" свое дегенератство, лень и интернет-зависимость

Гость
#7
Гость

А что надо делать вместе? Грустить и голодать?

Обычно встречаются прежде всего для общения. Поесть ведь можно у себя дома.

#8

Когда становишься взрослым, проблема кагбэ не в поляне. Просто уже никто не нужен. *а пожрать я и в одиночку могу*

Гость
#9
Гость

Ещё взрослые становятся апатичными, им неинтересно друг с другом. Они обожглись и перестали доверять. Открытых, дружелюбных и общительных считают тупицами, простофилями и л0хами, которых надо использовать и самоутвердиться за их счёт.
Не идут первыми на контакт, да и вторыми тоже. Считают что те немногие которые общительные и инициативые должны их чуть ли не добиваться и упрашивать куда-то пойти.

А как тогда взрослым людям общаться и знакомится для отношений? Если с ними нельзя вообще никак общаться? Это замкнутый круг, если ты. молодая. веселая и жизнерадостная а кругом одни старперы, которые за это тебя осуждают и одновременно постоянно давят репродуктивно.

#10

Да, дружба и отношеньки не для нищеепов.

Глэдис
#11

А это оригинально, свести смысл дружбы к банальному пожрать и прибухнуть.
Хммм, я не нищая, но пожалуй такие друзья и мне не нужны. А потом удивляются, что когда было хорошо да весело по жизни - было много друзей, а как что случается - друзей не остается.

Гость
#12

У алкашей нищих много друзей

Гость
#13
Гость

А как тогда взрослым людям общаться и знакомится для отношений? Если с ними нельзя вообще никак общаться? Это замкнутый круг, если ты. молодая. веселая и жизнерадостная а кругом одни старперы, которые за это тебя осуждают и одновременно постоянно давят репродуктивно.

Да для секса муж_ло несложно отыскать и для отношалок - жизни - брака если требования не за облачные. А вот друзей куда сложнее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: