Гость
Статьи
Раздражали ли вас ваши …

Раздражали ли вас ваши "подруги"?

Здравствуйте!Было ли у вас так,что вы понимали,что ваш круг общения вообще не ваш, скажем так.Я общалась с двумя подругами,мне 21 год,будет 22.Одной 22,другой будет 23.Которой 22,она поумнее и хитрее второй,у нее самолюбие и себялюбие через край.Раздражает в ней то,что она интеллектуально хуже меня,но выпендривается так,будто она МИНИСТР.То сумочкой,то тем,что начала водить машину.И самоутверждается засчет меня.А вторая подруга,которой будет 23,она вообще просто тупая.Она как 13летка,у нее вообще нет никакого понимания жизни.Хотя 23 года!Да и выглядит на 14-15.И самое главное,они обе повторяют за мной.Стиль одежды или еще что-нибудь.Но,потом же говорят будто бы это Я им завидую и Я о них сплетничаю.Че за дуры,простите?Просто,я в свои 22 общаюсь в интернете с людьми от 25 до 45 и с мужчинами,и женщинами и мне с ними интереснее.При этом по жизни у меня много проблем и испытаний,но я пытаюсь добиваться цели.#подруги

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы всегда общаетесь с теми, кто во время общения максимально вам подходит :) идеи вроде "мне бы щас с илономмаском пообщаться" не поддерживаются реальностью. реальность всегда соответствует вам :)

Гость
#2

Была такая,везде лезла,могла прийти в самое неподходящее время.Хуже всего то,что она бывшая одноклассница мужа и когда приходила,вечно лезла целовать его в щёчку и обниматься.Могла припахать к работам на даче или домашнему ремонту сразу нескольких одноклассников.
Раз отказали ей,обиделась и слава Богу,не стала без конца к нам лезть.Сейчас ограничились смс общением по праздникам.

Гость
#3
Гость

автор, вы всегда общаетесь с теми, кто во время общения максимально вам подходит :) идеи вроде "мне бы щас с илономмаском пообщаться" не поддерживаются реальностью. реальность всегда соответствует вам :)

В интернете почему-то общаюсь с более интеллектуальными людьми,которые про Илона Маска знают,в отличии от реальных персонажей)

Гость
#4
Гость

автор, вы всегда общаетесь с теми, кто во время общения максимально вам подходит :) идеи вроде "мне бы щас с илономмаском пообщаться" не поддерживаются реальностью. реальность всегда соответствует вам :)

И моя 24летняя подруга,которая уехала в другой горол,мы с ней в одном дворе жили с 5 лет общались тоже знает кто такой Илон Маск и с ней интереснее

#5

Нет. Если подруги раздражают, это говорит о том, что у Вас с ними разные интересы, и дружба изжила себя, если вообще была.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: