Гость
Статьи
Как вернуть подругу?

Как вернуть подругу?

Здравствуйте.
У меня слёзы на глазах, боль в душе.
В конце 2021 - начал 2022 я общалась с одной девушкой по Интернету. Познакомились в сентябре 2021. И в какое-то время я поняла, что лучше подруги у меня не было. Настолько мы были похожи и схожи в наших взглядах на жизнь. Да даже если эти самые взгляды расходились, мы уважали интересы друг друга и никогда не ссорились. Вместе переписывались с утра до ночи, иногда даже ночью. Веселились, даже планы совместные были. Было совместное творчество. Пока в один миг всё не оборвалось... Нет, мы не поссорились, ничего страшного не произошло. Просто перестали писать друг другу.
Какое-то время она вообще не входила в ту соц.сеть, где мы общались. Но через полгода после конца нашего общения я увидела, что она заходила. Из друзей меня не удалила. Я очень хочу вернуть былое общение, былую дружбу, ведь за этот год у меня столько всего произошло, что я хочу рассказать. И я очень хочу узнать, как живёт она, что нового у неё... Я планирую ей написать, но очень боюсь... Примет ли она меня обратно. Повторюсь - из друзей она меня не удалила. #подруга

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сначала напишите ей, ведь по любому надо будет написать, чтоб узнать, что да как. А потом уже паникуйте, если она вас вдруг не примет. Я почему то уверена, она тоже сидит и думает, может написать ей, а вдруг она не ответит... Так что пишите! Это не сложнее чем сюда написать.

#2

Не слишком обнадеживайтесь, по тексту ощущение что вы её идеализировали. За это не люблю соцсети, по ним сложно составить адекватную картинку.
Но написать надо, как минимум закрыть гештальдт в своей голове, как максимум вернуть общение.
У меня есть такой опыт, 5 лет не общались. Но я человека знала лично, плюс понимая её заскоки знала что мне самой 100% придется проявить инициативу.

#3

Напишите, закиньте удочку. Но не навязывайтесь. Да так да, на нет и суда нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: