Гость
Статьи
У вас есть полезная …

У вас есть полезная дружба

И как и где это получилось ? что вы делаете для поддержания таких отношений ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет немогу подсирать, ненавижу богатых.

#3

Есть, я дружу с человеком на 25 лет старше. Даёт полезные советы и просто интересно общаться. Ничего я для этого не делаю, я как подруга устраиваю такой какая есть.

Любовник твоего мужа
#5

В моём случае наоборот- полезность пытается получить другая сторона... Вот чисто интересно, люди самодуры, шизофреники или просто обнаглевшие твари, кот. ни в грош ни ценят доброе искреннее отношение???
Пример 1: села ко мне на рабочих курсах женщина, по разговору приличная, интеллигентная, сдержанная. Пишем тестовую работу. Она мне- я не вижу в очках ничего, цитирую" а ну-ка впиши мне результаты!" Приказным тоном, ни пожалуйста, ни будь добра. При этом я как бы наверно тоже пишу данную работу и не нанималаст волонтёром)). Что нужно отвечать на такое?? Вот и вся полезность дружбы...

Гость
#7

Ну что вы прям в крайности ...я имею ввижу дружат с людьми каких то полезных професий

Гость
#8
Любовник твоего мужа

В моём случае наоборот- полезность пытается получить другая сторона... Вот чисто интересно, люди самодуры, шизофреники или просто обнаглевшие твари, кот. ни в грош ни ценят доброе искреннее отношение???
Пример 1: села ко мне на рабочих курсах женщина, по разговору приличная, интеллигентная, сдержанная. Пишем тестовую работу. Она мне- я не вижу в очках ничего, цитирую" а ну-ка впиши мне результаты!" Приказным тоном, ни пожалуйста, ни будь добра. При этом я как бы наверно тоже пишу данную работу и не нанималаст волонтёром)). Что нужно отвечать на такое?? Вот и вся полезность дружбы...

Ну вам может надо было ответить что то

Любовник твоего мужа
#9
Гость

Ну вам может надо было ответить что то

Я мягко деликатно съехала, но это не решает проблемы. Из раза в раз повторяется один сценарий. Как будто Бондарчук режиссировал)).
У вас время есть??? Я тут накидаю вам ещё 10 0000 примеров из жизни... Все равно дельное по вашей теме вряд ли напишут.

Гость
#10

Ничего не делаю. Чтобы поддерживать такие, да и любые другие отношения, нужна обоюдная выгода. Люди тоже не дураки и понимают, когда с ними дружат из-за того, что они «полезны», и как только их юзать начинают, они эти отношения сворачивают.

Гость
#11
Гость

Ничего не делаю. Чтобы поддерживать такие, да и любые другие отношения, нужна обоюдная выгода. Люди тоже не дураки и понимают, когда с ними дружат из-за того, что они «полезны», и как только их юзать начинают, они эти отношения сворачивают.

Это не так

Гость
#12

Не могу дружить из-за выгоды. Только по душе.
Юзеров терпеть не могу, их сразу видно, и свои проблемы предпочитаю решать самостоятельно.
Конечно с близкими друзьями существует взаимопомощь в т.ч. профессиональная, но общение мы поддерживаем далеко не из за этого.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: