Гость
Статьи
Действительно не …

Действительно не отошел от отношений или..?

Подруга подсватала парня, описала его с хорошей стороны, есть машина, квартира, НО был в браке, развелся.Сходили с ними на 1 встречу, до это целый вечер переписывались.Чувствовалось, что произошел "коннект". Принес целый пакет мармеладок,потому что я как то в переписке упомянула что люблю их.На встрече было все отлично,сначала стеснялись,потом уже стало проще.Смеялись много,нашли общие темы. Не заметили как пролетел вечер.Дальше долго гуляли.В ходе разговоров он много говорил о бывшей жене (отзывался не плохо),рассказывал о свиданиях/сексах, которые случались после развода уже.В отношениях он был 9 лет 5 из которых - брак. Девушка была первая во всех отношениях.Я ему сказала,что по всему чувствуется что он не отпустил бывшую.Он сказал что нет, уже все забыто.Предложил зайти к нему домой и выпить кофе.Я поднялась и мы правда ПИЛИ КОФЕ И БОЛТАЛИ ДО 4 УТРА.Никаких намеков с его стороны, поцелуев, прикосновений, просто общение.Мы даже сидели достаточно далеко друг от друга.Уже ближе к 4 я сказала что пора домой, потому что вижу что чем больше он рассказывает о бывшей, тем становится более грустным.Когда я начала собираться он предложил переночевать у него, мол без всяких умыслов, но кровать у него одна..и если меня это не смущает))Я не восприняла это как открытый намек, но и НЕ осталась.Как-то спать на первом свидании не очень хотелось, хотя он очень привлекательный.Очень милый.Мне понравился, даже не смотря на его разговоры о бывшей. Провел до такси, я его обняла и поблагодарила за вечер.Попросил написать когда буду дома. Я так и сделала.На следующий день он ближе к обеду написал 1 сообщение, где сказала что "после вчерашнего разговора, он утром понял что не отпустил прошлые отношения, но вечер и кампания моя правда были классными". Я написала что рада за него,что он честно себе в этом признался и еще раз поблагодарила за вечер. Все. никаких сообщений, больше ничего.
Как это понимать? Что вообще это было? Мне 27 ему 31. Я понимаю что это не ок, но очень странно.. #отношения

29 ответов
Последний — Перейти

Вот так, не понимая того, на встрече, Вы дали ему понять то, что он не отпустил прошлые отношения.
Хорошо, что это произошло на первом свидании, а не тогда, когда между вами уже возникли более глубокие отношения.
Он честно в этом признался и не стал скрывать, хотя мог и не говорить ради достижения своих физиологических потребностей, к примеру.
Так это и понимать...) Парень честно сказала, понял при общении с Вами и не стал Вас более приближать к себе.
Может быть это и странно, а скорее неожиданно для Вас. Но, зато честно, именно по-этому и странно воспринимается..)

Гость
#1

Фу
Женатики это мерзость 🤮 ***
Буе
Ни в коем случае
Общаться, дружить можно
Но ничего большего

Гость
#2

ты саавсем дура

Гость
#3

Просто культурно слил,что тут непонятного? На планете больше половины людей если не у всех у которого были какие то бывшие,что ,это какая то жизневажная травма после которой никто и никогда больше ничего не хочет? Просто слил вас,вполне культурно кстати,использовав бывшие отношения как предлог.Видимо вы не понравились ,достаточно для того что бы связать с вами отношения.

#4

Это большая часть его жизни, это нормально что он помнит и говорит об этом . Если начнутся новые отношения, где будут новые чувства , постепенно его старые отношения будут затираться и он будет жить новыми отношениями. Выбор ваш, нужно это или нет

Гость
#5
Гость

Фу
Женатики это мерзость 🤮 ***
Буе
Ни в коем случае
Общаться, дружить можно
Но ничего большего

Особенно отвратительны разведенки,все равно как заплесневелый огрызок в помойке,а разведенки с прицепом ,это как будто на этот огрызок еще и наблевали

Гость
#6

Автор, вы вели себя как подружка. Слушали о его бывшей, согласились подняться на кофе, зная человека всего пару дней. Не захотел он с вами отношений, посчитав слишком легкой добычей, вот и все

Гость
#7

это правда странно, но мужчина просто не отпустил прошлые отношения. живите дальше своей жизнью и найдите хорошего, приятного человека

Гость
#8
Гость

Просто культурно слил,что тут непонятного? На планете больше половины людей если не у всех у которого были какие то бывшие,что ,это какая то жизневажная травма после которой никто и никогда больше ничего не хочет? Просто слил вас,вполне культурно кстати,использовав бывшие отношения как предлог.Видимо вы не понравились ,достаточно для того что бы связать с вами отношения.

Мне кажется, что мысль «слить» как вы написали не приходит спустя время. Ты сразу этой поймёшь, что не произошло «коннекта». К чему было тогда эти прогулки , приглашение домой, если тебя человек не «зацепил». После ужина можно сразу по домам ехать, при чем я сразу ему так и предлагала. Еще прогуляться это была его инициатива.

Гость
#9
Гость

Автор, вы вели себя как подружка. Слушали о его бывшей, согласились подняться на кофе, зная человека всего пару дней. Не захотел он с вами отношений, посчитав слишком легкой добычей, вот и все

То есть секса не было - легкая добыча. Секс есть - тоже легкая добыча.
Я уже запуталась как тогда «не легкая добыча» 🤪

Гость
#11
Гость

это правда странно, но мужчина просто не отпустил прошлые отношения. живите дальше своей жизнью и найдите хорошего, приятного человека

Ты че Он официально свободен,у него машина и своя хата,и возможно даже антресоли с консервами,ну как такое современной хищнице упустить Обидно жеж

Гость
#12
Гость

Ты че Он официально свободен,у него машина и своя хата,и возможно даже антресоли с консервами,ну как такое современной хищнице упустить Обидно жеж

при чем тут квартира ?

Гость
#13
Гость

Особенно отвратительны разведенки,все равно как заплесневелый огрызок в помойке,а разведенки с прицепом ,это как будто на этот огрызок еще и наблевали

++++
Жить каждый человек должен с любимым до конца
Я считаю что любая связь это брак
Неофициальный
Для официального просто не хватило ума
В общем это *** д с тво
Мерзость

Гость
#14

Может быть да, не отпустил прежнюю любовь. А с другой стороны, ты весь вечер убежала его в этом и к утру радостно ускакала.
Судьба дала тебе шанс, хорошего мужика, а ты все прос ра ла.
Вот такой угол зрения.

Гость
#15
Гость

Мне кажется, что мысль «слить» как вы написали не приходит спустя время. Ты сразу этой поймёшь, что не произошло «коннекта». К чему было тогда эти прогулки , приглашение домой, если тебя человек не «зацепил». После ужина можно сразу по домам ехать, при чем я сразу ему так и предлагала. Еще прогуляться это была его инициатива.

Мужчины не женщины,не надо искать подводные рифы и умыслы в их поведении,может он реально слишком вежлив,может ему лень было домой переться,может реально общение с ней не показалось ему скучным,да там куча всего могло быть простого и понятного,отвечающего на вопрос почему сразу не послал.

Гость
#16
Гость

Может быть да, не отпустил прежнюю любовь. А с другой стороны, ты весь вечер убежала его в этом и к утру радостно ускакала.
Судьба дала тебе шанс, хорошего мужика, а ты все прос ра ла.
Вот такой угол зрения.

Хорошего мужика жены не бросают.. если что ))))

Гость
#17
Гость

++++
Жить каждый человек должен с любимым до конца
Я считаю что любая связь это брак
Неофициальный
Для официального просто не хватило ума
В общем это *** д с тво
Мерзость

Брак не несет мужчине кроме проблем и не нужных ему обязательств,он выгоден только женщинам для которых каждый официальный буй2 по кторым они скачут приносят им ништяки от бывших и от государства если спиногрызы есть,а классическая схема это два спиногрызав от одного аленя а потом еще один спиногрыз от другого аленя и жизнь удалась

Гость
#18
Гость

при чем тут квартира ?

Она то как раз главное в этой истории и не только в этой а и в миллионах других

Гость
#19

Зачем вам он нужен, мужчин больше нет? Вы будете жилеткой и психологом в одном. Ему нельзя в отношения.

#20
Гость

Хорошего мужика жены не бросают.. если что ))))

Да да, вечное самооправдание своего плятства. Хорошим женам морду не бьют.

Гость
#22

Если они были вместе почти 10 лет, то ему будет действительно очень сложно говорить о чем-то, в чем нет упоминаний о бывшей. Даже если он ее разлюбил и отпустил, все равно по привычке будет говорить "мы", не "я". Потому что он тогда действительно был не один.

Вы услышали изначально упоминания о бывшей жене (было бы странно если бы он вас не предупредил о том, что у него был брак), тут же сообщили ему, что он не отошел от отношений, по сути запрограммировали его на эту идею. Продолжили поддерживать его разговор о бывшей, ну он вам все и рассказал, а потом и сам поверил, что раз так много о ней говорит, значит, не отошел. Если химия между вами произошла, зачем надо было ее портить? Он же вам понравился, да и вы ему. Так можно при знакомстве с каждым человеком говорить "ты то не отпустил", "ты се не отпустил" и потом наблюдаешь, как человек не знает, что с этим ярлыком делать.

Гость
#23

Вы вели себя как друг, а не как женщина. Ему было интересно говорить о себе, а не о вас. Он разбирался в своих чувствах, а не рассматривал вас. Вы не дали ему возможность присмотреться к вам, узнать вас, очароваться вами. Не стоит быть для мужчины психологом. Возможно он помирится с бывшей женой, а мог бы увлечься вами и что-нибудь сложилось у вас.

Гость
#24
Гость

Вы вели себя как друг, а не как женщина. Ему было интересно говорить о себе, а не о вас. Он разбирался в своих чувствах, а не рассматривал вас. Вы не дали ему возможность присмотреться к вам, узнать вас, очароваться вами. Не стоит быть для мужчины психологом. Возможно он помирится с бывшей женой, а мог бы увлечься вами и что-нибудь сложилось у вас.

Я рассказала о себе базовую инфу, об увлечениях, мечтах, планах. Ему был интересен мой опыт с другими мужчинами, а у меня он не такой «насыщенный», в том плане что нет вот таких историй, которые тянутся на 10 лет..

Monika
#25

У подруги явно был злой умысел
)))

Гость
#26
Monika

У подруги явно был злой умысел
)))

Ахахах я тоже так думаю, могла бы хоть предупредить что там все «очень плохо» 🌝

Ленка
#27

Дорогой автор, я вам так скажу: неважно сколько длился у мужика прошлый брак или отношения, если он готов к новому, он не будет даже упоминать о бывшей и мусолить отношения с ней. Тем более на первой встрече. Может просто сказать, да был женат и все. В вас он просто нашел жилетку, с которой можно обсудить жену. Причем таким запутавшемся мужикам в слушатели нужна именно женщина а не братаны-товарищи. Из собственного опыта это говорю. И это хорошо, что он после первой встречи слился, гораздо хуже, когда бегает от одной к другой. Лучше ищите другого мужчину😊

Гость
#28
Гость

Может быть да, не отпустил прежнюю любовь. А с другой стороны, ты весь вечер убежала его в этом и к утру радостно ускакала.
Судьба дала тебе шанс, хорошего мужика, а ты все прос ра ла.
Вот такой угол зрения.

Ну и хорошо что так получилось, какой нормальный мужчина будет вести разговоры про бывшую при новой женщине, он явно дурачок))

Гость
#29

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: