Гость
Статьи
"Качает" после …

"Качает" после отпуска. это нормально?

Добрый день!позавчера прилетела с Тайланда. там где-то 6го числа ездили на экскурсию-почти весь день на корабле провели.после этого заметила,что меня качает (как на волнах,в голове). до экскурсии,вроде не было такого. к тому же кажд день плавали на острова,это еще 1,5-2ч на корабле. вобщем,в итоге вернулись,а меня до сих пор "штормит". как будто 50 коньяка))) боялась,за рулем не смогу ездить-вроде,нормально.у мужа те же симптомы,только слабее.что это? нормально ли это? спасибо!

Она
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, я помню в детстве в лагерь на море ездила - полтора суток на поезде. дык мне еще почти неделю стук колес мерещился. так что думаю качка, это нормально. пройдет со временем. :)

Гость
#2

Вон оно как, качает...

#3

Когда я в первый рейс ходил, попал в шторм, нас неделю качало. Пришли в порт, сошел на берег, хожу как пьяный - качает! Кстати, у нас были случаи, что и в милицию забирали, мол, пьяный. А человек просто с рейса пришел. Проходит через несколько часов...

Ёжа
#4

Нормально! Меня после того, как 2 суток на поезде ездили, тоже качало, обычное дело! Ну так вестибулярка не сразу приспосабливается к качке или ее отсутствию, пройдет!

Гость
#5

Меня тоже качает отвратительное чувство

Яна
#6

Полтора суток на лайнере провела Патры Венеция из них 20 часов шторма, сегодня вторые сутки, голова болит, тошнит и качает не по детски. Надеюсь скоро пройдёт. Ужасное состояние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Добрый день! Подскажите пжл, у вас эти ощущения прошли? Через какое время