Гость
Статьи
После отпуска тяжело …

После отпуска тяжело работается

Неделю назад вышла из отпуска, который провела очень хорошо, на море) И теперь до сих пор не могу нормально работать, ощущение лени, что витаю в облаках можно сказать. Из-за этого случаются оплошности на работе, а работа с документами, нужна повышенная внимательность. Что делать, как побороть лень (а лень нападает часто, но до отпуска она тоже иногда была,но справлялась с ней)..

Улитка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха. А я живу на море, вернулась из отпуска из средней полосы РФ в прошлую пятницу и у меня тоже депрессия, хочу обратно, там снежок, родители, жизнь кипит. Выбираюсь из депрессии только волшебными пенделями заставляя себя работать по максимуму, без выходных, ходить в походы, гуляю вдоль моря по утрам.

Улитка
#2
Гость

Хаха. А я живу на море, вернулась из отпуска из средней полосы РФ в прошлую пятницу и у меня тоже депрессия, хочу обратно, там снежок, родители, жизнь кипит. Выбираюсь из депрессии только волшебными пенделями заставляя себя работать по максимуму, без выходных, ходить в походы, гуляю вдоль моря по утрам.

хорошо Вам, на море жить), тоже мечта моя)) люблю тепло, когда нет снега))

Гость
#3

Дня 3-4 назад я выла от тоски, вот сейчас насильно заставляю все время что то делать, через не хочу.

Катя
#9

Представьте какого мне. У меня отпуск составляет 70 дней, и он всегда летом. Как думаете, легко мне выходить на работу в сентябре?

Гость
#10
Катя

Представьте какого мне. У меня отпуск составляет 70 дней, и он всегда летом. Как думаете, легко мне выходить на работу в сентябре?

у меня тоже длинный отпуск..мне даже надоедает..после большого отпуска работаю в полную силу, так как много сил...это у тех несчастных, у которых короткий отпуск....им тяжело после короткого, так как организм только перестроился , а его опять в работу отправляют...и как люди с коротким отпуском живут? бедные

Домик в деревне
#11
Гость

у меня тоже длинный отпуск..мне даже надоедает..после большого отпуска работаю в полную силу, так как много сил...это у тех несчастных, у которых короткий отпуск....им тяжело после короткого, так как организм только перестроился , а его опять в работу отправляют...и как люди с коротким отпуском живут? бедные

А у меня вообще отпуск 2 недели. Весело живем!

Домик в деревне
#12
Катя

Представьте какого мне. У меня отпуск составляет 70 дней, и он всегда летом. Как думаете, легко мне выходить на работу в сентябре?

Интересно, а кем вы работаете? Не бортпроводником, случайно?

Гость
#13
Домик в деревне

Интересно, а кем вы работаете? Не бортпроводником, случайно?

Училка она

Домик в деревне
#14
Гость

Училка она

АААААААААААААААААААААААААА!!!!

Гость
#15
Домик в деревне

у меня тоже длинный отпуск..мне даже надоедает..после большого отпуска работаю в полную силу, так как много сил...это у тех несчастных, у которых короткий отпуск....им тяжело после короткого, так как организм только перестроился , а его опять в работу отправляют...и как люди с коротким отпуском живут? бедные

А у меня вообще отпуск 2 недели. Весело живем! как можно отдохнуть за две недели?

Гость
#16
Гость

у меня тоже длинный отпуск..мне даже надоедает..после большого отпуска работаю в полную силу, так как много сил...это у тех несчастных, у которых короткий отпуск....им тяжело после короткого, так как организм только перестроился , а его опять в работу отправляют...и как люди с коротким отпуском живут? бедные

А у меня вообще отпуск 2 недели. Весело живем! как можно отдохнуть за две недели?[/qуоте]
Да никак вообще. Как вспомню- так вздрогну. Ещё и звонки с работы почти каждый день.Слава Богу, сбежала из этого дурдома.

Гость
#17

У всех так, потерпите, потом втянетесь.
Я в отпуск на юг всегда уезжаю. Потом возвращаешься, тут холодно. Меня всегда знобит еще дней 10 после отпуска, где уж там работать.
Ну а что делать, иду на работу и делаю, что могу. Это ж временное состояние, пройдет, и работоспособность повысится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: