Гость
Статьи
Качаюсь на качелях и …

Качаюсь на качелях и слушаю музыку, нормально ли это?

Здравствуйте, мне 15 лет, уже примерно год после школы я иду на качели в соседний двор, сажусь, раскачиваюсь и слушаю музыку, могу качаться часами, нормально ли это? В это время я «витаю в облаках» под музыку в наушниках.Если можно так сказать, это моё успокоение, где можно погрузиться в себя. Нормально ли это? Не подумают ли люди из того двора, что я странная? Читала посты взрослых, где они выкладывали пост и обсуждали, мол, что за странные подростки, зачем они там катаются

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Люблю слушать музыку в наушниках ночью при выключенном свете. Ничто не отвлекает, и ты наслаждаешься звучанием каждого инструмента и голосом певца.

Гость
#2

это прекрасно
да ты странная но прекрасно именно это
а еще сидеть на набережной свесив ноги в воду

Гость
#3

Конечно нормально.
Я тоже так делала.
Психика так успакаивается.

Чупакабр
#4

да все ок

Гость
#5

Медитация: начало 😁

Ольга
#6
Гость

Конечно нормально.
Я тоже так делала.
Психика так успакаивается.

Это классно. Пусть люди думают, что хотят. Ты ничего запрещенного не делаешь. Наслаждайся качелями и музыкой сколько хочешь.
Я на много старше тебя, но тоже обожаю качаться на качелях. Даже попросила мужа поставить на даче качели и провожу летом часами с книгой или музыкой на них ☺️

Гость
#7

Да, у нас во дворе такая же дура_приходит и качается полдня. Дай угадаю, качеля в виде круга с натянутой в центре сеткой?

Гость
#8

Мне 58 лет . Моя ежедневая прогулка в моих старых дворах. Тоже качаюсь на качелях и балдею. А их из под моей ..опы сносят. Жууууть. Дворы моего детства на помойку. И мне туда? Это дико слегка... никогда не хотел быть олигархом и куда-то уехать. Я хочу хорошо жить там, где родился!

Гость
#9

Я вся такая загадочная, вся противоречивая... Не выделывайтесь, всем пофиг. Я регулярно зависаю на качелях на Маяковке в Москве под Пелевина, а мне 45, и вот никого не заинтересовало.

Ольга
#10
Гость

Да, у нас во дворе такая же дура_приходит и качается полдня. Дай угадаю, качеля в виде круга с натянутой в центре сеткой?

Прям тошнит от такого негатива 🤮
Уйди туда, откуда взялось

Гость
#11
Гость

Да, у нас во дворе такая же дура_приходит и качается полдня. Дай угадаю, качеля в виде круга с натянутой в центре сеткой?

Нет, у нас старые качели

Гость
#12
Ольга

Это классно. Пусть люди думают, что хотят. Ты ничего запрещенного не делаешь. Наслаждайся качелями и музыкой сколько хочешь.
Я на много старше тебя, но тоже обожаю качаться на качелях. Даже попросила мужа поставить на даче качели и провожу летом часами с книгой или музыкой на них ☺️

Спасибо

Гость
#13
Гость

Я вся такая загадочная, вся противоречивая... Не выделывайтесь, всем пофиг. Я регулярно зависаю на качелях на Маяковке в Москве под Пелевина, а мне 45, и вот никого не заинтересовало.

Я не выделываюсь, просто сильно завишу от мнения людей, вдруг что подумают

Гость
#14
Ольга

Прям тошнит от такого негатива 🤮
Уйди туда, откуда взялось

Ну да, конечно, еще какая то_пидорша будет мне что то говорить 😄

Ольга
#15
Гость

Ну да, конечно, еще какая то_пидорша будет мне что то говорить 😄

Не знаю, с какими пи***** ты водишься и что они тебе говорят 🤷‍♀️ Твой пост не в тему. Sorry, babe, but you are still not welcome. Maybe next time 😉

Гость
#16

Ничего ненормального не вижу.

Гость
#17

Мне тоже нравится качаться на качелях. Долго. Без музыки. И мне пофиг, кто-что думает об этом.

Гость
#18

Нормально. Качайся на здоровье.

Гость
#19

Мне 28 ,я кайфую уже лет с 8 когда плеер появился и дома у меня был спортивный комплекс ,там каталась под губина ещё 😂так что всё ок !) а дома не кружишься ?

Гость
#20

В 8 лет мама ушла надолго в поликлинику, а меня оставила на площадке под присмотром бабушки. Я села на качелю и еервый раз каталась больше часа. Сейчас мне 14, а я до сих пор бегаю на площадку кататься. Пофиг что говорят. Мой рекорд 4 часа.

Гость
#21
Гость

Ну да, конечно, еще какая то_пидорша будет мне что то говорить 😄

Уебищу слово не давали, лол

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: