Гость
Статьи
Хожу в баню, на …

Хожу в баню, на полотенце чёрные пятна! Помогите!!!

Полотенце, на котором лежу, в тёмных пятнах, чёрно-серые какие-то. Полотенце выдают, домой забрать не могу. Может быть чёрный пот выходит? Или на спине у меня родинка, из неё сочится? Но много сочится, пятна бывают и большие, и маленькие. Не понимаю...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мадам Грицацуева
#1

Странно... Возможно доска на которой вы лежите выделяет живицу ( смолу).

Гость
#2

Из родинок что-то может сочиться? о_ОО

Гость
#3

автор, ну вы и дура, пхахаха

Автор
#4
Мадам Грицацуева

Странно... Возможно доска на которой вы лежите выделяет живицу ( смолу).

Ваш текст

Да, хорошо бы это была живица... Спасибо. Надо отследить с какой стороны полотенца пятна.

Гость
#5

Грязь это

Автор
#6
Гость

Грязь это

Ваш текст

Хорошо бы)

Гость
#7

Кура коко )))))))))))))

Автор
#8
Гость

Кура коко )))))))))))))

Ваш текст

Вы меня отслеживаете? бедняга. Коко с большой буквы, на минуточку)

Roberts
#9

а вы хорошо подмываетесь, может это следы какашек.

Гость
#10

9, да ну, ТАКИХ нерях не бывает. А если у человека болезнь, от которой что-то бесконтрольно оттуда сочится, он это знает. И запашок доложен тогда быть.

Автор
#11
Roberts

а вы хорошо подмываетесь, может это следы какашек.

Ваш текст

)))) У меня, конечно, хорошее ЧЮ, но не до такой же степени. Чтобы на всё полотенце иногда)

Мы ведь их не видели.
#12

Совсем чёрные? Или серые?

Гость
#13
Автор

Полотенце, на котором лежу, в тёмных пятнах, чёрно-серые какие-то. Полотенце выдают, домой забрать не могу. Может быть чёрный пот выходит? Или на спине у меня родинка, из неё сочится? Но много сочится, пятна бывают и большие, и маленькие. Не понимаю...

это ж сколько надо не мыться перед баней-то)))))))))))))))))))))

Ди
#14

Вы все ***** что ли???? Взрослые люди сидят и пишут как школьники

Автор, возможно у вас хромидроз, проконсультируйтесь у врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Ди

Вы все ***** что ли???? Взрослые люди сидят и пишут как школьникиАвтор, возможно у вас хромидроз, проконсультируйтесь у врача

Поздно... Автор померла... :((( Ещё в 2011 году...