Гость
Статьи
Ваши отзывы о бадах …

Ваши отзывы о бадах NSP

Как вы относитесь к бадам NSP. Меня знакомая женщина пыталась затащить туда, и еще какой-то мужчина. Я противилась, мне это было не интересно. Но потом пошла и купила какую-то фигню. Сразу скажу, …

ИМ
423 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
dr. web

Есть в России Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Качественная продукция проходит проверку, в свою очередь фуфло - нет. Адрес Реестра продукции, прошедшей государственную регистрацию (выданные Федеральной службой, включая Управления) :

http://fp.crc.ru/gosregfr/?type=max

Для этого в компаниях и есть СЕРТИФИКАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ. Согласитесь, если компания приняла такая страна как Щвейцария или Щвеция, это о чем то уже говорит!!

#102
ольга

недавно смотрела передачу и профессор РАМНа говорил о том , что современному человеку не бойтись без БАДов . так как с почвы и с продуктами питания мы в виду истощенности почв и плохой экологии не получаем всех необходимых витаминов и минералов и взять их кроме как из бадов больше не от куда. А химически синтезированные витамины и минералы - откладываются камнями в почках и печени

На Ютубе масса роликов рекомендаций врачей о приеме БАДов. Очень легко найти свою сетевую компанию изучая составы БАДов. Чем выше концентрация, тем быстрее вы получаете результаты их применения.

#103
Гость

*секреты долголетия* - чисто коммерческое, рекламное название. На самом деле мы БАДами лишь помогаем нашему организму справиться с проблемами ....

Понятие *долголетие* включает в себя очень большой спектр необходимых действий не только для поддержания, но и ведения активного образа жизни...

Более подробно, посмотрите ролик Для чего необходимы БАДы: http://www.youtube.com/watch?v=Ckx5-7t-KEo

Зря вы так! О Нобелевской премии за 2009 год слышали?? Реверс биологического возраста!! Уже есть массы результатов в компаниях. Можно запустить процесс старения вспять. Естественно до ограниченных возрастных порогов, не до младенчества ;)))

#104
Оля

У моей знакомой нашли хламидиоз, пропив курс, она избавилась от этой бяки. Я тоже пила, но как-то не увидела того эффекта, который был обещан. Это неплохие препараты, но они не стоят тех денег, очень дорого. Мне мой курс обошёлся больше 3-ёх тысяч., я ожидала большего.

Всё очень индивидуально. Многое зависит от продолжительности болезни. Наивно полагать, что испытывая многолетние боли, вы избавитесь от проблемы за 2-3 месяца. Дайте возможность своему организму восстановить силы траченные много лет.

#105
Владимир

Моя мама долго страдала суставами. Заболела сильно суставами, лежала в больнице, потом прописали гормоны, но слава Богу она от них отказалась. лет семь очень сильно болели суставы, воспалялись, нудели, отсюда температура и все вытекающие. Потом совсем стало плохо-температура, боли, давление, головные боли и т.д. Потом стала принимать Бады, через три месяца забыла про суставы?.осталась проблема с давлением, но уже гораздо легче стало. Помогло реально, теперь нарадоваться не может, даже лицо другое стало, не изнеможденное?..Продукция ?sisel?

Надеюсь она продолжает пить профилактически суставную линию???!!! И Прогестероновый крем ей нужен обязательно!!

#106
Александра

Бады нужно пить все время и это не фигня...

Главное уметь их правильно выбирать!!

Татьяна
#107
Мари

Всё очень индивидуально. Многое зависит от продолжительности болезни. Наивно полагать, что испытывая многолетние боли, вы избавитесь от проблемы за 2-3 месяца. Дайте возможность своему организму восстановить силы траченные много лет.

Бывает, что и 2 месяца хватает. Моя история: 25 лет страдала жуткими мигренями и 2 месяца приема БАД VISION http://happily.wellnet.me/page003.php меня от мигрени избавили. Уже 15 лет о мигрени не вспоминаю.

#108
Гость

Вы тут прокаженные...в свое время выпил вагон вижин...эффекта ноль. Бад-это еда...не пишите тут чудеса...Общая философия такова....здоровому не нужно..больному не поможет!!!!

Полная чушь! Как раз вчера я лично познакомилась с женщиной, которая за 2-а месяца!!! вылечила БАДами мужа, от которого отказались врачи (рак мозга диагноз июнь 2013 г., человек уехал на юг и за неделю выпал в неадекватное состояние, опухоль пошла активно расти на солнце, муж даже не узнавал её когда она за ним приехала). Сейчас врачи разводят руками!!! Опухоль не находят!!!

#109
Анастасия

Ненавижу это NSP! Купите это, купите то. Меня вообще распространители косметики и т.д. бесят. А тут еще мама моей подруги начала эти добавки продавать. А подруга то и дело о них говорит. Бесит!

Я тоже так рассуждала, пока не поняла, что в сетевой индустрии есть колоссальные преимущества в отличии от магазинной продукции. Отдав за крем 20000-00 можно купить кучу парабенов и массу проблем с лицом в будущем. Каждому своё! Кому то - качество, а кому то бренды!! Смотрите составы, производители пользуются вашей безграмотностью.

Андрей
#110

Трудно сказать насколько эффективны Биологически активные дабавки, но скажу так: они работают. Вообще нужно пробовать и другие способы улучшения здоровья помимо БАД-ов.

#111
Андрей

Трудно сказать насколько эффективны Биологически активные дабавки, но скажу так: они работают. Вообще нужно пробовать и другие способы улучшения здоровья помимо БАД-ов.

Когда вы найдете мощный состав у вас не будет в этом сомнения

Александра
#112
Kim

Забавно читать отзывы тех, кто либо не понимает, либо заинтересован в продажах.



1) БАДы - это не лекарство (они ничего НЕ ЛЕЧАТ: слишком смешанное содержание, которое может довольно сильно варьироваться и не поддаётся точному контролю дозировки), и не еда (само собой).



2) КТО, ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО посоветовал вам БАДы?



3) многие БАДы - это экзотическая фикция по несоизмеримой цене.

Все забывают одно: лечить не надо!! Надо помочь организму самовосстановиться и наладить систему здорового существования, хотя бы для того, что ещё не отгнило и не отпало!!! Антибиотики не лечат, а калечат, да тянут с того света, но остаёшься жить инвалидом (говорю то, что знаю, ибо болею с месячного возраста).. БАДы - это попытка ОСМЫСЛЕННОГО подхода к своему здоровью.. Плюс движение, плюс здоровое питание, естественно....

Гость
#113

А что вы скажете на ЭТО http://youtu.be/MmsQsTWf8rg и на это http://youtu.be/FPAMXBUB8j8

кэтт
#114

Хочу поделиться своими маленькими победами: с помощью НСП кошачий коготь (пила его около года) наконец то избавилась от фурункулеза который мучил меня лет 10 с периодичностью 1-2 месяца (очень с ними намучилась), и ребенок постоянно простужался в сад ходили очень очень редко в основном на больничном пили бифидозаврики, колострум, цинк. тьфутьфутьфу практически не болеем)) так что я считаю это незаменимо, каждый выбирает сам, но наша фармацевтика нас губит это очевидно, стоит взглянуть на бесконечные перечни побочных эффектов. хотя иногда например без антибиотиков не обойтись все по ситуации. Ну а профилактика в России у нас как то не прижилась очень зря, жалко людей которые это не понимают и думают что они полны здоровья, с нашей экологической обстановкой это просто не реально !!!

Гульнара Шкилева
#115

Я поняла, что прием БАДов необходим в наше время, когда пища стала "биологически пустой" и выбрала для себя продукцию компании NSP ,которая на рынке 41 год. Восполнив свой рацион питания БАДами от NSP, я забыла о проблемах по здоровью, которые раньше мне приходилось решать. Я добавила жизни к своим годам. И в мои планы не входит уговаривать кого-то принимать БАДы компании NSP , каждый сам делает свой выбор. Лично я сделала свой выбор! gul-shkileva@mail.ru

Настя
#116

Я мед роботик... И не думаю что эти продукты могут приность пользу. И могу сказать что вы переплачваеете огромные деньги за то,что можно купить в аптеке в три-пять раз дешевле и более качественный препарат, а не пустышку. Бады не могут столько стоить какие бы они хорощие небыли, т . к. отличаються от лекарств тем что почти не проходят никаких проверок и их легче и дешевле зарегистрировать.. Так что если вам дорого здоровье, я думаю вы задумаетесь что вам принять таблетку проверенную экспертами или довериться совершенно незнакомым людям и пичкать себя неизвестно чем... Берегите свое здоровье и покупайте правильные и качественные продукты..

Гость
#117
Настя

Я мед роботик... И не думаю что эти продукты могут приность пользу. И могу сказать что вы переплачваеете огромные деньги за то,что можно купить в аптеке в три-пять раз дешевле и более качественный препарат, а не пустышку. Бады не могут столько стоить какие бы они хорощие небыли, т . к. отличаються от лекарств тем что почти не проходят никаких проверок и их легче и дешевле зарегистрировать.. Так что если вам дорого здоровье, я думаю вы задумаетесь что вам принять таблетку проверенную экспертами или довериться совершенно незнакомым людям и пичкать себя неизвестно чем... Берегите свое здоровье и покупайте правильные и качественные продукты..

Я в шоке!! медицина себя дискредитировала уже 20-ть лет назад..Много Вы знаете людей, которых медики вылечили??? Ей Богу, с коммунистами легче общаться!! Медицина сейчас такой бизнес, который будет сосать всю оставшуюся жизнь похлеще любых БАДов. Главное найти качественного и эффективного производителя и о медицине можно забыть!!

жизнь
#118

Извините, но только узкомозглый не может оценить качество и преимущества продукции компании NSP!!!

Александра
#119

Я пила ПоАдарко. Продукция суперовая. От кандидоза избавилась.

Александра
#120

Кандида альбиканс я думаю не у одной женщины бывает. Так ПО а дарко. Сильный очень хорошый продукт. Состав мурашиная кора.

Гульнара Шкилева
#121

Я на учете у маммолога 26лет, назначали одно и тоже, корректируя, в итоге- через 19 лет операция! После операции...ещё хуже,если были 3 кисты, которые вырезали, после операции и использования рекомендаций онколога и маммолога через год образовались в одной груди 5 кист,а в другой 7!!!!! Что делать? Опять идти в аптеки с рецептами врачей? Спасибо, я буду жить с БАДами компании NSP, потому что уже есть результаты, которые меня радуют и вдохновляют. gul-shkileva@mail.ru

гость
#122
Настя

Я мед роботик... И не думаю что эти продукты могут приность пользу. И могу сказать что вы переплачваеете огромные деньги за то,что можно купить в аптеке в три-пять раз дешевле и более качественный препарат, а не пустышку. Бады не могут столько стоить какие бы они хорощие небыли, т . к. отличаються от лекарств тем что почти не проходят никаких проверок и их легче и дешевле зарегистрировать.. Так что если вам дорого здоровье, я думаю вы задумаетесь что вам принять таблетку проверенную экспертами или довериться совершенно незнакомым людям и пичкать себя неизвестно чем... Берегите свое здоровье и покупайте правильные и качественные продукты..

вот это не правда. та же расторопша- чем не бад? но в бадах- дешевле и эффективнее. и таких примеров- куча. тот же кальций, гинко, омега-3,6 и тыды

гость
#123
Мари

На Ютубе масса роликов рекомендаций врачей о приеме БАДов. Очень легко найти свою сетевую компанию изучая составы БАДов. Чем выше концентрация, тем быстрее вы получаете результаты их применения.

а можно и не сетевую...покупаю бады в несетевой компании. за 1,5 года забыла про больные суставы, рассеяность, головные боли и начинающийся климакс. похудела на 10 кг, хотя специально ничего для похудения не пила. и впервые в жизни очистила и уменьшила поры и убрала черные точки! отрастила волосы ниже плеч и ногти. прежде чем что-то купить, сравниваю с ценами в российских аптеках..разница в 3-5!

Алена
#124
гость

а можно и не сетевую...покупаю бады в несетевой компании. за 1,5 года забыла про больные суставы, рассеяность, головные боли и начинающийся климакс. похудела на 10 кг, хотя специально ничего для похудения не пила. и впервые в жизни очистила и уменьшила поры и убрала черные точки! отрастила волосы ниже плеч и ногти. прежде чем что-то купить, сравниваю с ценами в российских аптеках..разница в 3-5!

Мари, поделитесь, какие такие Бады вы пьете из несетевой компании?

Гость
#125

Отличный результат!!

Татьяна
#126

Пила подАрко,избавилась от герпеса,который был по 2-4 раза в год на 2,5 года!потом опять начался,и сейчас купила снова.Это реально помогает!

#127
Алена

Мари, поделитесь, какие такие Бады вы пьете из несетевой компании?

У меня из за онкологии подорван иммунитет, я лекарства из аптек пить не могу (от них очень плохо становиться), очень разборчива в еде ( чувствую химию в продуктах, может даже вырвать). Поэтому очень разборчива буквально во всем. Бытовую химию, гели и шампуни из магазинов дома не применяю. Боюсь. От них чихаю и кружится голова. К тому же у меня животные, их тоже жалко травить.

Не совсем понятен Ваш вопрос, Вы имеете в виду БАДы из аптеки?? Для меня они бесполезны (не помогают).

Лилу
#128
Гость

Некоторые БАДы действительно полезны.

Да, хочу похвалить Протетион. Я стала гораздо лучше себя чувствовать, ушла сонливость, появилась дополнительная энергия, меньше стала уставать, мозг как-то активней заработал, как мне кажется.

В общем для поднятия жизненного тонуса и общего оздоровления-всем рекомендую

Алиса
#129

Здравствуйте.Я врач, не работаю в NSP и не имею никаких финансовых доходов от этой или какой-либо другой компании.Прочитала отзывы и не удержалась,чтобы не ответить.Я,честно говоря,в шоке от нашего население...от его незнания и где-то даже невежества.Очень многие пишут:"БАДы не выличили меня от болезни" или "я не почувствовала никакого эффекта"А один пользователь вовсе шокировал,написав,что его знакомый,болеющий онкологическим заболеванием,принимав продукцию NSP,умер.Но постойте,даже человек без медицинского образования, должен же понимать,исходя даже из названия(биологические активные добавки) что это не лекарственные препараты и они не лечат болезнь. БАДы,в своем понимании,нужно ставить на одну полку с витаминами и микро-и макроэлементами .Если у вас какое-либо заболевания,обратитесь к врачу,пройдите курс антибактериальной терапии,противогрибковой или оперативное лечение(в зависимости от в вашей болезни),а в восстановительный период можно пропить БАДы. Здесь нужно рассматривать вопрос,что лучше- БАДы или витамины?Я для себя однозначно решила, что лучше БАДы."Но почему же такая разница в цене между ними?"-спросите вы.Попробую объяснить:

1) продукция NSP основана на травах и продуктов растительного происхожнения. Витамины-это химические соединения;

2)NSP содержит микроэлементы только в хилатной форме,это одинственная форма,которая усваивается организмом;

3)NSP содержит комбинацию витаминов и микроэлементов.Есть элементы и витамины,которые нужно принимать вместе-только тогда они усваиваются организмом.Например,магний-антистрессовый элемент,но он всасывается только с кальцием,причем концентрация кальция должна быть в 2 раза больше магния и т.д. Вот поэтому БАДы наиболее эффективны ,чем витамины.

БАДы в наше время( условиях плохой экологии,несбалансированного питания,уровня радиации,постоянных стрессах )-просто необходимы.Это наше здоровья,профилактика и культура.)

Гульнара Шкилева
#130

Выбирайте лучшие БАДы, проверяйте сертификаты, сколько лет компания на рынке, какие проводятся контроли качества продукции, читайте отзывы людей, знакомьтесь с ними, общайтесь. И не только надо выбирать БАДы, но и крема по уходу, декоративную косметику, моющие средства, гигиенические средства. Всё должно быть качественным и не причинять вреда организму! Пользуясь качественной продукцией , вы будете выглядеть шикарно и достанетесь в наследство своим детям и внукам не только красивыми, но и здоровыми! Я выбрала продукцию компании NSP ! Если кого заинтересует данная продукция, помогу оформить на неё скидку 40% независимо от вашего места жительства. gul-shkileva@mail.ru

Ольга
#131

Здравствуйте все! Очень хорошо понимаю тех, кто не умеет и не любит продавать -сама такая... и потому наверное о сетевых компаниях и слышать не хотят, это потому что или информация неверная или горький опыт в других компаниях- когда дома склады ( бады, косметика и.т.) и не знаешь куда все это девать... Но абсолютно все, хотят быть здоровыми! Бады действительно лучше покупать от производителя, через дистрибьютера много не накупишь, даже для себя... Когда вы,и все-таки заключаете контракт с компанией 1).У вас есть возможность покупать продукт по цене компании, а не дистрибьютера 2). Когда путем чисто " сарафанного радио" вы кому-то порекомендовали - вы за это, получаете финансовое вознаграждение - дополнительные деньги только на пользу 3). Не нужно никому продавать банку чего-то, человек сам все прочтет в инете и для себя примет решение... С 8 го сентября,я пью Ламинин- Норвежское Чудо- Формула Жизни - это американская компания LPGN, моя сестра стала пить через две недели- посмотрев на меня, а сейчас и ее муж и наш папа... Я делюсь этой информацией, потому что вижу и свой результат и результаты своей приятельницы, которая мне порекомендовала...И сейчас, у меня на работе - я работаю в салоне красоты спрашивают- а у тебя есть баночка- продай..А у меня нет лишней баночки - я заказываю для себя. Мои коллеги, также заказали себе пакеты- что называется -семейные- минимальные и все довольны...Если кого-то заинтересовала моя информация - можете мне написать-

olyga-viktoriya@mail.ru или позвонить +7 903 532 36 76 - Москва

расскажу как вы можете приобрести Ламинин с выгодой для себя

Ольга
#132
гость

вот это не правда. та же расторопша- чем не бад? но в бадах- дешевле и эффективнее. и таких примеров- куча. тот же кальций, гинко, омега-3,6 и тыды

Я мед роботик... И не думаю что эти продукты могут приность пользу. И могу сказать что вы переплачваеете огромные деньги за то,что можно купить в аптеке в три-пять раз дешевле и более качественный препарат, а не пустышку. Бады не могут столько стоить какие бы они хорощие небыли, т . к. отличаються от лекарств тем что почти не проходят никаких проверок и их легче и дешевле зарегистрировать.. Так что если вам дорого здоровье, я думаю вы задумаетесь что вам принять таблетку проверенную экспертами или довериться совершенно незнакомым людям и пичкать себя неизвестно чем... Берегите свое здоровье

Я не согласна с Вами. Бады- это продукты питания,которые помогают организму восстановиться - дополнительная помощь! Если нужно делать операцию - то ее нужно делать! Если врач, поставил диагноз и назначил то или иное лечение -это нужно делать... Я не медик, но знаю - еще Гиппократ и Авицена сказали - Да Будет Еда Твоя, Твоим Лекарством... А разве в аптеках продают все качественное? А сколько противопоказаний? Просто нужно выбирать бады от производителя и те которые можно и беременным, и при грудном вскармливании и детям...Наша медицина залечивает болезнь и не вылечивает..., а бады -качественные бады, восстанавливают организм в ЦЕЛОМ! Кого будут лечить наши медики, когда мы все будем здоровы?

Гульнара Шкилева
#133

В последнее время аптек стало больше, а здоровых людей меньше. Вывод: фарминдустрии удобно и выгодно чтобы люди болели, из одной болезни переходили в другую и носили свои кровные денежки в аптеки. Пока сам человек не задумается о своём здоровье, он будет болеть и кормить фарминдустрию! Люди, вам выбирать как жить и что пить. БАДы БАДам рознь, выбирайте проверенные временем (от 40 лет) и безвредные ,т.е. сертификаты должны БАДы иметь такие - GMP , FDA и ЭКОсертификат .gul-shkileva@mail.ru

Артем
#134

Хотел бы внести свои 5 копеек в вашу дискуссию.

Уверен, в том, что современному человеку, особенно живущему в мегаполисе, просто необходимы БАДы. Другой вопрос, какие добавки действительно качественные и как не ошибиться с их выбором. Для меня выбор был очевиден в пользу компании NSP, потому как никакая другая компания не имеет в своем арсенале столько инструментов, отметающих напрочь все сомнения о качестве продукции:

1. клинические исследования

2. масса литературы, написанной врачами

3. диагностика с подбором БАД NSP

4. существует кафедра профилактической медицины при РУДН, при которой осуществляют подготовку врачей-нутрициологов, работающих именно с этими БАД-ми

5. завод-производитель находится в США, а это означает, что с конвейера все добавки выходят одинаково высокого качества с соблюдением технологии и контроля качества

6. в Москве NSP зарегистрирована как "компания", а не ООО, ИП и т.д. и это веский аргумент

7. наличие всех необходимых сертификатов

8. более чем 40-ка летняя история компании

Советую от себя прочитать лекцию доктора Уоллока "Умершие доктора не врут" и посмотреть небольшой фильм "Здоровье - мудрых гонорар". Все есть в свободном доступе. Может тогда немного задумаетесь. Еще, считаю, что все, что человеку необходимо, уже создано природой, просто нужно уметь этим правильно воспользоваться. Мы утеряли эти знания и тесную связь с природой, поэтому полагаться можем только на тех, кто их сохранил и теперь оформляет на современный лад.

Готов пообщаться на предложенную тему. Если будут вопросы обращайтесь dixw@mail.ru. По возможности отвечу. Будьте здоровы.

Артем
#135

По поводу MLM (или многоуровневый маркетинг, или сетевой маркетинг) хотел бы сказать для незнающих. Это система реализации товаров и услуг. За счет того, что такая система существует мы с вами покупаем товар по цене завода-изготовителя, минуя цепочку посредников с их наценками, которая доходит до 1000%, может и больше. Как вы думаете сколько стоит 1 кг картофеля? Если покупать его у фермера (крестьянина) в деревне 1-3 руб., а за сколько мы покупаем в супермаркете или на ярмарке выходного дня в Москве, правильно 30-40 руб. или еще дороже. Хотели бы вы картошку покупать за 1-3 руб.? Думаю, что это существенно отразилось бы в положительную сторону на вашем бюджете (это только на примере одного продукта).

Ваши отрицательные суждения в сторону MLM только лишь от незнания самой сути. Вы думаете, что на вас хотят нажиться, впаривают вам какие-то баночки какие-то полузомбированные товарищи.

Вот откуда сложилось такое мнение об МЛМ:

1. Еще с 90-х годов, а то и раньше ходили люди по квартирам и втюхивали какие-то ножи, утюги, массажеры и т.д. (сейчас это так же встречается)

2. Часто по телевизору рассказывают как облапошивают доверчивых старушек, отдающих последние деньги за чудо-баночки с пилюлями, которые вылечат от всех болезней

3. МММ - финансовая пирамида во главе с Мавроди, лишившая пол страны сбережений, хотя кто-то до сих пор считает, что это не обман, а считают так те, кто ближе всего находился к верхушке и за счет последующих вкладчиков, пришедших позже, получил свои обещанный заоблачные проценты.

ниже продолжение...

Артем
#136

продолжение...

Сетевой маркетинг к вышеперечисленному отношения не имеет. Компания взявшая на вооружение такую систему реализации товаров не имеет право производить плохой некачественный продукт. Просто потому, что его никто не будет покупать, а если и купит, то не увидев результата от продукта не будет его покупать в дальнейшем и рекомендовать купить другим людям (близким, родственникам, знакомым и т.д.).

Были ли у вас ситуации, когда вам что-то понравилось (например: крем, зубная паста и т.д.) и вы рекомендовали его своим знакомым ? К гадалке не ходи, уверен, что были. Так вот это и есть МЛМ, только компания работающая по этому курсу дает возможность вам на этом еще и заработать, т.к. вы являетесь ее рекламой.

Кошенька
#137
Алиса

Если у вас какое-либо заболевания,обратитесь к врачу,пройдите курс антибактериальной терапии,противогрибковой или оперативное лечение(в зависимости от в вашей болезни),а в восстановительный период можно пропить БАДы. Здесь нужно рассматривать вопрос,что лучше- БАДы или витамины?Я для себя однозначно решила, что лучше БАДы."Но почему же такая разница в цене между ними?"-спросите вы.Попробую объяснить:

1) продукция NSP основана на травах и продуктов растительного происхожнения. Витамины-это химические соединения;

2)NSP содержит микроэлементы только в хилатной форме,это одинственная форма,которая усваивается организмом;

3)NSP содержит комбинацию витаминов и микроэлементов.Есть элементы и витамины,которые нужно принимать вместе-только тогда они усваиваются организмом.Например,магний-антистрессовый элемент,но он всасывается только с кальцием,причем концентрация кальция должна быть в 2 раза больше магния и т.д. Вот поэтому БАДы наиболее эффективны ,чем витамины.

БАДы в наше время( условиях плохой экологии,несбалансированного питания,уровня радиации,постоянных стрессах )-просто необходимы.Это наше здоровья,профилактика и культура.)

ВЫ полностью правы. Бады на растительных экстрактах гораздо эффективней и лучше, чем химические комплексы витаминов. Сейчас стала принимать новый БАД Протетион, я довольна результатами, рекомендую присмотреться. Там есть специальный для женского здоровья, кстати, кожа, волосы, ногти приходят в прекрасное состояние, боли от месячных проходят..класс!

жизнь
#138

Настя, прежде, чем выходить в эфир, проверь орфографию, ознакомься! с проблемой форума (детально) и стандартом GMP. Тогда не будешь выглядеть узкомозглой

#139
Алена

Мари, поделитесь, какие такие Бады вы пьете из несетевой компании?

Я человек, который очень себя любит, благо жизнь мне показала кто тут самый главный!! Поэтому я всегда смотрю составы!! Если в аптеке Омега3 за 1000 руб. содержит от 60 по 120 ПНЖ, а в компании на которую я обратила внимание за те же 1000 руб я могу получить 540 ПНЖ, зачем же я буду тратить свои кровные на то что мне совсем не выгодно ни экономически ни по здоровью. Как Вы думаете?? Всё просто - изучайте составы!!! Вы будете сильно удивлены!!

Гость
#140

Человек совет попросил, а шакалы набежали сразу со своей припудренной рекламой...) Вот потому БАДы большинство считает лохотроном, из-за полубезумных дистрибьюторов. Впрочем, это и есть лохотрон, чего уж там)

Артем
#141

145. Гость, согласен с вами, но только в одной позиции - про безумных дистрибьюторов. Многие дистрибьюторы слишком навязчиво и безграмотно предлагают продукт, т.к. судят со своей колокольни, если им это понравилось, значит нужно всем и каждого хотят подписать, видя в людях источник дохода. Как говорится, здравствуйте, зомби. Поэтому из-за таких товарищей у МЛМ и сложилась сомнительная репутация. Это не способ заработка быстрых денег, здесь нет халявы. Нужно подходить к процессу с умом: читать литературу, оттачивать навыки общения, быть всесторонне развитым человеком - одним словом этому надо учиться. В сетевом бизнесе имеют место быть только качественные продукты, которые приносят моральное удовлетворение и здоровье, т.е. повышают качество жизни.

Так же можно сказать и про врачей, их много, а грамотных мало. И таких примеров достаточно. Считаю, нельзя судить обо всей системе только лишь ссылаясь на неофитов этого бизнеса. Уверен, пообщавшись с людьми, достигшими в этом деле больших высот, вы изменили бы свое мнение.

Людмила
#142
Гость

Ну а конкретные отзывы о разных бадах НСП? Я например пробовала Fat Grabbers купила за 700 р, еще несколько лет назад. Такая большая коробочка, очень много капсул, пила как надо. Нифига не помогло. Так же Эйч-Ти-П-5 на вкус конечно вкусно, и думаешь, что якобы хорошее средство, а на самом деле, что пила, что не пила, ощущения никакого. Эффекта 0! Еще покупала грецкий орех, или кожура грецкого ореха, не понятно, был ли эффект, пила около месяца, ощущение что "просто прошло мимо"!

А Вы сначала попробуйте почистить кишечник и при употреблении Fat Grabbers нужно пить много воды. Я пробовала у меня получилось.

Людмила
#143
Артем

145. Гость, согласен с вами, но только в одной позиции - про безумных дистрибьюторов. Многие дистрибьюторы слишком навязчиво и безграмотно предлагают продукт, т.к. судят со своей колокольни, если им это понравилось, значит нужно всем и каждого хотят подписать, видя в людях источник дохода. Как говорится, здравствуйте, зомби. Поэтому из-за таких товарищей у МЛМ и сложилась сомнительная репутация. Это не способ заработка быстрых денег, здесь нет халявы. Нужно подходить к процессу с умом: читать литературу, оттачивать навыки общения, быть всесторонне развитым человеком - одним словом этому надо учиться. В сетевом бизнесе имеют место быть только качественные продукты, которые приносят моральное удовлетворение и здоровье, т.е. повышают качество жизни.



Так же можно сказать и про врачей, их много, а грамотных мало. И таких примеров достаточно. Считаю, нельзя судить обо всей системе только лишь ссылаясь на неофитов этого бизнеса. Уверен, пообщавшись с людьми, достигшими в этом деле больших высот, вы изменили бы свое мнение.

Совершенно с Вами согласна. Моя кума в сетевом и я ее не "слышала" все время отмахивалась. Она терпеливо ждала пока я сама пришла и попросила. И сейчас ни о чем не жалею!

Елена
#144

почитав форум,увидела много рекламы. Нужен реальный отзыв, кто-нибудь пил БАДы Вижен, результат есть??????????

Новая жизнь
#145

Я пила и пью.

Пила Чернику-Форте для зрения, Бьюти для волос и ногтей, пила трубослим, о чем жалею.

Сейчас принимаю Протетион-первый бад, от которого я вижу пользу-у меня нормализовалось давление через 2 недели применения.

Поэтому гипертоникам рекоенмдую.

Любовь
#146

Добрый вечер, посмотрите какие БАды пьют в Израиле и Германии и все сразу ясно.Я проверяла БАДы NSP, пьют они их и этим все сказано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#147

Добрый вечер, посмотрите какие БАДы пьют в Германии и Израиле, я смотрела, а пьют они БАДы NSP (имеющие международный сертификат GMP и сертификат FDA)

Вера
#148
Александра

Расскажите, пожалуйста,xто конкретно вы принимали? Хочу заказать себе, никак не могу определиться, у меня киста молочной железы, хочется вылечиться без пункции.

Вера
#149

Для приёма бад НСП в вашем случае необходимо знать ваш возраст и гормональный статус, а тогда уже решать, что лучше ( говорю как врач)

Вера
#150
Гость

Некоторые БАДы действительно полезны. Но и NSP, и особенно VISION - типичное МЛМ-овское разводилово с чокнутыми сетевиками. У меня от коллеги, после того как стал VISION распространять, ушла жена с ребенком, а скоро и с работы его попрут, потому как всех зае*ал уже со своими чудо-баночками!

Не надо сравнивать Vision(-компания с весьма тёмной историей) с НСП Ваш при с "коллегой" показатель того как в сетевом маркетинге работать не надо -типичный хапуга без ума и фантазии