Гость
Статьи
Ваши отзывы о БАД …

Ваши отзывы о БАД NEWAYS

У меня гипофункция щитовидной железы. Посоветовали Kelp Neways. Стоит ли?

Татьяна
66 ответов
Последний — Перейти
Sana
#1

Стоит.Пить нужно три месяца по 2к 2р в день.Перерыв полгода и снова три месяца.В день пить не менее 2л воды.newaysforever@rambler.ru

Татьяна
#2

Спасибо.

Sana
#3

С удовольствием поделюсь знаниями по использованию замечательной продукции.Помогу подобрать витамины для детей,как во время простуды обойтись без антибиотиков,как вывести без вреда для организма паразитов.Как родить здорового ребёнка и самой маме остаться крепкой.Реабилитация после серьёзных заболеваний,таких как инсульт,инфаркт.

Sana
#4

Как при жкб уйти от приступов.Относительно жкб поделюсь своей историей.

Sana
#5

Если болят суставы -тоже есть чем реально помочь.Почитайте в нете про глюкозамин Ньювейс,Реню,мегаприн,цетилмобилити.Расскажу как правильно подобрать и как употреблять.

Sana
#6

В каждой баночке наука.С препаратами работаю 15 лет. Основное не лечиться,а предупредить болезнь.С этими умными формулами легко поддерживать здоровье.

Sana
#7

Чтобы эпидемия гриппа вас не коснулась-почитайте в нете про VMM,Pau D!arco,Revenol,Maximol Solution.Укрепите состояние своей иммунной системы .

Sana
#8

Чтобы вашим детям легко давалась наука почитайте про центалобу,эйнштейн(инжениос),лецитин,омегу,рекавери плас,джуниор.А я подскажу как грамотно принимать и какой промежуток времени.

Sana
#9

Если вам за 22 и вы постоянно уставшие,то почитайте про императорскую формулу.Ее хорошо пить зимой.

Sana
#10

Кстати ,продукция сертифицирована, а также имеются антидопинговые сертификаты.Препараты органические.Тропны к нашему организму.Для иммунной системы не выступают антигеном.

Sana
#11

Сравнение Глюкозамина с лекарственными препаратами

Исследование, проводившееся в 1982 г. доктором Антонио Вазом в госпитале св. Иоанна (Португалия), было посвящено сравнительному изучению глюкозамина и ибупрофена, которые испытывались в равных условиях. 40 пациентов с остеоартритом коленного сустава принимали ежедневно по 1500 мг глюкозамин-сульфата или по 1200 мг ибупрофена. В течение первых двух недель ибупрофен более эффективно снимал боль. Через две недели ибупрофен уже не помогал. К концу 8-недельного срока у пациентов, принимавших глюкозамин, боли были слабее, чем у пациентов, принимавших ибупрофен, и, кроме того, у пациентов первой группы отмечено лучшее функционирование суставов. Таким образом, прямое сравнение препарата, наиболее часто применяемого для лечения остеоартрита, и глюкозамина отчетливо продемонстрировало превосходство последнего.

Sana
#12

Компания NEWAYS разработала и запатентовала Anthium Dioxide √ сильнейшее антисептическое и противовоспалительное средство, токсичность которого по шкале ЕРА нулевая.

Поэтому ополаскиватель "EILMINATOR MOUTHWASH", содержащий Antium dioxide, чрезвычайно мягкий, его можно даже принимать внутрь.

Anthium Dioxide √ средство достаточно мощное, чтобы растворять различную мертвую органику и обезвреживать патогенную микрофлору. Активное действующее начало антисептика стабилизировано, что обеспечивает его безопасность и избирательность действия.

Можно сказать, что антиум диоксид "узнает" вредные бактерии.

NEWAYS имеет на этот ингридиент монопольное право.

Sana
#13

Клинические испытания "ELIMINATOR MOUTHWASH" проводились в Клинике МНИИЭИ им. Г.Н.Габричевского (подробности читайте ниже).

Они показали, что назначение "ELIMINATOR" оказывало выраженный положительный эффект: уже на 2√3√ день у больных уменьшались жалобы и стихали воспаления в ротоглотке (отек и гиперемия слизистой, кровоточивость десен, налет на языке), исчезал неприятный запах изо рта.

Проявления стоматита, гингивита сохранялись до 5√6 √го дня лечения.

Применение ополаскивателя уничтожает значительную часть бактерий, не затрагивая представителей эндогенной микрофлоры ротовой полости; при этом происходит эффективное действие ополаскивателя "ELIMINATOR" по сравнению с обычной терапией.

Вывод:

- для больных с хроническими воспалительными заболеваниями ротоглотки (тонзиллиты, ринофарингиты, пародонтоз и др.) препарат является эффективным;

- его использование перспективно в клинической практике.

Кроме того, препарат имеет 30 альтернативных способов применения, что делает его незаменимым в домашней аптечке.

Cм. Раздел "ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ" √ "ELIMINATOR" √ подробнее

Хотелось бы добавить, что antium dioxide √ основной ингридиент "ELIMINATOR" √ cодержится не только в ополаскивателе, но и в зубных пастах "ULTRASHINE" и "RADIANCE".

На кафедре детской стоматологии Воронежской медицинской академии были проведены клинические исследования зубной пасты RADIANCE.

Дано заключение об уникальных противопародонтозных, противовоспалительных и чистящих свойствах этой пасты, не имеющей аналогов в мире.

В сочетании с ELIMINATOR приостанавливается развитите кариеса.

В течение двух лет у детей, постоянно применяющих эту пасту, повторной санации не требуется. Дети могут ею пользоваться с самого раннего возраста.

Тинка
#14

Очень вкусные витаминки орачел для детей.Мои детки очень любят.Ходят в садик и не болеют.

bisnesmen
#15

Сайт о компании Neways

http://bisnesuspeh.ucoz.ru/

катя
#16

если я во время приема бадов забеременняю?я читала там противопоказания

Наталья
#17

Девочки, буду рада помочь с приобретение этой сказочной продукции Ньювейс.

NSH281086@yandex.ru 8 918-88-18-361

Еллионора
#18

что -же выбрать Эмвей или Ньювейс , это похоже одно и тоже и корни с США.

Гость
#19

Предлагаю продукцию Neways, непосредственно с Завода по производству, расположенного в штате Юта США.

Вы получите качественную и оригинальную продукцию с отличными сроками годности по эксклюзивным ценам.

8-919-743-39-38, Nsh281086@yandex.ru/ Пишите и звоните, буду рада помочь!

Алла
#20

В Украине можно заказать продукцию Neways с доставкой из Николаева с Техсклада. Доставка Новой почтой или другими перевозчиками.

http://tehsklad.com/products.php?id=9220

093-764-50-38 Алла Владимировна

Гость
#21
Тинка

Очень вкусные витаминки орачел для детей.Мои детки очень любят.Ходят в садик и не болеют.

Kim
#22
Sana

Стоит.Пить нужно три месяца по 2к 2р в день.Перерыв полгода и снова три месяца.В день пить не менее 2л воды.newaysforever@rambler.ru

Kim
#23

Посоветуйте кто знает: Можно ли наносить дезодорант Subdue на кожу, которая была содрана при падении. Вернее, кожи там нет, очень медленно заживает, т.к эта рана на колене а у меня дурная привычка - когда сижу, закидываю ногу на ногу. Естественно, это не помогает заживлению.

Анна
#24

"помогу с приобретением чудесной продукции NEWAYS в Южно-Сахалинске и проконсультирую по приему формул"

Анна
#25

"звоните +79146446055"

Лариса
#27
Sana

В каждой баночке наука.С препаратами работаю 15 лет. Основное не лечиться,а предупредить болезнь.С этими умными формулами легко поддерживать здоровье.

Здравствуйте! Как можно с вами поддерживать связь кроме этой? Хотелось бы у бывалого человека получить консультацию. Хорошо бы по скайпу. Мой скайп kloren24/ Буду признательна за полезную информацию.

Художник
#28

Помогу достать продукцию Neways в Украине с официальных складов в Киеве и Одессе! Принимаем всей семьей и очень довольны! А 2-летняя дочь просто обожает! Свяжитесь со мной в скайпе: hudojnik987//

Художник
#29

Помогу достать продукцию Neways в Украине с официальных складов в Киеве и Одессе! Принимаем всей семьей и очень довольны! А 2-летняя дочь просто обожает! Свяжитесь со мной в скайпе: hudojnik987.

Виктория
#30
Татьяна

У меня гипофункция щитовидной железы. Посоветовали Kelp Neways. Стоит ли?

Ваш текст Можно купить в Краснодаре, с доставкой по КК. Разумные цены. Расскажу по подробнее :) krasnodar-neways.ru тел. +79002845242

#31

Врач-нутрициолог. Имею свой частный медицинский кабинет. Продукция Neways очень нравится по своей эффективности. Я сама пользуюсь почти все продукцией Neways. Если нужна консультация по продукции - всегда на связи в скайп

Skype raisarr. По всей продукции очень много полезной информации на сайте www.newmax.ru

Екатерина
#32

Здравствуйте, ищу человека который расскажет мне о neways. Поможет стать консультантом и всему обучит. Почта katyshonok (собака) mail.ru

#33
Екатерина

Здравствуйте, ищу человека который расскажет мне о neways. Поможет стать консультантом и всему обучит. Почта katyshonok (собака) mail.ru

Здравствуйте, Екатерина.

Буду рад вам помочь.

Для регистрации в компанию достаточно скопировать ссылку в адресную строку:

http://personalpage.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.asp​x?alias=doverie

Адрес моего скайпа для живой связи: Skype: kuznetsov1976

Буду рад с Вами пообщаться.

С уважением и признательностью,

Кузнецов Вячеслав.

тел. +7-911-923-11-06

Вячеслав
#34

Помогу с приобретением всей линейки продукции Neways по Максимальной скидке.

Тел. +7-911-923-11-06

Skype: kuznetsov1976

Вячеслав Кузнецов

Анна
#35
Sana

С удовольствием поделюсь знаниями по использованию замечательной продукции.Помогу подобрать витамины для детей,как во время простуды обойтись без антибиотиков,как вывести без вреда для организма паразитов.Как родить здорового ребёнка и самой маме остаться крепкой.Реабилитация после серьёзных заболеваний,таких как инсульт,инфаркт.

Анна
#36

Когда-то в 90-х была активным пользователем компании Neways.Теперь,спустя много лет вспомнила,что когда-то была от продукции в восторге.Сейчас не припомню,может поможете и подскажете,что выводит из организма лямблий?Как вывести без вреда для организма паразитов?

Вячеслав
#37
Анна

Когда-то в 90-х была активным пользователем компании Neways.Теперь,спустя много лет вспомнила,что когда-то была от продукции в восторге.Сейчас не припомню,может поможете и подскажете,что выводит из организма лямблий?Как вывести без вреда для организма паразитов?

Здравствуйте, Анна!

Для начала рекомендую сдать слюну на анализ, т.к. именно в слюне видны основные продукты жизнедеятельности паразитов, живущих в нашем организме.

После того как анализы получены, приступаем к очищению организма.

Набор на полный курс включает 3 продукта:

1.Purge (фитоформула против паразитов)

2.Feelin?Good (природная клетчатка для очищения желудочно-кишечного тракта, адсорбент токсинов)

3. Maximol Solutions (витаминно-минеральный комплекс)

Программа, согласно концепции NEWAYS, осуществляет ?Четыре аспекта очистки организма от паразитов?:

1. Паразитов следует нейтрализовать или ослабить так, чтобы они открепились от своего места закрепления в организме.

2. Мертвых и ослабленных паразитов и выработанные ими токсины необходимо полностью вывести из организма.

3. Каловые отложения в толстой кишке ? питательная среда для паразитов, должны быть вычищены.

4. Очищенные от паразитов органы и системы следует укрепить с помощью питательных веществ и микроэлементов.

Комплексное сочетание продуктов Purge, Feelin? Good и Maximol Solutions действует по всем четырём аспектам, обеспечивая организм всем необходимым для его укрепления и избавления от паразитов.

Уникальность травной формулы Purge в том, что она, не имея в своём составе ядовитых или вредных для человека ингредиентов, уничтожает паразитов на всех стадиях их развития, выводит из организма мертвых и ослабленных паразитов, очищает организм от их токсинов, осуществляет общую детоксикацию организма, улучшает перистальтику кишечника и работу всего желудочно-кишечного тракта.

Мой телефон: +7-911-923-11-06 Вячеслав.

Sana
#39
Екатерина

Здравствуйте, ищу человека который расскажет мне о neways. Поможет стать консультантом и всему обучит. Почта katyshonok (собака) mail.ru

Здравствуйте, Екатерина, мой скайп zayatsoleksmi, newaysforever@rambler.ru - это моя почта.

Sana
#40
Лариса

Здравствуйте! Как можно с вами поддерживать связь кроме этой? Хотелось бы у бывалого человека получить консультацию. Хорошо бы по скайпу. Мой скайп kloren24/ Буду признательна за полезную информацию.

Здравствуйте, Лариса, мой скайп zayatsoleksmi, newaysforever@rambler.ru - это моя почта. Давно не заходила на сайт. Обращайтесь, всегда рада.

Sana
#41
Sana

Здравствуйте, Лариса, мой скайп zayatsoleksmi, newaysforever@rambler.ru - это моя почта. Давно не заходила на сайт. Обращайтесь, всегда рада.

registration.newayseurasia.com/id/999392648

Sana
#42
Sana

Здравствуйте, Екатерина, мой скайп zayatsoleksmi, newaysforever@rambler.ru - это моя почта.

registration.newayseurasia.com/id/999392648

Алла
#43

Начала принимать Филин гуд ,на второй неделе приема(6 капсул в день) начались проблемы с пищеварением,болит живот в районе желчного и поджелудочной.Раньше принимала и не было такого.Может кто что посоветует?

Вячеслав Кузнецов
#44
Алла

Начала принимать Филин гуд ,на второй неделе приема(6 капсул в день) начались проблемы с пищеварением,болит живот в районе желчного и поджелудочной.Раньше принимала и не было такого.Может кто что посоветует?

Здравствуйте, Алла! Если у Вас есть вопросы по здоровью, Вы можете помочь им, проконсультировавшись с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 со специалистами по телефонам в Москве: 8-967-117-06-35 Дина Зиновьева - консультант по продукции Neways, врач-нутрициолог, ведущий эксперт отделения нутрициологии Европейской Академии Естественных Наук по СНГ.

8-495-787-07-90 Ирина Климкович - консультант по продукции Neways.

С уважением, Вячеслав Кузнецов. +7-911-93-11-06 Skype: kuznetsov1976

лариса
#45
Sana

С удовольствием поделюсь знаниями по использованию замечательной продукции.Помогу подобрать витамины для детей,как во время простуды обойтись без антибиотиков,как вывести без вреда для организма паразитов.Как родить здорового ребёнка и самой маме остаться крепкой.Реабилитация после серьёзных заболеваний,таких как инсульт,инфаркт.

лариса
#46

Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста программу для восстановления после инсульта. Двигательная активность есть, а речь нет. Маме 76 лет.

вита
#47

здравствуйте подскажите обнаружили хеликобактер что пить в ньювейсе

Гость
#48

Здравствуйте, дорогие пользователи интернета. Спасибо за Ваши вопросы по продукции Ньювейс.

Как показывает жизненная практика, задавать вопросы по применению лучше всего главными специалистами в компании.

Если у Вас есть вопросы по здоровью, проконсультировавшись с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 со специалистами по телефонам в Москве: 8-967-117-06-35 Дина Зиновьева - консультант по продукции Neways, врач-нутрициолог, ведущий эксперт отделения нутрициологии Европейской Академии Естественных Наук по СНГ.

8-495-787-07-90 Ирина Климкович - консультант по продукции Neways.

С уважением, Вячеслав Кузнецов. +7-911-93-11-06 Skype: kuznetsov1976 E-mail: kuznetdov1976@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
вита

здравствуйте подскажите обнаружили хеликобактер что пить в ньювейсе

Здравствуйте, Вита. Спасибо за Ваши вопросы по продукции Ньювейс.

Как показывает жизненная практика, задавать вопросы по применению лучше всего главными специалистами в компании.

Если у Вас есть вопросы по здоровью, проконсультировавшись с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 со специалистами по телефонам в Москве: 8-967-117-06-35 Дина Зиновьева - консультант по продукции Neways, врач-нутрициолог, ведущий эксперт отделения нутрициологии Европейской Академии Естественных Наук по СНГ.

8-495-787-07-90 Ирина Климкович - консультант по продукции Neways.

С уважением, Вячеслав Кузнецов. +7-911-93-11-06 Skype: kuznetsov1976 E-mail: kuznetdov1976@yandex.ru

Гость
#50
лариса

Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста программу для восстановления после инсульта. Двигательная активность есть, а речь нет. Маме 76 лет.

Здравствуйте, Лариса. Спасибо за Ваш вопрос по продукции Ньювейс.

Как показывает жизненная практика, задавать вопросы по применению лучше всего главными специалистами в компании.

Если у Вас есть вопросы по здоровью, проконсультировавшись с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 со специалистами по телефонам в Москве: 8-967-117-06-35 Дина Зиновьева - консультант по продукции Neways, врач-нутрициолог, ведущий эксперт отделения нутрициологии Европейской Академии Естественных Наук по СНГ.

8-495-787-07-90 Ирина Климкович - консультант по продукции Neways.

С уважением, Вячеслав Кузнецов. +7-911-93-11-06 Skype: kuznetsov1976 E-mail: kuznetdov1976@yandex.ru