Гость
Статьи
гипотония - ночные …

гипотония - ночные клубы

Здравствуйте)

Не знала, куда поместить тему, думаю, лучше сюда.
Такой вопрос, это у меня только или у всех гипотоников?
Меня подруга постоянно зовет в ночной клуб, а я со своей пятидневкой только сплю и вижу, как бы поспать, и чувствую себя старушкой занудной, так как всегда отказываюсь. И даже не могу сказать, что спать хочу, в 26 лет вроде это ничего страшного....
в жизни меня иногда называют шутя "замедленной сомнамбулой")) говорят - давай просыпайся!
Это все гипотония?

авторрр
10 ответов
Последний — Перейти
Египтянка
#1

я гипотоник, и у меня все так же, пока дело не доходит до пьянки. от пьянки меян никакая гипотония не уберегает(((

кстати, псоле спиртного чувствую себя бодрой и активной.

звезда мишлен
#2

я не люблю по ночам шляться, а после пьянки чувствую себя совершенно разрушенной. поэтому никакого кайфа от ночных клубов я не испытываю и хожу туда по приговору суда онли.

красная лиса
#3

у меня гипотония. усталость постоянно. но не от недостатка сна, а от недостатка еды ) в частности мяса

так-то могу ночь не спать и пойти сразу в универ, но с клубами это никак не связано ))

мб вам просто не хватает витаминов. и организм так реагирует

наверное вы уже пробовали, но посоветую вам контрастный душ ) как-то попала под ливень ну просто ледяной, прям по телу больно била вода. ну так вот после него такой прилив сил )) теперь всегда принимаю контрастный мощный душ, когда нельзя расслабляться )))

авторрр
#4

красная лиса, да, я пробовала душ контрастный, правда вечером, или с утра, но летом.. надо спать раньше ложиться себя приучить, я вечно в компе часов до 11, потом пока то-се, уже это поздно для меня.

а мясо Вы не едите по каким соображениям? вегетарианка? Я просто тоже мяса практически не ем, в основном не хочу, или чтобы организм не перегружать, в основном - рыбу, икру,

Гость
#5

а кофе не помогает?

Наталья
#6

Да не нужны вам эти дурацкие клубы.

Такой у вас тип нервной системы и не надо себя насиловать.

Всё должно быть с удовольствием.

Lady
#7

я хоть и устаю сильно, но от клуба никогда не откажусь... видимо вам это не нравится...

авторрр
#8

нравится, если я допустим неделю посплю вдоволь, или не было бы нервртрепки на работе, тогда субботним вечером я тоже с удовольствием. ))) но график не позволяет, а в отпуске я вечно где-то разъезжаю, нагуляешься за день, тоже не до клуба

кофе помогает отчасти) с шоколадом)

Гость
#9
авторрр

нравится, если я допустим неделю посплю вдоволь, или не было бы нервртрепки на работе, тогда субботним вечером я тоже с удовольствием. ))) но график не позволяет, а в отпуске я вечно где-то разъезжаю, нагуляешься за день, тоже не до клуба

кофе помогает отчасти) с шоколадом)

В Вашем состоянии очень хорошо помогает хромвитал http://aktiv4you.com/?i=248&l=ru С ним все клубы будут Ваши :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я тоже гипотоник. В клубы вообще практически не хожу, после них усталость ужасная, будто все силы из тебя там высосали(((( и наутро состояние ужасное, ни кофе ни душ не помогают((