Гость
Статьи
наглость ночного …

наглость ночного клуба.

Добрый вечер. Ситуация такая. Купила сим карту с коротким федеральным номером, для своего будущего биснеса. Заплатила 5000 руб. и вот... вставила сим. от звонков нет отбоя. Долго гадать не пришлось, номер был ранее у местного ночного клуба, звонки днем и ночью, начиная от предложения приобрести увеселительный газ, заканчивая трудоустройством. Сил нет, плакать хочется, звонила в клуб, они утверждают, что компания МТС их не предупредила заранее, а даже узнав о том, что номер уже им не принадлежит говорят, что проще мне номер поменять, но у меня нет таких денег, чтоб снова их выкладывать. Честно. Что за скоты. И МТС свое утверрждает. Хочу написать на моральный ущерб, ведь это моя собственность, номер мой, и ночной клуб должен был заранее убрать его с реклам. Номер не только до сих пор на их сайте, но и во всех других афишах. И МТС не продержали 180 дней, как полагается. Вообщем подскажите как поступить??? Заранее спасибо

ZZZZ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ZZZZ

Добрый вечер. Ситуация такая. Купила сим карту с коротким федеральным номером, для своего будущего биснеса. Заплатила 5000 руб. и вот... вставила сим. от звонков нет отбоя. Долго гадать не пришлось, номер был ранее у местного ночного клуба, звонки днем и ночью, начиная от предложения приобрести увеселительный газ, заканчивая трудоустройством. Сил нет, плакать хочется, звонила в клуб, они утверждают, что компания МТС их не предупредила заранее, а даже узнав о том, что номер уже им не принадлежит говорят, что проще мне номер поменять, но у меня нет таких денег, чтоб снова их выкладывать. Честно. Что за скоты. И МТС свое утверрждает. Хочу написать на моральный ущерб, ведь это моя собственность, номер мой, и ночной клуб должен был заранее убрать его с реклам. Номер не только до сих пор на их сайте, но и во всех других афишах. И МТС не продержали 180 дней, как полагается. Вообщем подскажите как поступить??? Заранее спасибо

Вы в каком городе?

Пешеходка
#2

я поддерживаю ваше возмущение, я была на месте клуба -пару лет назхад МТС отобрал у меня мой красивый номер за неиспользовывние((((

Гермиона
#3
Гость

Вы в каком городе?

хочешь выведать номер?

Автор
#4

Блин,вечно на сайте непойми как размещают рекламу,не прочитать тему!!!!

Автор
#5

Пишите жалобу в мтс,а они уже пусть разбираются. Идите в центральный офис.

Гость
#6
Гермиона

Гость

Вы в каком городе?

хочешь выведать номер?

Неа, в МТС работаю:-)))

Гость
#7

У меня у мужа Билайн, прямой номер легкий и запоминающийся...уже лет 8 наверное этот номер, но даже до сих пор периодически звонят, так мы и узнали в свое время, что номер принадлежал салону по продаже автомобилей ранее и кое-где он еще проскакивает в виде рекламы старой...раньше вообще задалбывали, а 8 лет уже прошло, напоминаю

Гость
#8

зато узнали некторые тайны клуба.Каким дер*мом там потчуют народ...Все эи "веселящие газы" очень вредны для здоровья.Надо быть полным идиотом, чтобы СЕЙЧАС ходить по клубам.

Гость
#9

Скандальте с МТС, долго, громко и настойчиво. У меня подруга в прошлом году так попала с Мегафоном, купила красивый номер, а его бывший хозяин, судя по характеру звонков, всем должен и скрывается. Она сразу написала жалобу, пригрозила судом и проверками - поменяли на нормальный номер, без "истории".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: