Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте дерматолога в Москве?!

Пару дней назад на руке появились 2 пятна они сухие и шелушаться. Посоветуйте хорошего дерматолога в Москве. В районной поликлинике нет такого врача дают только наравления, но боюсь что до НГ не успею попасть, поэтому ищу платного. Может у кого то был опыт обращения поделитесь.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, идите туда, куда направление дали (КВД наверное?) там обычно можно попасть без очередей и записи. Позвоните туда и попробуйте покрайней мере.

Еще есть ЦНИКВИ (сайт гляньте в поисковиках), там платно врачи, тоже по записи, но есть там у врачей еще и без записи дни, когда можно в очереди сидеть, но можете и целый день просидеть. Там вроде все врачи нормальные (на сайте указано и рассписание приема и цены). Но я советую начать с районного квд.

Гость
#2

Спасибо большое за совет, вчера посетила ЦНИКВИ. Сразу записали на вечер, заплатила всего 1000руб, принял хороший врач, выписали лечение, в общем осталась довольна.

Ирина
#3

Спасибо большое за совет, вчера посетила ЦНИКВИ. Сразу записали на вечер, заплатила всего 1000руб, принял хороший врач, выписали лечение, в общем осталась довольна.

Еще есть ЦНИКВИ (сайт гляньте в поисковиках), там платно врачи, тоже по записи, но есть там у врачей еще и без записи дни, когда можно в очереди сидеть, но можете и целый день просидеть. Там вроде все врачи нормальные (на сайте указано и рассписание приема и цены). Но я советую начать с районного квд.[/quote]

Ваш текст

Инна
#4

тут очень хороший дерматолог:

Unique Clinic г.Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2

Юрий
#5

Лечил дерматоз в клинике Мединнова. У Шувалова. На щеках были жутко уродливые высыпания. до этого мне все говорили что вроде как юношеские прыщи, пройдет. Но не прошло. Шувалов помог справиться с проблемой. После курса лечения некрасивые высыпания исчезли. Теперь надеюсь врач поможет справиться и со следами от старых высыпаний. Вроде у них есть неплохое косметологическое отделение. ул. Гиляровского, д. 50, (495) 787-47-45

Анжела
#6

А я в Поликлинику ╧1 ходила со своим дерматозом. Клиника находится м.Третьяковская (Новокузнецкая), Большая Ордынка, д.17, стр.1. Врач просто волшебница, избавила меня от сильных высыпаний на коже.

Dissolutezza
#7

7) Хочу выразить огромную благодарность Виталию Александровичу Дидоруку — золотой человек и отличный специалист! Определил у меня себорейный дерматит на первом же приеме. Диагноз подтвердили анализы. Назначил адекватное лечение. Впечатление и о Виталии Александровиче, и о клинике — самые положительные!

Света
#8

На втором триместре беременности появились странные пятна на лице, которые чесались, шелушились и увеличивались в размерах. Я, конечно же, немедленно пошла к дерматологу в поликлинику, и он, даже без анализов, сказал, что это лишай, и прописал мазь, которую беременным ни в коем случае нельзя использовать. Решила больше не экспериментировать и пошла в «СМ-Клинику» рядом с домом, на Лесной. Попала на прием к Анне Викторовне Шаропиной, сделали анализы, оказалось, что никакого лишая нет. Прописала мне безобидную для малыша мазь, через неделю пятна прошли. В следующий раз сразу обращусь к нормальным специалистам, а то в поликлиники долечат до еще худших болезней!

женя
#11
Dissolutezza

7) Хочу выразить огромную благодарность Виталию Александровичу Дидоруку — золотой человек и отличный специалист! Определил у меня себорейный дерматит на первом же приеме. Диагноз подтвердили анализы. Назначил адекватное лечение. Впечатление и о Виталии Александровиче, и о клинике — самые положительные!

а в какой клинике??

Лариса
#12

Папугин Андрей Владимирович - отличный дерматолог. Наберите в инете, там появится где он работает. Лично я ходила на Сретенку.

Татьяна
#13

Была у многих дерматологов в Москве. У меня кожа проблемная очень. К кому только я не обращалась. Но вот значительно улучшила мою кожу на лице врач дерматолог Шурубей Валерия Алексеевна. Прописала препараты которые мне реально помогли, плюс походила к ней на процедуры. Великолепный врач и очень компетентный. Работает в клинике Московия на 8-й Текстильщиков.

Varva
#13
Татьяна

Была у многих дерматологов в Москве. У меня кожа проблемная очень. К кому только я не обращалась. Но вот значительно улучшила мою кожу на лице врач дерматолог Шурубей Валерия Алексеевна. Прописала препараты которые мне реально помогли, плюс походила к ней на процедуры. Великолепный врач и очень компетентный. Работает в клинике Московия на 8-й Текстильщиков.

Была у нее 17 августа. Понравился врач. Очень хорошо мне все объяснила и дала ценные назначения. Могу сказать что лечение пока что помогает.

Гость
#13
Varva

Была у нее 17 августа. Понравился врач. Очень хорошо мне все объяснила и дала ценные назначения. Могу сказать что лечение пока что помогает.

Скажите пожалуйста вы с какой проблемой ходили?
У меня просто очень много прыщей на лице я хотела тоже к ней обратиться но почему-то все эти клиники меня пугают высасыванием денег ((

Елена
#13
Ирина

Пару дней назад на руке появились 2 пятна они сухие и шелушаться. Посоветуйте хорошего дерматолога в Москве. В районной поликлинике нет такого врача дают только наравления, но боюсь что до НГ не успею попасть, поэтому ищу платного. Может у кого то был опыт обращения поделитесь.

Мне понравилась врач Леденева Анна Борисовна, ходила в клинику от ФГБНУ НЦН, бывшую поликлинику РАН. Цены там приемлемые, да и рекомендовали знакомые. До этого ходила в другую клинику и там меня залечили, а Анна Борисовна совершенно другое назначило и помогло.

Анна
#13

Лучшие дерматологи в Москве принимают в центре Ретиноиды - это ведущий центр в принципе. На прием туда можно через сайт записаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#14

По-моему, у вас лишай, обратитесь в Центральную клинику района Бибирево к Елене Александровне. Вот она точна скажет, что у вас. Она и косметолог хороший.