Гость
Статьи
про курение

про курение

у меня психологическая зависимость от курения, даже не знаю что делать..
подскажите может вы как-то справлялись с этим

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такое было) Бросала заменив спортом, но в некоторые моменты особо не попрыгаешь)) Можно жевать яблоки, жвачку. Но мне не особо помогло. А вот что помогает, так это убеждение себя и монолог: Я хочу курить, но я не буду потому что хочу быть здоровой, белые зубы, надоел зеленый цвет лица, хочу приятно пахнуть, надоел кашель и отдышка. Хочу молодо выглядеть, а из-за курения не всегда получается, надоели синяки под глазами. Хочу легкости. И всего этого я себя лешая из-за какой-то палочки? Да я? из-за палочки себе делаю только хуже? Какой ужас! Сколько денег я на это потратила, да как так? Я же не слабачка какая-то!!!

Ну и так каждый раз, когда захочется курить, как мантру, но не забывая о смысле)) Удачи, это легче чем кажется.

Ангелок))
#2

для меня это проще простого было,просто поняла что со временем будут последствия,страшная зависимость да и реально много денег уходило на эту дрянь) хотя стресс только этим тушу,другой способ не помогает просто

#3

я легко бросила курить.согласна с первым Гостем,монологи помогают.Ведь от того что не куришь не умрёш,а вот кашлять я сильно начала.с утра,с парнем тогда встречаться только начала,просыпалась-и давай кашлять,фууу,тааак стыдно было от этого.вот и бросила

таня
#4

я при мыслях о курении отвлекала себя чем нибудь еще. постепенно они ушли

Гость
#5

А я теперь еще больше,чем от ОК ем,потому как с 26 декабря не курю!!!

#6

бросла уже как больше месяца, ем реально больше, даже не то чтобы больше ем,но больше хочется, кофе спасает и духи дорогие купила их теперь нюхаю наслаждаюсь, все вещи постирала с ополаскивателем ароматным, не надо говорить Я БРОСИЛ, говорите Я НЕ КУРЮ, это две реально разные вещи

#7

Бросила пардон

Екатерина
#8

У меня тоже зависимость. Не парься!! ВСе равно все умрем!!! Это же не наркотики...

ТРОЛЛейбус
#9

спорт спорт и есчо раз спорт,только после 11ти нокаутов ,ну не густо в общем,бегайте и качайтесь

#10

возьмите себя в руки и разозлитесь на себя, что столько народу на ваши деньги жирует и покупает дорогие вещи, а все только из-за вашей слабости!не будьте ведомой, станьте ведущей!вы независимы, это все промывание мозгов!

покурив,давление повышается, сердце колотит с удвоенной силой, а вы считаете,что успокоились,покурив?ЛОЖЬ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LIЯ
#11

Я НЕ МОГУ БРОСИТЬ НИКАК -_-. ХОЧУ. НО НЕ МОГУ. И ДУМАЮ В ОДИН ДЕНЬ ПРОСТО ОТРУБЛЮ СЕБЕ ОБЕ РУКИ ЧТОБЫ НЕ БРАТЬ БОЛЬШЕ ЭТУ ГАДОСТЬ В РОТ.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы