Гость
Статьи
После того как бросила …

После того как бросила курить появился кашель.

Вот уже второй месяц не курю,появился какой то кашель с мокротой немного, отхаркивающий. Подруга говорит что это смолы выходят, что это пройдет. У вас было такое после того как бросили курить??

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да, было такое.

Соня
#2

Было,выходит всякая дрянь,которая накапливалась в легких.

Гость
#3

было. организм восстанавливаться начинает. можно сироп попить, чтоб процесс шел лучше

Гость
#4

да-да, страшно было! зато теперь все отлично!

#5

Не хило вы наверное курили...)

Евгения
#6

сироп корня солодки попейте..травы помогут вашим легким

Гость
#7

ооо такая же проблема, только кашель уже два года, и ничего не помогает, не корень солодки не травы, честно уже плачу, а я ещё молодая, а какшляю как старушка((((((((

Анитра
#8

Было такое. Недолго, но было, примерно недели три-четыре после бросания. Кашель несильный, но противный, бронхи болели и откашливалась мокрота, немного. Около недели длилось. Так что потерпите, организм сам отплюется. Ну или сироп бронхорасширяющий попринимайте.

Гость
#9

бег очень помогает

Гость
#10

вот и у меня сухой кашель был .

Serje
#11
Гость

ооо такая же проблема, только кашель уже два года, и ничего не помогает, не корень солодки не травы, честно уже плачу, а я ещё молодая, а какшляю как старушка((((((((

Не волнуйтесь у меня такая же проблема сам страшно боялся

Гость
#12

Тот самый кашель... уже 2 месяца борюсь... уже чуть поменьше.... но всё ещё есть... пробуйте физ.нагрузки и восстонавливайте дыхание!!!

Здоровье в наших руках)

Гость
#13

И у меня кашель... Когда еще купила был с макротой,сейчас сухой. Страшно...

Алена
#14

Не курю второй месяц кашель есть с мокротой надоел !как хрип в спене

Гость
#15
Гость

И у меня кашель... Когда еще купила был с макротой,сейчас сухой. Страшно...

Здравствуйте. Как у вас теперь по поводу кашля? Сейчас у меня тоже самое, что и у вас, не курю 4ю неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. Как у вас теперь по поводу кашля? Сейчас у меня тоже самое, что и у вас, не курю 4ю неделю.

У меня началось еще до отказа от курения, особенно задыхалась ночью. Поставили астму(((