Гость
Статьи
Бросила курить, кашляю

Бросила курить, кашляю

Бросила курить появился кашель иногда сухой, иногда с мокротой. Это нормальная реакция организма на отказ от курения??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легкие очищаются от смога,это нормально

#2

как вы это сделали?

Гость
#3

Да нормально также было

Гость
#4
Кайл

как вы это сделали?

На айкос перешла, потом просто надоело курить айкос, как то не сильно зашёл. Купила опять сигарет, После айкоса сигареты уже не зашли, ну и в *** это курение подумала я и месяц не курю))

Гость
#5
Кайл

как вы это сделали?

А это просто очень. Проще чем вам кажется.

Гость как в горле кость
#6

Поздно бросили. У вас рачок, матушка. Сходите к онкологу

#7
Гость

А это просто очень. Проще чем вам кажется.

да и рецепт то прост. просто не курить) но уже несколько месяцев каждый день борюсь с собой(

Гость
#8

Долго и много курила. Бросила и не кашляла вообще. Думаю, вот это и плохо как раз. Значит, лёгкие не очистились. Хотя когда потом болела, рентген делала, нормально было. В общем у каждого по-разному наверное.

Ирина
#9

У меня муж бросал курить и тоже его кашель мучил. Врач сказал пропить Бронхобос, чтобы вывести мокроту из легких. Это помогло избавиться от кашля

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Из-за курения часто мучает кашель, перепробовала разное, но быстрее всего ренгалин помогает, буквально с первой же таблетки.

Форум: Здоровье
Всего: 191 390 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем