Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Накипь.

Накипь в чайнике образуется со страшной силой. Уже через неделю появляется белый слой. Антинакипином просто не успеваю снимать его - на дне обломки, песок какой-то. Воду из фильтра наливаю. Как такая вода может сказаться на здоровье? У меня маленький ребенок, страшно за почки (( Бутылированной воде тоже не доверяю (на подделки нарывалась).

Ответы (8) Ответить
  • Определенно, почки пострадают. Если качество воды так отвратительно, надо приобрести фильтр многоступенчатой очистки, который устанавливается на водопроводную трубу.

• Реклама

• А еще камни на зубах от этой *** образовываются. Замучаешься чистить!

• Шмыга

Определенно, почки пострадают. Если качество воды так отвратительно, надо приобрести фильтр многоступенчатой очистки, который устанавливается на водопроводную трубу.

у меня такой и все равно - накипь

• А кальций с такой воды усваивается? А то ребенку даю витамины с кальцием.

• Странно, я как начала фильтровать воду, так чайник сам очистился от накипи.

• У вас антинакипин плохой.
    Попробуйте пачечку лимонной кислоты высыпать и размешать, а потом прокипятить в чайнике. Отмывает всю накипь.
    Только этим средством и пользуюсь.

• Южная Наталья

У вас антинакипин плохой.
    Попробуйте пачечку лимонной кислоты высыпать и размешать, а потом прокипятить в чайнике. Отмывает всю накипь.
    Только этим средством и пользуюсь.

Попробую, а то уже надоело чай с песком пить.

• эра

Южная Наталья
    У вас антинакипин плохой. Попробуйте пачечку лимонной кислоты высыпать и размешать, а потом прокипятить в чайнике. Отмывает всю накипь. Только этим средством и пользуюсь.
    Попробую, а то уже надоело чай с песком пить.

Я уксусной эссенцией чищу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье