Гость
Статьи
Диарея 6 дней

Диарея 6 дней

Добрый вечер всем!
У меня (простите) диарея 6 дней,живот болит в меру, не сильно.,температуры нет.
Приходил врач на 4ый день не назначая анализов никаких,пощупал поставил колит,назначил пробиотик.
вчера появилась слизь, сегодня цвет испражнений зелёный.
пробиотик принимаю три раза в день третий день и соответственно похоже не в тему
завтра опять вызываю врача.
Очень волнуюсь....может у кого-нибудь подобное было, что это может быть??гастропроблемы?кишечная инфекция??

Милена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не врача уже надо, а скорую. Возможно, у вас дизентерия.

Шмыга
#2

У мужа диарея была 3 дня, глотал левомицетин и иже с ними. Потом не выдержал, вызвал врача. Оказалось, аппендицит, еще немного, и случился бы перитонит. Ой, не тяните...

Гость
#3

странный врач. а у вас обезвоживание и кишечник воспален. либо другого врача. либо скорую. 6 дней это очень много. вы наверняка и похудели очень (за счет ухода жидкости из организма)

Виктория
#4

автор, вы помрете так. Бегом в больницу.

не автор
#5

скорую вызывайте.

Автор
#6

какая скорая, у меня температуры то нет! Никто не поедет....

Шмыга
#7

[quote="Автор"]какая скорая, у меня температуры то нет! Никто не поедет

Ну соврите вы, что была ночью, сбили парацетамолом! Так ведь и коньки отбросить недолго!

Калинка
#8

обезвоживание - это как минимум. а так может и дезинтерия быть и еще разная дрянь. врача либо больницу.

Автор
#9

Всем добрый вечер!

Сегодня сами поехали в приёмное отделение скорой помощи. Сделали все анализы.Поставили- вирусный колит( типа гриппа).

Сейчас вирусы, оказывается занимают первое место по числу заболеваний ЖКТ, а потом уже бактерии. Так что будьте внимательны к своему здоровью...

А дезентерия, сальманеллёз и прочии серьёзные болезни протекают с температурой( это я в интернете начиталась).

Гость
#10

Автор, надеюсь, и лечение назначили? А то от поносного обезвоживания можно действительно и ласты склеить. И дизентерия разная бывает, в том числе и стертые формы.

Лола
#11

За эти дни я бы уже давно вызвала на дом врача, а не мучилась с диареей, либо пила каждый день Полисорб, для чистки организма от токсинов, также сидела на диете, и ела бульончики с сухариками, зачем же так себя мучать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня сейчас тоже самое происходит уже 5-6 дней.Мне 17 лет зовут Вова.Подскажыте что это такое это болезнь?если да.То какая?