Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь за свою жизнь, поддержите.

Болею язвенным колитом. Болезнь эта не излечивается. Периодически бывают обострения, из которых все труднее выбраться, а ремиссии все короче и короче. Мне всего 36, но кажется, что смерть стоит за плечами. Нет сил уже бороться и делать вид, что все хорошо. Мне так страшно, я не знаю что меня ждет. Боюсь смерти, часто ночью просыпаюсь от панических атак.

Ответы (21) Ответить
  • А диета помогает, или язвы сами открываются? У самой колит, а острое-соленое-жирное-копченое люблю

• Реклама

• Да Вы что ? мне 24, у меня лимфобластный лейкоз. И не унываю. А умирать все равно когда -то надо

• Язвенный колит-аутоимунное заболевание. Всю жизнь сижу на диете, а толку нет, от нее мало что зависит. Язвы сами возникают непонятно из-за чего (врачи еще не знают толком), кровища из меня по несколько раз в день выходит. Страшно.

• Автор

Язвенный колит-аутоимунное заболевание. Всю жизнь сижу на диете, а толку нет, от нее мало что зависит. Язвы сами возникают непонятно из-за чего (врачи еще не знают толком), кровища из меня по несколько раз в день выходит. Страшно.

Нет, не непонятно из-за чего. Все такие заболевания от нервной системы, а своим страхом вы еще больше нагнетаете болезнь. Вам обязательно нужно параллельно у психотерапевта проконсультироваться и скорее всего легкие антидепрессанты пропить. У меня самой хронический гастрит и обостряется именно во время стрессов. Здоровья вам!

• Гость

Да Вы что ? мне 24, у меня лимфобластный лейкоз. И не унываю. А умирать все равно когда -то надо

Умирать в 36 лет? У меня дочь и муж, я им живая и здоровая нужна, не хочется мне медленно умирать.

• VIP-персона

Нет, не непонятно из-за чего. Все такие заболевания от нервной системы, а своим страхом вы еще больше нагнетаете болезнь. Вам обязательно нужно параллельно у психотерапевта проконсультироваться и скорее всего легкие антидепрессанты пропить. У меня самой хронический гастрит и обостряется именно во время стрессов. Здоровья вам!

Если бы все было так просто, то больных бы не было вообще. Врачи и ученые десятилетиями бьются над этой болезнью, а вы говорите-стресс. Все наоборот. Болезнь у меня возникает сама по себе, а стресс уже от болезни у меня. К сожалению, а нтидепрессанты, только временно успокаивают, а болезнь убрать не могут.

• Я имею ввиду, что стресс усугубляет болезнь и рецидивы, изначальную причину, конечно, трудно найти, хотя я в принципе свою знаю именно из-за психологических проблем, которые очень сложно решить. Приведу пример: у сестры на обследовании из-за худобы нашли предъязвенный гастрит, который ее совсем не беспокоил физически. Но как только она узнала о диагнозе, начались боли и изжога, хотя навыписывали кучу лекарств, и ничего не помогает. Сильно перенервничала, ожидая результаты биопсии.

• Автор, вы православная? Начните ходить в церковь, разговаривайте со священником на исповеди, старайтесь исправить свои ошибки и грехи. Вам станет легче и спокойнее, вот увидите. И болезнь скорее всего начнет отступать.

• Я крещеная, но не верующая. Ну не верю я в бога, бесполезно мне в церковь ходить.
    VIP-персона, возможно, стресс и усугубляет. Думаете, антидепрессанты помогут? А вдруг еще хуже моему кишечнику от дополнительной химии будет?

• Автор

Я крещеная, но не верующая. Ну не верю я в бога, бесполезно мне в церковь ходить.
    VIP-персона, возможно, стресс и усугубляет. Думаете, антидепрессанты помогут? А вдруг еще хуже моему кишечнику от дополнительной химии будет?

Все же это нужно с врачом советоваться, чтоб правильные выписал с минимумом побочек.

• Гастроэнтерологи не выписывают антидепрессанты. А психотерапевт тем более побоится при моей болезни что-то назначать.

• Моя мама вылечила эту болезнь. Нужно съедать утром натощак отварную тыкву. Кровь остановится. Помню мама тоже все к сметри готовилась, каждый день плакала, утром ходила кровью и слизью, уже 10 лет с тех пор прошло и Слава Богу все хорошо. И вы тоже поправитесь. Главное, начинайте есть тыкву.

• Автор, идите на системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру.
    Могу дать ссылку

• Света

Моя мама вылечила эту болезнь. Нужно съедать утром натощак отварную тыкву. Кровь остановится. Помню мама тоже все к сметри готовилась, каждый день плакала, утром ходила кровью и слизью, уже 10 лет с тех пор прошло и Слава Богу все хорошо. И вы тоже поправитесь. Главное, начинайте есть тыкву.

Серьезно? И больше ничем не лечилась? У нее точно НЯК был? Чего такого полезного в тыкве? Ни разу не слышала о таком методе лечения.

• мики

Автор, идите на системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру. Могу дать ссылку

А каким образом мне это поможет? У меня в семье нет проблем (т-т-т).

• Автор

Света
    Моя мама вылечила эту болезнь. Нужно съедать утром натощак отварную тыкву. Кровь остановится. Помню мама тоже все к сметри готовилась, каждый день плакала, утром ходила кровью и слизью, уже 10 лет с тех пор прошло и Слава Богу все хорошо. И вы тоже поправитесь. Главное, начинайте есть тыкву.
    Серьезно? И больше ничем не лечилась? У нее точно НЯК был? Чего такого полезного в тыкве? Ни разу не слышала о таком методе лечения.

Да, врачи не помогли, хотя год до этого лечили. От тыквы через неделю все стало налаживаться. Тыква выводит токсины из кишечника. В общем, действуйте. Это же безопасно. Просто еда и все.

• Автор

Болею язвенным колитом. Болезнь эта не излечивается. Периодически бывают обострения, из которых все труднее выбраться, а ремиссии все короче и короче. Мне всего 36, но кажется, что смерть стоит за плечами. Нет сил уже бороться и делать вид, что все хорошо. Мне так страшно, я не знаю что меня ждет. Боюсь смерти, часто ночью просыпаюсь от панических атак.

Язвенный колит конечно не приятное заболевание, но не смертельное при внимательном отношении к себе продолжительность жизни высокая, так что не нужно раньше времени умирать, если интересно у меня дядя 75 лет, всю жизнь с молодости болеет не пьёт не курит, и до сих пор ещё работает выглядит неплохо только худой, преподавателем, перенёс пять операций, все кто был здоровее его поумирали от сердца, а он много двигается, ( ещё и любовницы время от времени были) и закаляется обливаниями, много гуляет ест только то что полезно. Так что от души желаю Здоровья и жизнерадостьности. Оглянитесь во круг, многие по-настоящему больны и всё таки радуются жизни!

• Автор, я читала в интернете, что целители лечат как-то особенно сваренным корнем ОКОПНИКА.
    В нём есть такое интересное вещество под названием АЛЛАНТОИН.
    Он является регенерирующим и входит в состав плаценты .
    Поищите сами в интернете и прочитайте.
    Отчаиваться не надо. Вам все комментирующие дали хорошие советы и оказали поддержку. Про тыкву не знаю. Надо поинтересоваться что там за действующее вещество, но есть и её вам не повредит.

• Спасибо всем за советы и поддержку. Постараюсь не раскисать.

• С язвенным колитом можно прекрасно справиться, если не просто лечиться, а восстанавливать организм. Пишите uspeh62903@mail.ru пообщаемся на эту тему. Будьте здоровы! А жить Вам ещё очень много лет!!!

• знакомая вылечилась, утром натощак столовую ложку хрена, месяца три ела
    врачи рот открыли, остались только рубцы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье