Гость
Статьи
Тонкий поломанный …

Тонкий поломанный волос из-за диет ,стресса и гормонов.ПОМОГИТЕ!

я уже 2 года борюсь,а резульата нет=(прчина в названии темы,но что же мне делать.и так питание нормализовала,только гормоны все еще применяю(женских не хватает)я их только все больше и больше подрезаю каждый раз.кто справился с подобным,пожалуйста ответьте!

X
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кисломолочные продукты любите? едите их в достаточном количестве?

tempest
#2

у вас всего один волос?

#3
tempest

у вас всего один волос?

И тот тонкий и поломанный (

гость
#4

2 под столом ))))))))))))))

гость
#5

автор идите к врачу .трихологу

Гость
#6

Интересно, откуда это пошло - волосы называть волосом?

Анонимус
#7

Да что вы так переживаете из-за одного волоса?! Я так понимаю, у вас и другие имеются?

Гость
#8
Гость

Интересно, откуда это пошло - волосы называть волосом?

из провинции.

цЫничный взглЯд
#9
Гость

Интересно, откуда это пошло - волосы называть волосом?

От малограмотных.

гость
#10

Он волосами не оброс,

Есть только прядь из трёх волос.

Он их сплетает в косу туго,

Если идёт гулять с подругой...

Мила
#11
X

я уже 2 года борюсь,а резульата нет=(прчина в названии темы,но что же мне делать.и так питание нормализовала,только гормоны все еще применяю(женских не хватает)я их только все больше и больше подрезаю каждый раз.кто справился с подобным,пожалуйста ответьте!

обследуйте кишечник, возможно нарушена усваиваемость минералов и витаминов ! Тогда это будет на волосах сильно отражаться. Пропейте пробиотики для улучшения флоры кишечника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#13

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!