Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растет родинка!! К кому обратиться в Москве?

Летом появилась новая родинка, сейчас стала замечать, как сильно она увеличилась в размерах! Прежде с этим не сталкивалась, посоветуйте, куда можно съездить в Москве с такой проблемой?

Ответы (17) Ответить
  • смотря какя родина, погуглите.Не слушайте дур, раковые родинки обычно как пятно выглядят. Так... к дерматологу или онкологу. А удалять... я в институте красоты на Ольховке

• Реклама

• гостьюшка

смотря какя родина, погуглите.Не слушайте дур, раковые родинки обычно как пятно выглядят. Так... к дерматологу или онкологу. А удалять... я в институте красоты на Ольховке

Я и не слушаю всяких дур, не тот форум :) Тут и не такие диагнозы ставят) Просто хочу узнать куда съездить. Вам понравилось там? Сейчас читаю отзывы, уж очень много негатива..

• Дерматолог-онколог Вам нужен. Можно съездить в ЦНИКВИ на ул. Короленко. Там больше всего дерматологов различных.

• Гость

гостьюшка
    смотря какя родина, погуглите.Не слушайте дур, раковые родинки обычно как пятно выглядят. Так... к дерматологу или онкологу. А удалять... я в институте красоты на Ольховке
    Я и не слушаю всяких дур, не тот форум :) Тут и не такие диагнозы ставят) Просто хочу узнать куда съездить. Вам понравилось там? Сейчас читаю отзывы, уж очень много негатива..

Понимаете, всегда есть и негатив и позитив. Обо всем. Я удаляла родинку в соседнем салоне (к онколгу не ходила, знала, что такие можно удалять). Нормально. Но рубец остался. Потом удаляла в инст красоты (потому что родинки были на лице). Тоже ничего, правда, дороже в 5 раз. Но зато мгновенно просто. И рубец не вырос. Я думаю, сходите просто сначала к онкологу. Не в институте. Вообще... идите, куда сердце подсказывает))))

• penguin can fly

Дерматолог-онколог Вам нужен. Можно съездить в ЦНИКВИ на ул. Короленко. Там больше всего дерматологов различных.

Спасибо!

• гостьюшка

Гостьгостьюшка
    Понимаете, всегда есть и негатив и позитив. Обо всем. Я удаляла родинку в соседнем салоне (к онколгу не ходила, знала, что такие можно удалять). Нормально. Но рубец остался. Потом удаляла в инст красоты (потому что родинки были на лице). Тоже ничего, правда, дороже в 5 раз. Но зато мгновенно просто. И рубец не вырос. Я думаю, сходите просто сначала к онкологу. Не в институте. Вообще... идите, куда сердце подсказывает))))

Спасибо большое)))) Учту ваше мнение :)

• Мне нравится онкологическая больница 62. Я там свои вопросы решала, а подруга как раз с родинкой ездила. Мама ее с дуру свою родинку просто удалила, а через полгода умерла от рака. Нехорошая родинка оказалась:(

• Гость

Ктож умный с таким вопросом на форум, только д.....

• Автор, дурость - это рисковать жизнью по глупости, тем более что смерть от рака очень болезненная.
    Ничего страшного в консультации онколога нет, никто вас не укусит. Посмотрят, может анализы возьмут, и если все впорядке дадут вам добро на удаление.

• гостьюшка

смотря какя родина, погуглите.

Точно, лучше к врачам вообще не ходить, самой себе диагнозы ставить и самой птом отвечать за свою дурость

• Девушки, женщины) Я спрашиваю КУДА обратиться! Может быть кто-то не так меня понял?
    Я же не спрашиваю что у меня такое, как мне удалить это в домашних условиях, можно ли поставить компресс дома))) Мне это и не нужно, если что))

• Гость

Автор, дурость - это рисковать жизнью по глупости, тем более что смерть от рака очень болезненная.
    Ничего страшного в консультации онколога нет, никто вас не укусит. Посмотрят, может анализы возьмут, и если все впорядке дадут вам добро на удаление.

Поверьте, я очень хорошо знаю какая смерть от рака. И врачей не боюсь. Просто не знала куда идти, не более того.

• Врачебный - онко - форум на Вумане!!! Класс!!!!!

• Лучше онкологическая больница. Потому что там работают давно практикующие врачи и солидной практикой и опытом.

• Мне понравилось в Клем-Клиник. Удаляет онколог с 20 летним стажем. Радиоволновыми лучами. Это круче,чем лазер,даже если родинка плохая,этот аппарат убивает раковые клетки. Лазером при злокачественной родинке трогать нельзя,только хирургия. Шрама не осталось.

• Гость

Летом появилась новая родинка, сейчас стала замечать, как сильно она увеличилась в размерах! Прежде с этим не сталкивалась, посоветуйте, куда можно съездить в Москве с такой проблемой?

Сходите к онкологу в простую районную поликлнику. Если онколога нет в вашей поликлинике, он есть в районной. Только ни в какие институты или салоны красоты не суйтесь, да и в платные клиники не советую. Там сплошной развод и лохотрон. Тем более, если родинка заметно увеличилась. Для Вас главное, тобы после удаления сделали гистологию. Это для того, чтобы знать, доброкачественная родинка или нет. А останется шрам или нет, это уже не так важно. Лучше жить со шрамом, чем умереть красивой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье