Гость
Статьи
Растет родинка!! К …

Растет родинка!! К кому обратиться в Москве?

Летом появилась новая родинка, сейчас стала замечать, как сильно она увеличилась в размерах! Прежде с этим не сталкивалась, посоветуйте, куда можно съездить в Москве с такой проблемой?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гостьюшка
#2

смотря какя родина, погуглите.Не слушайте дур, раковые родинки обычно как пятно выглядят. Так... к дерматологу или онкологу. А удалять... я в институте красоты на Ольховке

Гость
#3
гостьюшка

смотря какя родина, погуглите.Не слушайте дур, раковые родинки обычно как пятно выглядят. Так... к дерматологу или онкологу. А удалять... я в институте красоты на Ольховке

Я и не слушаю всяких дур, не тот форум :) Тут и не такие диагнозы ставят) Просто хочу узнать куда съездить. Вам понравилось там? Сейчас читаю отзывы, уж очень много негатива..

#4

Дерматолог-онколог Вам нужен. Можно съездить в ЦНИКВИ на ул. Короленко. Там больше всего дерматологов различных.

гостьюшка
#5
Гость

гостьюшка

смотря какя родина, погуглите.Не слушайте дур, раковые родинки обычно как пятно выглядят. Так... к дерматологу или онкологу. А удалять... я в институте красоты на Ольховке

Я и не слушаю всяких дур, не тот форум :) Тут и не такие диагнозы ставят) Просто хочу узнать куда съездить. Вам понравилось там? Сейчас читаю отзывы, уж очень много негатива..

Понимаете, всегда есть и негатив и позитив. Обо всем. Я удаляла родинку в соседнем салоне (к онколгу не ходила, знала, что такие можно удалять). Нормально. Но рубец остался. Потом удаляла в инст красоты (потому что родинки были на лице). Тоже ничего, правда, дороже в 5 раз. Но зато мгновенно просто. И рубец не вырос. Я думаю, сходите просто сначала к онкологу. Не в институте. Вообще... идите, куда сердце подсказывает))))

Гость
#6
penguin can fly

Дерматолог-онколог Вам нужен. Можно съездить в ЦНИКВИ на ул. Короленко. Там больше всего дерматологов различных.

Спасибо!

Гость
#7
гостьюшка

Гостьгостьюшка

смотря какя родина, погуглите.Не слушайте дур, раковые родинки обычно как пятно выглядят. Так... к дерматологу или онкологу. А удалять... я в институте красоты на Ольховке

Я и не слушаю всяких дур, не тот форум :) Тут и не такие диагнозы ставят) Просто хочу узнать куда съездить. Вам понравилось там? Сейчас читаю отзывы, уж очень много негатива..

Понимаете, всегда есть и негатив и позитив. Обо всем. Я удаляла родинку в соседнем салоне (к онколгу не ходила, знала, что такие можно удалять). Нормально. Но рубец остался. Потом удаляла в инст красоты (потому что родинки были на лице). Тоже ничего, правда, дороже в 5 раз. Но зато мгновенно просто. И рубец не вырос. Я думаю, сходите просто сначала к онкологу. Не в институте. Вообще... идите, куда сердце подсказывает))))

Спасибо большое)))) Учту ваше мнение :)

Гость
#8

Мне нравится онкологическая больница 62. Я там свои вопросы решала, а подруга как раз с родинкой ездила. Мама ее с дуру свою родинку просто удалила, а через полгода умерла от рака. Нехорошая родинка оказалась:(

ms Maro
#9
Гость

Я и не слушаю всяких дур, не тот форум :) Тут и не такие диагнозы ставят) Просто хочу узнать куда съездить. Вам понравилось там? Сейчас читаю отзывы, уж очень много негатива..

Ктож умный с таким вопросом на форум, только д.....

Гость
#10

Автор, дурость - это рисковать жизнью по глупости, тем более что смерть от рака очень болезненная.

Ничего страшного в консультации онколога нет, никто вас не укусит. Посмотрят, может анализы возьмут, и если все впорядке дадут вам добро на удаление.

Гость
#11
гостьюшка

смотря какя родина, погуглите.

Точно, лучше к врачам вообще не ходить, самой себе диагнозы ставить и самой птом отвечать за свою дурость

Гость
#12

Девушки, женщины) Я спрашиваю КУДА обратиться! Может быть кто-то не так меня понял?

Я же не спрашиваю что у меня такое, как мне удалить это в домашних условиях, можно ли поставить компресс дома))) Мне это и не нужно, если что))

Гость
#13
Гость

Автор, дурость - это рисковать жизнью по глупости, тем более что смерть от рака очень болезненная.

Ничего страшного в консультации онколога нет, никто вас не укусит. Посмотрят, может анализы возьмут, и если все впорядке дадут вам добро на удаление.

Поверьте, я очень хорошо знаю какая смерть от рака. И врачей не боюсь. Просто не знала куда идти, не более того.

ms Maro
#14

Врачебный - онко - форум на Вумане!!! Класс!!!!!

Гость
#15

Лучше онкологическая больница. Потому что там работают давно практикующие врачи и солидной практикой и опытом.

Лора
#16

Мне понравилось в Клем-Клиник. Удаляет онколог с 20 летним стажем. Радиоволновыми лучами. Это круче,чем лазер,даже если родинка плохая,этот аппарат убивает раковые клетки. Лазером при злокачественной родинке трогать нельзя,только хирургия. Шрама не осталось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Летом появилась новая родинка, сейчас стала замечать, как сильно она увеличилась в размерах! Прежде с этим не сталкивалась, посоветуйте, куда можно съездить в Москве с такой проблемой?

Сходите к онкологу в простую районную поликлнику. Если онколога нет в вашей поликлинике, он есть в районной. Только ни в какие институты или салоны красоты не суйтесь, да и в платные клиники не советую. Там сплошной развод и лохотрон. Тем более, если родинка заметно увеличилась. Для Вас главное, тобы после удаления сделали гистологию. Это для того, чтобы знать, доброкачественная родинка или нет. А останется шрам или нет, это уже не так важно. Лучше жить со шрамом, чем умереть красивой.

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем