Гость
Статьи
Часто ли вас беспокоят …

Часто ли вас беспокоят газообразования?

Пишу вполне серьезно.Часто на работе хочется испустить,но возможности нет.Кажется поднимусь со стула и не утерплю.А как у вас?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

в животе ураган? принимай эспумизан))

Гость
#2

Честно? да. и чем больше об этом вспоминать, тем больше беспокоит. Надо тщательно продукты выбирать, не смешивать. но это не вегда получается.

Medieval
#3

Может, необходимо меню пересмотреть? Или есть поменьше?

Вообще у меня было нечто подобное пару месяцев, а потом само прошло (

Язва
#4

Вы можете пойти работать надувателем воздушных шаров. Разбогатеете моментально! Чего зазря газ тратить?

Эля
#5

У меня никогда не было такого. Я вообще удивляюсь что люди иногда говорят о каких-то газах - никогда не испытывала. Я никогда и не пукала - только не смейтесь но это правда.

Гость
#6

Автор дулечка-пропердулечка

скучающая
#7

щас пукающий девственник прибежит и расскажет в подробностях..

гость
#8
Эля

У меня никогда не было такого. Я вообще удивляюсь что люди иногда говорят о каких-то газах - никогда не испытывала. Я никогда и не пукала - только не смейтесь но это правда.

блин ну честно вам завидую) у меня почему то всегда в гостях с ночевкой начинается ураган( толи от страха что в туалет нельзя норм сходить, толи от продуктов(

Кира
#9

Меня тоже это беспокоит:(

А можно поподробнее какие продукты нельзя смешивать?

На мой взгляд,мое питание можно назвать правильным

:-(
#10

У меня бывает редко, но метко... Хоть топор вешай(( И как правило перед сном. Иногда акт.уголь пью, иногда мезим, не поняла только помогает ли, к утру проходит...

Евгения
#11

это проблемы с ЖКТ, возможно паразиты - обратитесь к врачу...у меня такое было - так нашли описторхоз - пролечила - легче стало..попейте витамины Бион 3....мне очень помогли восстановить микрофлору после антибиотиков

Гость
#12

у меня так же постоянно.И к гастроэнтерологу ходила и проверяла кишечник,только руками врачи разводят,мол кушать нужно правильно,не смешивать некоторые продукты!да толку то......я считаю просто нужно уголь активированный попринимать и следить за стулом.От эспумизана всё ещё хуже,он не фига не способствует чтоб газообразования не было,наоборот ещё больше надувается живот (чисто сужу по себе,у других не знаю).....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег Ярмак
#13

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Я являюсь автором книги "Я тебя Съем - как не стать жертвой паразитов", и возможно она будет для вас очень полезной. Я специализируюсь на теме "Лечение и профилактика паразитарных заболеваний", и недавно написал эту книгу, поэтому и хочу узнать, сможете ли вы что-нибудь дополнить по теме книги.

Если вы хотели бы узнать, как эффективно вывести паразитов без приема опасных химических лекарств, снова почувствовать себя активным и здоровым, а также использовать эффективную профилактику в дальнейшем, то эта книга поможет получить вам структурированную информацию и поможет найти свой путь лечения паразитоза.



В книге я постарался дать полный ответ на вопрос на вопрос "Как быстро, безопасно и эффективно избавиться от паразитов". Я описал свой опыт и опыт моих знакомых, которые эффективно решили проблему празитоза в своих семьях.

Если у вас появятся комментарии, буду с нетерпением ждать их.

Скачать бесплатно книгу "Я тебя Съем - как не стать жертвой паразитов" здесь - http://gold.e-gloryon.com/9656475065

С уважением,

специалист в области лечения паразитоза

Олег Ярмак

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы