Гость
Статьи
Последствия ссор или …

Последствия ссор или будьте терпеливее...Зайдите!!!

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом...
Моему мужу 28 лет...пол года назад мы несильно поругались, но после этого у него мгновенно "исчезла" речь,если говорил,то заикался,руки страшно дергались непроизвольно...самое страшное начался тик глаз,он и до сих пор часто моргает...
Вчера тоже повздорили немного, так у него в прямом смысле слова подкосились ноги,говорил,как-будто не чувствует их,шел,как бы шеркая и схватился первый раз за сердце...
Я и так с ним уже сюскаюсь,стараюсь не ссориться,если уж такие дергания у него "всплывают"...хотя раньше такого не было,что делать?

Евгения
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))) прямо сюжет для комедии

табуретка
#2

зачем тебе этот заморыш?

Fly
#3

Для начала мужа - к врачам. Если вдруг скажут, что с точки зрения медицины с ним все в порядке - следом вам к экстрасенсам, на обучение :) Чтоб такие знатные способности применялись осознанно и в мирных целях :)

Ich
#4

к врачу не пробовали обратиться ? Говорят, они помогают

#5

умеете вы запугать человека )))

лечить ему нервишки нужно.

Гость
#6

Автор, даже не думайте пожаловаться на однообразную интимную жизнь, а то умнего точно яйца на пол упадут

Гость
#7
Гость

Автор, даже не думайте пожаловаться на однообразную интимную жизнь, а то умнего точно яйца на пол упадут

))))) и терпите запах изо рта, а то зубы повыпадают

Гость
#9

Я рада что у вас нет таких проблем,но все же это тема не для стёба,кто считает иначе,подумайте,это может произойти с каждым из вас или с вашим близким человеком...неожиданно...

Гость
#10

╧ 9 - это Евгения(Автор)

ха
#11
табуретка

зачем тебе этот заморыш?

табуретка , а может у него в штанах оёёй ?

ха
#12

так ему и надо . нех орать на жену.

Гость
#13

Автор, если бы после первой же ссоры у мужиков речь пропадала, они бы с детства немыми ходили...

И то что у него от малейшего расстройства что-нибудь отнимается, то речь то ноги - это следствие болезни.

Я вашу тему не могу воспринять серьезно. Потому что, адекватные люди, столкнувшись даже с исчезновением речи бегут к врачу и лечат человека, а не сидят дома и боятся что не так сказать, вдруг еще что отвалится:)

Очень интересно как ваш редкий и очень ранимый жкземпяр, в наше время дожил до 28 лет;) а он ведь еще что то мог... Когда то... Ну раз женился... В теории конечно

Гость
#14
ха

табуретка , а может у него в штанах оёёй ?

А что толку то? Когда во время секса будешь бояться лишний раз вздохнуть громче чем обычно, а то еще и это отнимется нафиг

Fly
#15
Гость

Я рада что у вас нет таких проблем,но все же это тема не для стёба,кто считает иначе,подумайте,это может произойти с каждым из вас или с вашим близким человеком...неожиданно...

Итить вашу!

Я вот с вами не шучу...

И со мной шутить не рекомендую...

А то я тоже могу в сердцах чего пообещать, а оно возьмет да и сбудется ;)))

Про врача - вполне серьезно.

Про экстрасенсорику - тоже :)

Ну-ка повспоминайте, что конкретно вы при тех ссорах мужу говорили и какое было ваше внутреннее состояние? Ничего интересного, необычного в самой себе не заметили?

#16

Какой впечатлительный попался...

#17
Fly

Итить вашу!

Я вот с вами не шучу...

И со мной шутить не рекомендую...

А то я тоже могу в сердцах чего пообещать, а оно возьмет да и сбудется ;)))



Про врача - вполне серьезно.

Про экстрасенсорику - тоже :)

Ну-ка повспоминайте, что конкретно вы при тех ссорах мужу говорили и какое было ваше внутреннее состояние? Ничего интересного, необычного в самой себе не заметили?

вы думаете автор - колдунья?)

Мое имя
#18

Его Венцеслав зовут?

Гость
#19

блин, народ... вот вы смеетесь над автором, а у меня вот так: ругались это мы, ругались с переменным успехом лет 5, потом друг другу "уступали" (в основном я)еще года 3. результат - две недели назад у меня (абсолютно неожиданно, правда, не без причины) нервный срыв со скорой, всд, до сих пор лакаю корвалол... и черт его знает, от ругани ето или от "уступаний"...

Гость
#20
Гость

блин, народ... вот вы смеетесь над автором, а у меня вот так: ругались это мы, ругались с переменным успехом лет 5, потом друг другу "уступали" (в основном я)еще года 3. результат - две недели назад у меня (абсолютно неожиданно, правда, не без причины) нервный срыв со скорой, всд, до сих пор лакаю корвалол... и черт его знает, от ругани ето или от "уступаний"...

Извините за избитую фразу, но с вами не соскучишься...:))

Fly
#21
Бестолочь

Fly

Итить вашу! Я вот с вами не шучу... И со мной шутить не рекомендую... А то я тоже могу в сердцах чего пообещать, а оно возьмет да и сбудется ;))) Про врача - вполне серьезно. Про экстрасенсорику - тоже :) Ну-ка повспоминайте, что конкретно вы при тех ссорах мужу говорили и какое было ваше внутреннее состояние? Ничего интересного, необычного в самой себе не заметили?

вы думаете автор - колдунья?)

Нуу... Не то, чтобы колдунья, но с неплохими способностями к таким делам :)

Дейенерис
#22

Да какая колдунья, люди - двадцать первый век же, ну что вы в самом деле. Мужа следует к невропатологу отправить - он когда нервничает, у него какая-то болезнь открывается.

Cuba Libre
#23

Да ну вы загнули прям с экстрасенсорикой. Мне кажется все проще. Человеку надо обратиться к врачам, у него все признаки глубокого нервного расстройства. У меня в детстве тоже был нервный тик от просмотра ужастика, долго лечили всякими электроснами итд.

Fly
#24
Дейенерис

Да какая колдунья, люди - двадцать первый век же, ну что вы в самом деле. Мужа следует к невропатологу отправить - он когда нервничает, у него какая-то болезнь открывается.

Если обратите внимание - это первое, что я посоветовала.

А вот если врачи скажут, что с точки зрения медицины все в порядке...

Я сама с "отягощенной наследственностью" и не без греха по этой части :) Как ляпну что-нибудь не подумав на сильных эмоциях - так оно и сбывается, причем быстро очень :) Бывший муж особенно страдал в свое время :)))

Так что век на дворе тут ни при чем.

"Времена меняются - ведьмы остаются"

Гость
#25
Fly

Если обратите внимание - это первое, что я посоветовала.

А вот если врачи скажут, что с точки зрения медицины все в порядке...

Я сама с "отягощенной наследственностью" и не без греха по этой части :) Как ляпну что-нибудь не подумав на сильных эмоциях - так оно и сбы

вается, причем быстро очень :) Бывший муж особенно страдал в свое вр



емя :)))









Так что век на дворе тут ни при чем.

"Времена меняются - ведьмы остаются"

Так это и по вам рикашетом должно бить, причем очень сильно. Или еще ударит. Я вам этого не желаю. Просто так заведено.

Дейенерис
#26
Fly

Если обратите внимание - это первое, что я посоветовала.

А вот если врачи скажут, что с точки зрения медицины все в порядке...

Я сама с "отягощенной наследственностью" и не без греха по этой части :) Как ляпну что-нибудь не подумав на сильных эмоциях - так оно и сбывается, причем быстро очень :) Бывший муж особенно страдал в свое время :)))

Так что век на дворе тут ни при чем.

"Времена меняются - ведьмы остаются"

Не слишком верю в колдуний, но не суть. В любом случае, если бы у автора были паранормальные способности - она бы с детства это замечала не раз и не два, наверное.

Дракоша.
#27
Мое имя

Его Венцеслав зовут?

Ой, щас уссусь! )))))))

Щукина
#28

Автор, не врёшь ли ты? Он что, кисейная барышня у тебя?

хмм
#29

Я своего вчера полотенцем кухонным побила)))

Позвонить ему сейчас, что ли, а то вдруг умер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

ржака. вообще-то мы когда поругаемся, у меня, например, сердце тянет, а как только помирися, буквально в ту же секунду отпускает, как и не было ничего. Чего только не бывает. А вообще есть семьи, где ругаться не привыкли и любая ссора, тем более эмоциональная, для человека настоящий шок. Поэтому, автор, в следующий раз делайте мужу не ссору, а внушение :) а на этот раз ведите его ко врачу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем