Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Последствия ссор или будьте терпеливее...Зайдите!!!

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом...
Моему мужу 28 лет...пол года назад мы несильно поругались, но после этого у него мгновенно "исчезла" речь,если говорил,то заикался,руки страшно дергались непроизвольно...самое страшное начался тик глаз,он и до сих пор часто моргает...
Вчера тоже повздорили немного, так у него в прямом смысле слова подкосились ноги,говорил,как-будто не чувствует их,шел,как бы шеркая и схватился первый раз за сердце...
Я и так с ним уже сюскаюсь,стараюсь не ссориться,если уж такие дергания у него "всплывают"...хотя раньше такого не было,что делать?

Ответы (30) Ответить
  • ))))))) прямо сюжет для комедии

• Реклама

• зачем тебе этот заморыш?

• Для начала мужа - к врачам. Если вдруг скажут, что с точки зрения медицины с ним все в порядке - следом вам к экстрасенсам, на обучение :) Чтоб такие знатные способности применялись осознанно и в мирных целях :)

• к врачу не пробовали обратиться ? Говорят, они помогают

• умеете вы запугать человека )))
    лечить ему нервишки нужно.

• Автор, даже не думайте пожаловаться на однообразную интимную жизнь, а то умнего точно яйца на пол упадут

• Гость

Автор, даже не думайте пожаловаться на однообразную интимную жизнь, а то умнего точно яйца на пол упадут

))))) и терпите запах изо рта, а то зубы повыпадают

• Я рада что у вас нет таких проблем,но все же это тема не для стёба,кто считает иначе,подумайте,это может произойти с каждым из вас или с вашим близким человеком...неожиданно...

• табуретка

зачем тебе этот заморыш?

табуретка , а может у него в штанах оёёй ?

• так ему и надо . нех орать на жену.

• Автор, если бы после первой же ссоры у мужиков речь пропадала, они бы с детства немыми ходили...
    И то что у него от малейшего расстройства что-нибудь отнимается, то речь то ноги - это следствие болезни.
    Я вашу тему не могу воспринять серьезно. Потому что, адекватные люди, столкнувшись даже с исчезновением речи бегут к врачу и лечат человека, а не сидят дома и боятся что не так сказать, вдруг еще что отвалится:)
    Очень интересно как ваш редкий и очень ранимый жкземпяр, в наше время дожил до 28 лет;) а он ведь еще что то мог... Когда то... Ну раз женился... В теории конечно

• ха

табуретка , а может у него в штанах оёёй ?

А что толку то? Когда во время секса будешь бояться лишний раз вздохнуть громче чем обычно, а то еще и это отнимется нафиг

• Гость

Я рада что у вас нет таких проблем,но все же это тема не для стёба,кто считает иначе,подумайте,это может произойти с каждым из вас или с вашим близким человеком...неожиданно...

Итить вашу!
    Я вот с вами не шучу...
    И со мной шутить не рекомендую...
    А то я тоже могу в сердцах чего пообещать, а оно возьмет да и сбудется ;)))
    Про врача - вполне серьезно.
    Про экстрасенсорику - тоже :)
    Ну-ка повспоминайте, что конкретно вы при тех ссорах мужу говорили и какое было ваше внутреннее состояние? Ничего интересного, необычного в самой себе не заметили?

• Какой впечатлительный попался...

• Fly

Итить вашу!
    Я вот с вами не шучу...
    И со мной шутить не рекомендую...
    А то я тоже могу в сердцах чего пообещать, а оно возьмет да и сбудется ;)))
    Про врача - вполне серьезно.
    Про экстрасенсорику - тоже :)
    Ну-ка повспоминайте, что конкретно вы при тех ссорах мужу говорили и какое было ваше внутреннее состояние? Ничего интересного, необычного в самой себе не заметили?

вы думаете автор - колдунья?)

• блин, народ... вот вы смеетесь над автором, а у меня вот так: ругались это мы, ругались с переменным успехом лет 5, потом друг другу "уступали" (в основном я)еще года 3. результат - две недели назад у меня (абсолютно неожиданно, правда, не без причины) нервный срыв со скорой, всд, до сих пор лакаю корвалол... и черт его знает, от ругани ето или от "уступаний"...

• Гость

блин, народ... вот вы смеетесь над автором, а у меня вот так: ругались это мы, ругались с переменным успехом лет 5, потом друг другу "уступали" (в основном я)еще года 3. результат - две недели назад у меня (абсолютно неожиданно, правда, не без причины) нервный срыв со скорой, всд, до сих пор лакаю корвалол... и черт его знает, от ругани ето или от "уступаний"...

Извините за избитую фразу, но с вами не соскучишься...:))

• Бестолочь

Fly
    Итить вашу! Я вот с вами не шучу... И со мной шутить не рекомендую... А то я тоже могу в сердцах чего пообещать, а оно возьмет да и сбудется ;))) Про врача - вполне серьезно. Про экстрасенсорику - тоже :) Ну-ка повспоминайте, что конкретно вы при тех ссорах мужу говорили и какое было ваше внутреннее состояние? Ничего интересного, необычного в самой себе не заметили?
    вы думаете автор - колдунья?)

Нуу... Не то, чтобы колдунья, но с неплохими способностями к таким делам :)

• Да какая колдунья, люди - двадцать первый век же, ну что вы в самом деле. Мужа следует к невропатологу отправить - он когда нервничает, у него какая-то болезнь открывается.

• Да ну вы загнули прям с экстрасенсорикой. Мне кажется все проще. Человеку надо обратиться к врачам, у него все признаки глубокого нервного расстройства. У меня в детстве тоже был нервный тик от просмотра ужастика, долго лечили всякими электроснами итд.

• Дейенерис

Да какая колдунья, люди - двадцать первый век же, ну что вы в самом деле. Мужа следует к невропатологу отправить - он когда нервничает, у него какая-то болезнь открывается.

Если обратите внимание - это первое, что я посоветовала.
    А вот если врачи скажут, что с точки зрения медицины все в порядке...
    Я сама с "отягощенной наследственностью" и не без греха по этой части :) Как ляпну что-нибудь не подумав на сильных эмоциях - так оно и сбывается, причем быстро очень :) Бывший муж особенно страдал в свое время :)))
    Так что век на дворе тут ни при чем.
    "Времена меняются - ведьмы остаются"

• Fly

Я сама с "отягощенной наследственностью" и не без греха по этой части :) Как ляпну что-нибудь не подумав на сильных эмоциях - так оно и сбы
    вается, причем быстро очень :) Бывший муж особенно страдал в свое вр
    емя :)))

Так это и по вам рикашетом должно бить, причем очень сильно. Или еще ударит. Я вам этого не желаю. Просто так заведено.

• Fly

Я сама с "отягощенной наследственностью" и не без греха по этой части :) Как ляпну что-нибудь не подумав на сильных эмоциях - так оно и сбывается, причем быстро очень :) Бывший муж особенно страдал в свое время :)))

Не слишком верю в колдуний, но не суть. В любом случае, если бы у автора были паранормальные способности - она бы с детства это замечала не раз и не два, наверное.

• Мое имя

Его Венцеслав зовут?

Ой, щас уссусь! )))))))

• Автор, не врёшь ли ты? Он что, кисейная барышня у тебя?

• Я своего вчера полотенцем кухонным побила)))
    Позвонить ему сейчас, что ли, а то вдруг умер.

• ржака. вообще-то мы когда поругаемся, у меня, например, сердце тянет, а как только помирися, буквально в ту же секунду отпускает, как и не было ничего. Чего только не бывает. А вообще есть семьи, где ругаться не привыкли и любая ссора, тем более эмоциональная, для человека настоящий шок. Поэтому, автор, в следующий раз делайте мужу не ссору, а внушение :) а на этот раз ведите его ко врачу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье