Гость
Статьи
Красные прыщи в …

Красные прыщи в горле!!!!!!!

Людииии,болит горло,я открываю посмотреть,а тааааааам!там красные прыщи в самом горле,чуть в обморок не упала(вообще очень боюс таких проявлений,только не смейтесь)!Температура 37,5!Хотела врача вызвать,но сегодня поздно!У кого-нибудь было такое?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мыш!
#1

Да ангина у Вас фолликулярная. Без антибиотиков не пройдет. Идите к врачу, он выпишет, какие нужно. В горле не прыщи, а гнойники. Отсюда температура. Здоровья Вам!

Янa
#2

да не ангина это!!!Ангина белые пятна на гландах те по бокам,а это я сама не знаю,думаю от частых воспалении типо воспаление.

Гостья
#3

Не пугайтесь, это фарингит. Полоскать надо часто. Купите спиртовой раствор ХЛОРФИЛИПТА. 1 чайная ложка на стакан хорошо теплой воды. Замечательно помогает при болезнях горла. И на вкус приятное полоскание, травками пахнет. Полощите утром после сна, днем после обеда , на ночь. В остальное время чем-нибудь другим, чтобы спитром не пересушить слизистую. Таблетки сосательные ЛАРИПРОНТ, их купите. Почитайте в интернете про фарингит, там все доходчиво написано.

Автор
#4

Спасибо,девчонки=** Успокоили)))

А гостю 3 отдельное спасибо за подробный ответ*

И ВАМ ЗДОРОВЬЯ,ДОРОГИЕ)))

Янa
#5

самое лучшее средство это полоскать рот соль сода и йод на стакан воды,каждыи день утром и вечером просто и быстро.Настоика прополиса кстати на ранних стадиях вообще хорошо лечит!

Анна
#6

полощите рот, см выше и АБИСЛ! мажьте! это отличное противовоспалительное для таких случаев!

Наталюся)
#7

а в мене вже скоро буде рЁк як вЁдхарку╨ться харкотиння кожного дня Ё це так заважа╨,я вже чого тЁльки непробувала незнаю що роби.пЁдкажЁть щось буду дуже вдячна.

Малой
#8

посоветуйте что-нибудь.. недавно просто переболел.была температура..потом спала,но стало болеть горло!я полоскал его,но болят сами миндалины,хоть чуть-чуть,но при сглатывании весьма ощутимо...и каждое утро горло давит.прописал лор биопарокс и все. а больше поласкать ничем не нужно в комплексе с биопароксом???

Наталиии
#10

О Боже мой тоже самое чуть с ума не сошла..)

Хоть не ангина, спасибо за советы, будем лечится

Гость
#11

купи ядинол в аптеке и полощи рот как можно чаще у меня так же пью антибьётики азитрокс и пшыкаю ингалипт и проходит )

О_о
#12

Очень болит горло во рту и в горле какие то красние прищики, когда ем печет.. невозможно кушать... что ето такое и как лечиться???

Гость
#13

самое хорошее лекарство это люголь!

виолетта
#14

Помогите. Горло красное, на гландах бугорки какие то и на языке появились. Пойти к врачу нет возможности. Муж в армии, я с ребенком. Р оставить сейчас не с ем. Бабушка и дедушка в больнице оба лежат.

Татьяна
#15

Купите в аптеке Настойка Ротокана, Настойка Прополиса, Настойка Календулы. Полощите горло 5 раз в день

Елена
#16

Появился один прыщ в горле,что делать?Помогите пожалуйста!

Гость
#17

легче застрелиться

Татьяна
#18

Жолтые прищи на задней стенке горла что делать першит и мешает глотать

Диана
#19

Ребят посоветуйте.У меня на задней стенке горла волдырник они не болят и горло не болит и температуры нет, просто дискомфорт при глотании.Что это такое и как вылечить?(((

Гость
#19
Янa

да не ангина это!!!Ангина белые пятна на гландах те по бокам,а это я сама не знаю,думаю от частых воспалении типо воспаление.

Это АНГИНААА!!!!

Net imeni
#20
Елена

Появился один прыщ в горле,что делать?Помогите пожалуйста!

Вызывать врача

Мария
#21
Янa

да не ангина это!!!Ангина белые пятна на гландах те по бокам,а это я сама не знаю,думаю от частых воспалении типо воспаление.

Ангина это 😑

Гость
#22

Здравствуйте! Как и у меня. Посмотрел горло а там 2 маленьких прыща. Я удивился. Мне повторно, посмотрели горло и сказали что прыщи есть но без налета. Если был бы налет это были признака ангины. Температура 36,6

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Диана

Ребят посоветуйте.У меня на задней стенке горла волдырник они не болят и горло не болит и температуры нет, просто дискомфорт при глотании.Что это такое и как вылечить?(((

Это гранулезный фарингит, хроническая вещь нужен бакпосеа с этого места смотреть причину

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы