Гость
Статьи
как заказать лекарство …

как заказать лекарство из сша?

Подскажите,пожалуйста, надежный сайт,может кто нибудь заказывал.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходила
#1

В США лекарство по рецептам

Гость
#2
автор

Подскажите,пожалуйста, надежный сайт,может кто нибудь заказывал.

Поконкретнее, какие именно лекарства? Напишите tanin.uspeh@gmail.com пообщаемся.

Гость
#3

если лекарство не по рецепту, то ищите в интернет магазине. оплачиваете при получении. я так полоски себе покупала

Гость
#4
Гость

если лекарство не по рецепту, то ищите в интернет магазине. оплачиваете при получении. я так полоски себе покупала

а вы в каком заказывали,не подскажете?а то везде какие-то аукционы, бог пойми что это такое,вчитываться я особо не люблю...

Алексей
#5
Гость

Поконкретнее, какие именно лекарства? Напишите tanin.uspeh@gmail.com пообщаемся.

Вы можете помочь в заказе лекарственного препарата?

Александр
#6
Алексей

Вы можете помочь в заказе лекарственного препарата?

Если проблема актуальна, напишите на zzet@mail.ru какое лекарство нужно. Возможно смогу помочь

Гость
#7

Если вопрос все еще актуален, вот официальный сайт, где можно заказать любое лекарство из США, естественно не запрещенное и разрешенное для ввоза в РФ.

http://ustabs.ru/

Юрий
#8

Здравствуйте нужен примахин .производят в сша и голландии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#10

Здравствуйте.Можно заказать Викейра пак