Гость
Статьи
Аппарат Оберон

Аппарат Оберон

Девушки, кто делал диагностику- расскажите! сходила - нашли кучу болезней, и какие то глисты, и дисбактериоз, и гастрит и грипп, и атит , и гайморит и аллергию! Хотя чувствую себя прекрасно) вот теперь не знаю верить или нет!!

Т.
20 ответов
Последний — Перейти
Theer
#1

Вот тут раскрыта тема этого аппарата:

http://uncle-doc.livejournal.com/163341.html

Независимая
#2

А вам, наверное,там же и полечиться предложили, только не на этом же аппарате, а купить у них БАДы на огромную сумму, да ?

Я не обследовалась, но интересуюсь всеми методиками диагностики по долгу службы и вот нашла сайт от истинных производителей и отзывы самих врачей с примерами излечения от серьёзных болезней.

продолжу...

Независимая
#3

Опорочили все начинания и тянут в Ад (своими подлыми "благими" намерениями).

Читайте об истинном аппарате и его возможностях.

http://www.oberon-moscow.ru/otzivi.htm

Независимая
#4

Кому лениво открыть ссылку или боиться вирусов могу скопировать один случай :

С.К. Петрова, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник, руководитель лаборатории вирусных вакцин Института природоочаговых инфекций.

Сотрудница Института природоочаговых инфекций Г.К. была прооперирована в мае 2002 года по поводу экстрадуральной компрессии чревного ствола. До этого времени, начиная с 1998 года, она стала себя плохо чувствовать, боли после приема пищи, появилась слабость, упал вес (с 62 до 36 кг.). Проведенная операция не принесла выздоровления и состояние здоровья стало критическим. Из-за слабости она перестала двигаться. Именно в этот момент появилась возможность обследовать ее NLS - методом. Сотрудниками института, прослушавшими курс В.И. Нестерова в апреле 2002 года, было установлено следующее: по виртуальной модели выявлено поражение многих органов - печени (правой доли), поджелудочной железы, пищевода, трахеи бронхов, восходящих и нисходящих отделов толстой кишки. Обследование инфекционного спектра выявило наличие нескольких "дремлющих" инфекций: вирус Коксаки B-4, цитамегаловирус. Следует отметить, что указанные поражения были зарегистрированы независимо друг от друга двумя слушателями курсов В.И. Нестерова. На основании выявленных повреждений, провели лечение. Борьбу с инфекциями и болезнями, выявленных по методу Нестерова, осуществляли с помощью употребления метазодов, БАД, фитопрепаратов. Через 11 суток исчезли почти все дремлющие инфекции. Через 4 месяца состояние значительно улучшилось: появился здоровый цвет лица, способность без усилий двигаться, в том числе и гулять на улице, улучшился аппетит. NLS - методом определили полезную для нее пищу. Вес за истекший период увеличился до 43 кг. В настоящее время состояние больной удовлетворительное.

Ну, убедились ?

Читайте по ссылке и пользуйтесь достижениями цивилизации.

Мы в 21 веке живём, а не при первобытном строе.

Независимая
#5

Простите за опечатку БОИТСЯ (без мягкого знака).

Придерутся тролли по мелочи, на том и стоят, самоутверждаются.

Маринка
#6

Сходите к другому врачу, сделайте диагностику ещё раз, если подтвердится - пропейте полисорб, он очищает организм, ваше хорошее самочувствие - это замечательно, но может и хуже стать.

Светлана
#7

"Пока живут на свете ДУРАКИ, обманывать нам будет все с руки"- если не ошибаюсь, так пела лиса-Алиса в детском фильме про Буратино! И ведь самое поразительное, что в это верят люди с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ! Ладно -писатели, актеры, филологи и прочие "ТВОРЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ", но и ТЕХНАРИ туда же! Господи! Куда катиться мир?

Трофим
#8

в январе 2013г. прошел обследование позвоночника на томографе, затем на обероне, сравнил результаты. был удивлен, результаты совпали(2 грыжи). Сейчас выполняю рекомендации оберона, стал чувствовать себя лучше.В больницу больше не хочу. Через пару месяцев ради интереса еще схожу на томограф. В общем я доволен обероном.

Вадим
#9

"[quote="Светлана"]"Пока живут на свете ДУРАКИ, обманывать нам будет все с руки"- если не ошибаюсь, так пела лиса-Алиса в детском фильме про Буратино! И ведь самое поразительное, что в это верят люди с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ! Ладно -писатели, актеры, филологи и прочие "ТВОРЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ", но и ТЕХНАРИ туда же! Господи! Куда катиться мир?[\/quote]\n
Лучше и не скажешь !!! ВЫ ПРЯМО В ТОЧКУ !!!"

Елена
#10

На сайте Роспотребнадзора написано про Оберон http://11.rospotrebnadzor.ru. Точная ссылка очень длинная, если не найдете, наберите в поисковике "роспотребнадзор оберон"

Гость
#11

oberon huinea

Фёдорыч
#12
Вадим

Лучше и не скажешь !!! ВЫ ПРЯМО В ТОЧКУ !!!

Светлана

"Пока живут на свете *****, обманывать нам будет все с руки"- если не ошибаюсь, так пела лиса-Алиса в детском фильме про Буратино! И ведь самое поразительное, что в это верят люди с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ! Ладно -писатели, актеры, филологи и прочие "ТВОРЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ", но и ТЕХНАРИ туда же! Господи! Куда катиться мир?

Технарь отвечает. А вы видели когда нибудь как на голову обследуемого одевают "шапочку" с проводами? Что они там измеряют? Дурят нас и себя? В ЭКГ кабинете были? что там на тело цепляют7 - провода!! Зачем? какое, на хрен электричество?? - по вашей логике недообразованного. Самое страшное в науке - не неучи, а недоучки !! Откройте школьный учебник физики и там узнаете. что любые токи образуют вокруг себя электромагнитное поле!! Ей-бо не вру!!

елена
#14

Оберон 9 и 11 выдали точный диагноз даже обследование в центре подтвердило эти диагнозы так что я верю что это прорыв в медицине и все кто пишет обратное - вруны .Обследование Обероном стоит дешевле и быстрее.

Игорь
#15

Я работал на фирмочке, которая по заказам целителей-шарлатанов производила Обероны ещё в начале века, и знаю, что находится внутри у этих аппаратов. =) Господа, не ведитесь. Это лютое шарлатанство и оно никак не связано с наукой, и с медициной. Внутри у Оберона нехитрое устройство для моргания лампочками под управлением компьютера и, собственно, сами лампочки. А, в моделях с пластиковым корпусом для утяжеления конструкции и заполнения внутреннего объёма приклеено что-то тяжёлое, например- тормозная колодка. =) Самое забавное было, когда заказчики мне, который точно знает, из чего состоит начинка приборов, втирали по инерции о мощи Оберона. Да эта шайтан-машина волдырь на пальце не продиагностирует, потому что нечем.
С уважением. И не ведитесь. Только врачи, только грамотные специалисты из больниц и институтов.

Вероника
#17

Да верить!!! Хочу рассказать у крестницы врачи поставили диагноз лямблии ( Мама дочки сильно стала волноваться , очень плохо учиться и внимательности нет) привезли на диогностику оказывается в организме практически нет витамина «А» , от этого и внимательность и память страдает.лямблии не обнаружено. Аппарат показал скалеоз,( про который не упомянули ) и.т.п.Советую Всем , только главное за аппаратом должен быть врач знающий!!!

Гость
#17

Как и при использовании любой другой системы диагностики, тут может быть как правда, так и не правда. Главным является не прибор, а люди этим делом занимающиеся.

Гость
#18
Игорь

Я работал на фирмочке, которая по заказам целителей-шарлатанов производила Обероны ещё в начале века, и знаю, что находится внутри у этих аппаратов. =) Господа, не ведитесь. Это лютое шарлатанство и оно никак не связано с наукой, и с медициной. Внутри у Оберона нехитрое устройство для моргания лампочками под управлением компьютера и, собственно, сами лампочки. А, в моделях с пластиковым корпусом для утяжеления конструкции и заполнения внутреннего объёма приклеено что-то тяжёлое, например- тормозная колодка. =) Самое забавное было, когда заказчики мне, который точно знает, из чего состоит начинка приборов, втирали по инерции о мощи Оберона. Да эта шайтан-машина волдырь на пальце не продиагностирует, потому что нечем.
С уважением. И не ведитесь. Только врачи, только грамотные специалисты из больниц и институтов.

Да вы наверное врач специалист?))

Гость
#20
Игорь

Я работал на фирмочке, которая по заказам целителей-шарлатанов производила Обероны ещё в начале века, и знаю, что находится внутри у этих аппаратов. =) Господа, не ведитесь. Это лютое шарлатанство и оно никак не связано с наукой, и с медициной. Внутри у Оберона нехитрое устройство для моргания лампочками под управлением компьютера и, собственно, сами лампочки. А, в моделях с пластиковым корпусом для утяжеления конструкции и заполнения внутреннего объёма приклеено что-то тяжёлое, например- тормозная колодка. =) Самое забавное было, когда заказчики мне, который точно знает, из чего состоит начинка приборов, втирали по инерции о мощи Оберона. Да эта шайтан-машина волдырь на пальце не продиагностирует, потому что нечем.
С уважением. И не ведитесь. Только врачи, только грамотные специалисты из больниц и институтов.

Диагностика на Обероне это прорыв в медицине! При помощи этой диагностики я нашла причину постоянных головных болей у моего внука. Врачи совершенно не вникают в суть заболевания, не учитывают и не слышат жалоб, о которых им говорят. Диагнозы и лечение штампуют по тем указаниям, которые им дают сверху. Закармливают химическими препаратами, а толку от лечения нет. Предлагают подобрать препараты самостоятельно, какие будут помогать. Так вот, при помощи аппарата Оберон мы подобрали лечение моему внуку. Так что, если вы в этом вопросе дилетант нечего и унижать людей, обзывая их целителями-шарлатанами. А сами вы считаете себя наверно крутым специалистом, если всех хаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Я давно ищу такую диагностику. Я с ней работала довольно долго и результаты отличные. Доверяю ей полностью. У вас эти показатели будут незаметны в обычной больнице. А начать заниматься профилактикой самое время. Так как, если станет хуже, то значит вы упустили тот момент, когда можно было обойтись без специалистов. А только лишь питанием и бадами. Выбор мы делаем всегда сами, отвечать за здоровье самому или переложить всю ответственность на врачей. Врачи вам спасают жизнь! Задачи вас профилактировать у них нет.

Следующая тема