Гость
Статьи
Кому помогла боровая …

Кому помогла боровая матка забеременеть?

Всем привет! Хочу забеременеть, но не как не получается. Вот решила начать пить боровую матку. .Скажите кто пил уже БМ и вы смогли забеременеть? Посоветуйте как и когда начать пить? Как то по очереди, или совместно? Начиная с какого дня цикла? И с какими другими травками можно комбинировать?Только не знаю..Месячные у меня не регулярные. Вот начались у меня 5 фев. Или лучше востановить цикл прежде чем пить БМ чтобы забеременеть?Заранее спасибо!!!

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
майонез
#1

от БГ бывают опухоли

майонез
#2

*БМ

Гость
#3

Не надо пить всякую ***, лучше пройдите обследование вместе с мужем.

#4

некоторые пишут, что помогла, причем быстро.

а до этого люди годами не могли забеременеть..

я почему то верю в ее целебные свойства

Знакомка
#5

Я сейчас ее пью: завариваю пакетик в стакане и пью по трети стакана три раза в день во время еды курсами (2 недели пью, две недели отдых), но у меня цикл регулярный, поэтому получается, что начинаю пить каждый раз примерно после месячных. Вообще, тут отдельная огромная ветка есть про боровую матку и красную щетку, почитайте там.

Знакомка
#6
Автор

Сообщение было удалено

Так БМ и поможет Вам восстановить цикл.

Знакомка
#7
майонез

Сообщение было удалено

Глупости не пишите! Конечно, химикаты жрать намного лучше!

Знакомка
#8

На счет комбинации с другими травами не знаю, но я вот тут собираюсь почечный сбор себе какой - нибудь купить, т.к. почки слабенькие, буду совмещать, думаю ничего страшного не случиться.

ол
#9

мне помогла, как выпила, так сразу забеременела четверняшками, даже мужчина не понадобился

майонез
#10
Знакомка

Сообщение было удалено

я врач,дура

Автор
#11
Знакомка

Сообщение было удалено

Знакомка! Скажите пожалуйста, начиная с какого дня цикла лучше начать пить БМ?

Знакомка
#12
Автор

Сообщение было удалено

В Вашем случае я бы пила курсами по две недели сразу после месячных.

Знакомка
#13
майонез

Сообщение было удалено

А я химик.

Татьяна
#14

То, что от БМ опухолей быть не может по определению, это точно)))Опухоли могут возникнуть на генетическом уровне и из-за запущенности заболевания, но уж точно не из-за травы!!!!!!

жасмин
#15

я тоже хочу забеременеть 3месяца замужем но зачатие не получается,

#16

ЗДРАСТВУЙТЕ Я НОВЕНЬКАЯ НЕМОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ 3 ГОДА У МЕНЯ ПОЛЕКЕСТОЗ ПРИПЕСАЛИ СИОФОР И ДЕКСАМЕТЕЗОН ПОВЫШЕН ГОРМОН 17КСУ УЖЕ НИЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

Гость
#17
майонез

Сообщение было удалено

какие могут быть опухали,принимая боровую матку?

Юляшка
#18

Здраствуйте! я первый раз не могла год забереминнеть были проблемы с овулей=( врачи выписывали разные гормоны в етоге я набрала 20кг лишнего веса потом решила бросить ету чушь!и у же не надеялась что что то получится,но мама посоветовала мне боро матку сказала что лечила ею воспаление матки.я попробувала и вуаля через дней 10 узнала что беременна щас моей доченьке почти 4 годика=)хотим еще с мужем сына но опять таже проблема щас начала пить опять бм 4-й день надеюсь и в етот раз она мне поможет=) чего и вам желаю!

Юляшка
#19
майонез

Сообщение было удалено

Извините а по точнее,какой врач?мне кажется что наверное ветеренар=) по тому что мой гинеколог сказал что ето бред!по то му что трава не может воспалить опухольный процес а тем болие бм!вы бы сначала прочитали все оней а потом вставляли свои 5к.между прочем ета трава лечит безплодие!и маме моей она помогла у нее была киста а через 2мес преема етой травы все прошло!

Гость
#20

Мне! Мне помогла Юоровая Матка!!!! Год не могла забеременеть, а с ней - в первый же цикл! Сама в шоке! ППросто заливала кипятком чайную ложку с горкой и пила 2 раза в день перед едой.

Юляшка
#21
Гость

Сообщение было удалено

А я настойку на водке делала=) а врачи что говорили?по чему не могла?

Элли
#22

Привет всем, я новенькая. Не могу забеременеть 6 месяцев, прошли курс лечения от инфекций, сейчас начала принимать боровую матку и шалфей, уже 2 недели, конечно еще очень мало прошло времени, но уже прислушиваюсь к своему организму, тянет внизу живота и побаливает поясница. Очень надеюсь, что поможет.

Светуся
#23

Я тоже стала принимать отвар из БМ. Надеюсь, что скоро поможет! Уже 6 месяцев не могу забеременеть! Врачи говорят, что все нормально.А почему тогда не беременею??!!Таблетки глотать не хочу, потому что на печень влияют!

Воображуля
#24
майонез

Сообщение было удалено

От таких слов еще больше не хочется к этим уродам врачам обращаться! Сами вы дура!

ирина
#25

Скажите а можно ее пить после самопроизвольнога выкидышии и как спасибо

#26

Мне не боровая матка не помогла ничем.Пила правильно.И настойку и траву

#27
ирина

Сообщение было удалено

даже полезно

наталья
#28

помогите пож мне поставили диагноз бесплодие первичное из за операции после аппендицита заворот кишок 1 м счемто удалили и ща спайки пью шалфей можно ли его с боровой маткой попить как и сколько не могу забеременить год уже мне 20 лет еще диагноз один когда половые органы не созрели помогите пож

наталья
#29

0p

Юлька
#30
майонез

Сообщение было удалено

да тут ***** помойму ты врач)

Анна
#31

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, спиртовая настойка боровой матки такие же результаты дает?

Сара
#33
ол

Сообщение было удалено

У вас с головой все в порядке????????

Юлия
#34
Юляшка

Сообщение было удалено

Юлия
#35

Привет сколько дней пить боровую матку с какого дня цикла забеременеть

Лиза
#36

Девушки Напишите пожалуйста кому помогла боровая матка забеременеть

#37

Я забеременела, пропив два цикла. Возможно, это просто совпадение. До этого несколько месяцев не получалось. Предыстория - дважды удаляли эндометриоидную кисту яичника.

Алина
#38

Мне помогла боровая матка, хотя слабо верила.Результат наступил с первого же цикла.Первые 2 недели после месячных пила шалфей, потом 2 недели боровую матку. До месячных оставалось 4 дня, сделала тест. Минуты через 3-4 показало слабую вторую полоску.Не поверила своим глазам.Сбегала еще за тестом(Эвитест), снова такая же история.На 3 день задержки уже яркие две полоски.)))

Алина
#39

Только теперь не знаю как ее отменить, потому что многие пишут нельзя резко прекращать прием.Я пила фиточай. И сейчас продолжаю пить по столовой ложке в день.

Стела
#40

Я вот тоже начала пить БМ , очень надеимся что все получится , ведь 4 года никак не могу забеременеть. Сегодня 14 день как пью "настойку" покупаю в аптеке , я молю бога чтоб получилось , очень хотим ребёнка . начала пить сразу после месячных (они у меня не регулярные) , пока что первый месяц курса ))) в первый фазе занимались сексом как кролики (ни дня не пропустить). У меня брат так с женой сделали и забеременела она 9 лет ждали , а тут бац и все ) но без травы , а просто на фолиевой кислоте )

Алина
#41

отменила я ее спустя неделю задержки, так и пила по столовой ложке в день.Сейчас слава Богу все хорошо, 20 -ая неделя беременности.

Алёна
#42

С Новым годом дорогие! Подскажите кто забеременел после БМ, когда начинали пить относительно месячных ?

Алёна
#43

[quote="Стела"] подскажите как у вас успехи ?

Таня
#44

Девочки кому помогла БМ трава? что бы забеременеть

Аля
#45

Всем привет, мне 42 сыну 14 лет и все эти годы не могу больше забеременеть, 8 лет назад делала лопару, удаляли спайки но они вскоре снова образовались,врачи ставят вторичное бесплодие, делала настойку боровой матки .просила курс, но безрезультатно, сейчас пью фито чай боровой матки, скажите пожалуйста кому при спаечном процессе удалось забеременеть в таком возрасте,буду благодарна за отзывы

Татьяна
#46
Юляшка

Сообщение было удалено

Татьяна
#47

Скажите пожалуйста как вы пили боровую матку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Татьяна

Сообщение было удалено

Всегда с 5дня по 15,потом шалфей!в месячные не пьют ничего!мне не помогла!пробовала и чай и настойку на спирту аптечную!!!гинеколог сказал только в первой фазе но после месячных!у подруги киста образовалась!так что аккуратнее!делайте перерывы,два-три месяц.и бросайте

Гость
#49
Аля

Сообщение было удалено

Мне 40 лет первая беременность. В начале февраля ставили диагноз эндометриоз матки. Обращалась Травницу.. .она мне дала готовую настойку из БМ и КЩ на 0,5 водке. 2, 5 месяца три раза в день 30 минут до еды по 1 ложке разбавляла с 50 мл водой и пила. Когда закончилась настойка я находилась в другом городе и не могла опять купить у своей Травницы эту же настойку. (Вообще она мне сказала пить минимум 4 месяца) и в аптеке я покупала в коробочке травку БМ. После месячного на 5 день сама заварила эту травку БМ и натощак три раза в день пила..... до месячных когда осталась 6 дня я прекратила пить. Потом месячных что то нет. Я сделала тестик...она мне показала//😊 так что девочки не отчаивайтесь БМ на самом деле помогает

Гость
#50
Юляшка

Сообщение было удалено

А сколько вы настаивали БМ на водке? Я несколько рецептов находила..

Эгине
#51
ол

Сообщение было удалено

Это как?простите за вапрос просто я уже 3 года замуж но не один раз не биременнела и уже 1 нидел что пю хачу знать помогает эта?