Гость
Статьи
Боюсь лечить зубы...

Боюсь лечить зубы...

Сходила к зубному, она расковыряла мне зуб, теперь нужно ставить имплантант... До сих пор не могу успокоиться.. Жутко боюсь, куча денег... За зубами я слежу, но они всегда были у меня в пломбах, еще с детского сада.. Поделитесь, пожалуйста, своми историями.. Не могу успокоиться..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

почему же сразу имплантант? если рядом есть пломбированный зуб, то на него можно поставить коронку (зуб с пломбой для такого дела не так жалко)+ протез вместо недостающего зуба.

Гость
#2

баба кузя, рядом у меня зуб под коронку...

баба кузя
#3
Гость

баба кузя, рядом у меня зуб под коронку...

так в чём же дело? в хорошей (естественно платной) стоматологии вам сделают коронку с "мостом" так, что от настоящих не отличишь.

Гость
#4

баба кузя, а для мста разве нужен только один соседний зуб, а не два?

Гость
#5

а чего тут бояться? сейчас всё безболезненно делается. :) я сломала как-то зуб. в итоге ставили коронку. вообще безболезненно.

баба кузя
#6
Гость

баба кузя, а для мста разве нужен только один соседний зуб, а не два?

достаточно и одного, если "пробел" в один зуб. Называется это фасетка, кажется. Да у меня у самой такой "мост" - коронка с довеском. В 20 лет пришлось поставить, т.к. разрушенную 4-ку спасти уже было нельзя, а с дыркой вместо зуба ...сами знаете, красоты мало)

Гость
#7

баба кузя, спасибо Вам! У меня тоже теперь нет 4-ки, рыдаю третий день((

Гость
#8

Скажите, пожалуйста, для консультации врача нужно сделать панорамный снимок зубов?

баба кузя
#9
Гость

Скажите, пожалуйста, для консультации врача нужно сделать панорамный снимок зубов?

а это вам сам врач скажет, что нужно сделать.

Гость
#10

и чего вы боитесь? я чуть не засыпаю в кресле, пока она там возится, так спать хочется, аж глаза закрываются. че бояться-то?

Женя
#11

значит вам такие врачи попадались. у меня вот врач просто золото. я сплю в ее кресле-укольчик мне поставит и ничего не чувствую.

Магна
#12

Я тоже боялась до ужаса, пока не попала к доктору, которому просто захотелось доверять. Я всегда лучше с мужчинами ладила, как-то внушают они мне больше уверенности и спокойствия. Своего врача нашла в клинике дентал фентези на Можайке. Петровский Л.Б. √ лучшего врача не встречала. Так внимательно и нежно ни один стоматолог со мной не обращался)) Хожу к нему с удовольствием и деток своих стала в эту клинику водить.

Александра Десятова
#13

Подскажите пожалуйста какую нибудь толковую клинику в одессе!очень нужно,а то 6 сегодня сверлили,наркоз вкололи местный,а он не подействовал!помогите!

Сёмушка
#14

А мне в Москве если можно. Ужасно боюсь лечить зубы.

Сладкий-Сон
#15

По своему примеру знаю, что лучше не тянуть. Я так дотянула, щека раздулась. Когда в денал фэнтези взглянули, сказали, что зуб уже не реально сохранить, и надо радоваться, что кость не повреждена. А вот если бы не тянула с болью, пришла сразу то были бы шансы сохранить зуб. Вот так. Я потом еще другие там лечила √ и совсем не страшно, даже самой теперь странно вспоминать √ как я себя накачала, что боялась в клинику идти.

Людмила
#16

Здравствуйте, по своему опыту могу сказать, что зубы - это очень важно. Нужно всегда лечить их в проверенном месте. Я тоже наступала на грабли с плохими клиниками, мне тоже портили зубы. Но мне посчастливилось найти клинику, которая мне полностью подходит, все прошлые гадости, которые сделали стоматологи мне исправили и вылечили все. Я считаю, что нужно ходитьв проверенную временем платную клинику, мой вам совет.

Маргарита Логинова
#17
Людмила

Здравствуйте, по своему опыту могу сказать, что зубы - это очень важно. Нужно всегда лечить их в проверенном месте. Я тоже наступала на грабли с плохими клиниками, мне тоже портили зубы. Но мне посчастливилось найти клинику, которая мне полностью подходит, все прошлые гадости, которые сделали стоматологи мне исправили и вылечили все. Я считаю, что нужно ходитьв проверенную временем платную клинику, мой вам совет.

Посоветуйте вашу клинику, где лечитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#18
Маргарита Логинова

Посоветуйте вашу клинику, где лечитесь

Ну лично я предпочитаю клинику НоваДент, там врачи хорошие работают, которые любят свою работу и делают все на совесть, а не на копеечку. Конечно, за хорошую и качественную работу нужно платить. Но эта клиника много не берет, мне нравится, что цены приятные и работа отличная. На сайте по ценам можно узнать и видеоролики классные посмотреть ! https://www.novadent.ru/uslugi/lechenie-zubov/