Гость
Статьи
Лицо стало дряблым! …

Лицо стало дряблым! Что делать?

Молодая девушка а лицо не морщины а именно дряблое какое то! Просто нет упругости! Что можно эффективно предпринят?

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Esquire
#1

Воот...та же проблема... Я ума не приложу, что делать!!!(((

Сколько вам лет автор?

Таня
#2

В том то и дело - мне всего 26!!! так притивно..ровесницы как школьницы выглядят а я как тетка!

Esquire
#3
Таня

В том то и дело - мне всего 26!!! так притивно..ровесницы как школьницы выглядят а я как тетка!

и мне 26 (почти 27)!!!!!!! Сама в шоке не знаю, что делать((((

О ботоксе думаю...

а вообще говорят кожа обвисает из за стресса и из за тп факторов.....

Esquire
#4

Можно попробовать витамины попить специальные, для кожи волос ногтей (витрум помоему)...Посмотри как будет..Можт не хватает чего то...

п.с мне не помогло(((

Таня
#5

Так обидно! Подруги - одногодки на моем фоне вообще как школьницы а я как тетка (((((((((((((( Ну у меня еще лишний вес но не много, 7 кг... Не знаю, что делать!

Таня
#6
Esquire

Можно попробовать витамины попить специальные, для кожи волос ногтей (витрум помоему)...Посмотри как будет..Можт не хватает чего то...

п.с мне не помогло(((

Спасибо! Я вообще то не очень к химии , предпочитаю натуральное, пока читаю литературу вычитала что полезно пить зеленый чай, побольше фрукты и крупы..

Ведьмочка
#7

Попробуйте протирать лицо кусочком льда

Гость
#8

Массаж лица, выполненный профессиональным косметологом в хорошем салоне. вам в помощь. 10 сеансов - и снова как девочка

Но для начала возьмите отпуск, если это возможно. Постарайтесь выспаться. позагореть и походить на спа-процедуры

Еще лучше помогает влюбиться, но это по щелчку вряд ли получится :-)

шарманка
#9

лучшее средство,и в 25 ,и в 35 - это плавание 40 мин в активном темпе.После него вы себя не узнаете! Дело в том,что кислородом обогащается все тело,кровь разносит его по клеточкам,а еще эффект массажа (надо под водой плавать!)

Лично я если 2 раза в неделю занимаюсь,то стабильно в 36 выгляжу на 26)

Да-да, на ваши ,автор,26! )))

если нет воды,можно просто коньки-лыжи-гимнастика ..что то резвое в общем.

гость
#10

хорошо высыпаться , больше бывать на свежем воздухе ,лучше активно-велосипед ,например,правильно сказали- витамины и массаж.

не может в 26 лет быть неупругой кожа.

всё будет нормально.

гость
#11

если лицо кубиками льда протирать- лучше отваром петрушки.

и да- есть много зелени круглый год ,благо сейчас проблемы с её отсутствием нет.

гость
#12

1 проверить щитовидку (при гипофункции кожа теряет тургор и лицо моментом обвисает)

2 при дисбактериозе такая же картина может быть

3 обязательно ложиться спать до 23 00 и вставать не позже 6 30 - 7 утра (связано с выработкой какого-то гормона, кот. влияет на функционирование всех эндокринных желез и соответственно на обмен в-в . (секрет молодости Софи Лорен, но она вообще ложится в 20 00 а встает в 4 утра всю жизнь)

4 не есть после 18 -19 00.

5 и обязательно физ активность - разогнать лимфоток в организме (контрастный душ всего тела, дыхательные упр типа бодифлекс (втягивание живота), качание пресса, заниматься физ упражнениями нужно так чтобы хорошенько пропотеть)

6 пить больше воды и больше потеть занимаясь фитнесом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женечка
#13

такая же ерунда сейчас началась как старуха..а вы справились с этой проблемой