Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лицо стало дряблым! Что делать?

Молодая девушка а лицо не морщины а именно дряблое какое то! Просто нет упругости! Что можно эффективно предпринят?

Ответы (13) Ответить
  • Воот...та же проблема... Я ума не приложу, что делать!!!(((
    Сколько вам лет автор?

• Реклама

• В том то и дело - мне всего 26!!! так притивно..ровесницы как школьницы выглядят а я как тетка!

• Таня

В том то и дело - мне всего 26!!! так притивно..ровесницы как школьницы выглядят а я как тетка!

и мне 26 (почти 27)!!!!!!! Сама в шоке не знаю, что делать((((
    О ботоксе думаю...
    а вообще говорят кожа обвисает из за стресса и из за тп факторов.....

• Можно попробовать витамины попить специальные, для кожи волос ногтей (витрум помоему)...Посмотри как будет..Можт не хватает чего то...
    п.с мне не помогло(((

• Так обидно! Подруги - одногодки на моем фоне вообще как школьницы а я как тетка (((((((((((((( Ну у меня еще лишний вес но не много, 7 кг... Не знаю, что делать!

• Esquire

Можно попробовать витамины попить специальные, для кожи волос ногтей (витрум помоему)...Посмотри как будет..Можт не хватает чего то...
    п.с мне не помогло(((

Спасибо! Я вообще то не очень к химии , предпочитаю натуральное, пока читаю литературу вычитала что полезно пить зеленый чай, побольше фрукты и крупы..

• Попробуйте протирать лицо кусочком льда

• Массаж лица, выполненный профессиональным косметологом в хорошем салоне. вам в помощь. 10 сеансов - и снова как девочка
    Но для начала возьмите отпуск, если это возможно. Постарайтесь выспаться. позагореть и походить на спа-процедуры
    Еще лучше помогает влюбиться, но это по щелчку вряд ли получится :-)

• лучшее средство,и в 25 ,и в 35 - это плавание 40 мин в активном темпе.После него вы себя не узнаете! Дело в том,что кислородом обогащается все тело,кровь разносит его по клеточкам,а еще эффект массажа (надо под водой плавать!)
    Лично я если 2 раза в неделю занимаюсь,то стабильно в 36 выгляжу на 26)
    Да-да, на ваши ,автор,26! )))
    если нет воды,можно просто коньки-лыжи-гимнастика ..что то резвое в общем.

• хорошо высыпаться , больше бывать на свежем воздухе ,лучше активно-велосипед ,например,правильно сказали- витамины и массаж.
    не может в 26 лет быть неупругой кожа.
    всё будет нормально.

• если лицо кубиками льда протирать- лучше отваром петрушки.
    и да- есть много зелени круглый год ,благо сейчас проблемы с её отсутствием нет.

• 1 проверить щитовидку (при гипофункции кожа теряет тургор и лицо моментом обвисает)
    2 при дисбактериозе такая же картина может быть
    3 обязательно ложиться спать до 23 00 и вставать не позже 6 30 - 7 утра (связано с выработкой какого-то гормона, кот. влияет на функционирование всех эндокринных желез и соответственно на обмен в-в . (секрет молодости Софи Лорен, но она вообще ложится в 20 00 а встает в 4 утра всю жизнь)
    4 не есть после 18 -19 00.
    5 и обязательно физ активность - разогнать лимфоток в организме (контрастный душ всего тела, дыхательные упр типа бодифлекс (втягивание живота), качание пресса, заниматься физ упражнениями нужно так чтобы хорошенько пропотеть)
    6 пить больше воды и больше потеть занимаясь фитнесом

• такая же ерунда сейчас началась как старуха..а вы справились с этой проблемой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье