Гость
Статьи
2 пиалы плова, 3 …

2 пиалы плова, 3 пенюшки и 25граммовый батончик - это много за раз?

Это я съела на обед. Сыта, довольна. А для вас этот объем пищи - мало, нормально, переела или обжираловка?

Забияка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое пиалы и пенюшки? впервые эти слова слышу

Вещь в себе
#2

Пиала это тарелка такая, но оно же разного объема может быть.

Для меня так не много (опять же, смотря что у Вас за пиалы), и что там на завтрак и ужин. И как Вы питаетесь - худеете, или Ваш вес стабилен и устраивает Вас.

Вопрос у Вас, однако ж)

Гость
#3

а пенюшки что такое

Гость
#4

и 25граммвый батончик...что за батончик?шоколадка что ли?

Забияка
#5

пиала объемом 150 грамм. батончик - мюсли с шоколадом. Я не на диете, но заметила, что мои подруги едят меньше. Неужели я обжора?

Забияка
#6

пенюшки - это печенюшки

Надя
#7

Короче, мы все тупые, надо же - не догадались. Особенно, что пенюшки - это печенюшки. ) Автор, лучше разговаривайте сами с собой, ок?

Гость
#8

Печенюшки и батончик явно лишние.

Гость
#9

мало даже

Гость
#10

а рост у вас какой? может вы высокая и вам больше еды надо

гость
#11

Переела конечно, 1 пиалы вам бы хватило + батончик, 2-я пиала и печенюшки - лишнее.

Без каблуков
#12

1 пиала на ребёнка. Взрослому человеку как раз либо с верхом, либо 1,5-2 пиалы. Вместо батончика и печенья лучше бы салат овощной съели - хорошее дополнение к плову. И плов больше подходит для ужина. На обед принято есть супы, борщи и т.д.

Нюша
#13
Забияка

пиала объемом 150 грамм. батончик - мюсли с шоколадом. Я не на диете, но заметила, что мои подруги едят меньше. Неужели я обжора?

и с каких пор обьем в граммах измеряется?

Нюша
#14
Забияка

пиала объемом 150 грамм. батончик - мюсли с шоколадом. Я не на диете, но заметила, что мои подруги едят меньше. Неужели я обжора?

ааа, поняла, как вы считате. т.е. получается что вы почти пол-кило риса сьели??? как влезло-то?

Забияка
#15
Нюша

ааа, поняла, как вы считате. т.е. получается что вы почти пол-кило риса сьели??? как влезло-то?

каких пол-кило? 300 грамм риса

Независимая
#16

Автор, не обращайте внимание на эту НЮШУ, она полная дурёха и считать не умеет ко всем своим недостаткам.

А мнения своего у неё никогда и не было ни по одному вопросу.

Трольчиха, короче.

Независимая
#17

Нормальный у вас обед.

Наелись и славненько...

Вика
#18

Много, 1 пиалы хватило бы

AD
#19

Многовато углеводов и сахара на один прием пищи. И печенье, и батончик, и рис.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зля фея
#20

3 пенюшки (а это что вообще?) и батончик были явно лишними. а чай, поди, с 5-ю ложками сахара пила?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: