Гость
Статьи
У кого талия 70 см?

У кого талия 70 см?

В общем, мои параметры 86-70-95Когда втяну живот - то 65))Ужасно раздражает, при чем с виду талия видна, но в сантиметрах это атас...Как свой живот унять?Выгляжу стройной.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
ля
#1

вот! тож самое автор и у меня. но у меня просто ,бока, ...как избавиться не могу... с виду я стройная-талия есть а см ужас!

Щука
#2

Ну и нафига забивать себе голову этими сантиметрами? Не главное ли,чтобы была здорова ты? Ваще атас вот от таких как ты!

Гость
#3

у меня, правда я 100-70-105 )))) Фигуристая

Рыбка
#4

главное-визуальное восприятие)у меня также.это лучше чем 60 см-а выглядит тумбой)мужики мерить не будут)

Точка
#5

У меня примерно также 114-70-95, и меня вполне устраивает, как-то даже не заморачиваюсь... и вам советую)))

Гость
#6

У меня 72. Ребра это, а не жир, так что мне никакой спорт не поможет, а лишь удаление нижних ребер, чего я делать не собираюсь.

Гость
#7

У свеньи

Гость
#8

У меня 85-72-98. Спортивный тип фигуры. Нормально стройно выгляжу. Ну да,не "песочные часы",ну уж какая родилась!

Рики-тики-тави
#9

У прекрасной Венеры Милосской. Живите себе со своей талией счастливо.

Гость
#10

89-70-91 не парюсь.

Гость
#11

84-70-91. это из за живота :( все лишнее там откладывается. А на вид ага, есть талия :)

#12

93-71-94.Мне все нравится.

Гость
#13

Ну у меня почти так же. 86-68-86))) При это талия видна, не сказать что жирная. Но мне не нравится, потому что нет хрупкости..изящности что ли? Какая-то немного квадратная. Но худея в талии, я теряю и грудь тоже...поэтому выбрала пока грудь))))

Гость
#14

У меня точно ваши параметры. Очень хочу похудеть, но объемы никак не уходят.

Гость
#15

У меня талия 56 см. Хочу похудеть.

Гость
#16

У меня 84-68-88. Причем жира на животе нет вообще. Но не песочные часы, скорее спортивный тип фигуры. И убирать нечего. Видимо такое строение.

Не парьтесь.

Гость
#17

и у меня спортивный тип фигуры. параметры не помню, но бедра всегда узкие и всегда автоматически худели от упражнений на талию) да, хрупкости нет, но и обабленности тоже нет. Спортивному типу либо огромная задница не грозит, либо с ней легче бороться, чем тем же грушам.

Гость
#18

А у меня талия 73, при бёдрах 95. и груди 90 Блин ,животяра Борюсь с ним борюсь, но так не хочется ,чтобы всё ушло вместе! Попа не огромная, сиськи идеальные, а когда сидишь на диете, всё уменьшается:((( Сейчас по программе занимаюсь в тренажёрке, но у меня сильно больная поясница, многое нельзя, поэтому совсем немного только уменьшился живот. Крик души. Но что за дебильная фигура. Иметь тоненькие ручки и ножки и такой живот

Жанна
#19

У меня 95-72-101, довольна всем ))

Лолка
#20

У меня 65 талия и не очень четкая,а бедра 87,тоже бесит...

Гость
#21

86-59-88, все ок.

Гость
#22

у меня 96-70-98, постоянно в спорт.зале зависаю, стройнею))

Гость
#23
Гость

у меня, правда я 100-70-105 )))) Фигуристая

и я такая же, мужчинам нравится)

Гость
#24

У меня 94-70-96, талия есть, но есть и бока,я их бедных уже измучила, а они не хотят уходить(( Мужу нравится, мне нет( Рост 173, вес 59(( Короче идет борьба с боками и весом))

Ирина
#25
Гость

У свеньи

Учите русский язык, а потом хамите. Не знать как написать простое русское слово - вот это настоящее свинство !!!!!!!! А не талия 70 см........

Гость
#26

А у меня талия 84, и так люди жвут((

Гость
#27

еще на рост внимание обращать надо. если до 160 и талия 70, то полновато будет. а если от 170 то норм. странные тоже параметры. и для 155 и для 175 должно что ли быть 90-60-90?

анжелика
#28

талия 70 а рост 162 , вроде бы жира нет и талия просматривается но 70 см это многовато как-то подскажите какие поделать упражнения

Гость
#29

83-70-90..снЁговик) 15 рокЁв

Мария
#30

Я 171, вес 62, параметры 92-72-91, помоему талии нет(((

Ангелок
#31
анжелика

талия 70 а рост 162 , вроде бы жира нет и талия просматривается но 70 см это многовато как-то подскажите какие поделать упражнения

То же самое! Кручу обруч) За 2 недели -1см

Гость
#32

78\70\83

Гость
#34

100-72-101 :):):)

Гость
#35

94/70/97. 17 лет.Рост 163.

Гость
#36

79-69-92:<

женька
#37

105-75-105. вес 75. 20 лет. родила близнецов! чувствую себя толстой, но при этом не хочу себя мучить диетами и прочим

Гость
#38
женька

105-75-105. вес 75. 20 лет. родила близнецов! чувствую себя толстой, но при этом не хочу себя мучить диетами и прочим

Понятное дело, напрягаться неохота. Но муж должен любить и такой. яжеродилаему. А потом удивляются, что на красивых засматриваются.

Людмила
#39

Девушки! В идеале окружность талии при росте 166-168 см находится в пределах 70-76 см. Окружность груди больше на 25-30 см. Окружность бёдер больше на те же 25-30 см. Это параметры нормальной здоровой женщины. талия в 60 см это очень мало, смотрится не женственно и не красиво, очень плоско.

Людмила
#40

[quote="женька" message_id="54654657"]105-75-105. вес 75. 20 лет. родила близнецов! чувствую себя толстой, но при этом не хочу себя мучить диетами и прочим[/quote
Отличные параметры, фигура песочные часы.

Тина
#41

У меня 92-70-94....мне нравится))

Настя
#42

87-69-99

Аня
#43

19 лет, 162 см, вес 56
90-69-98

Зимняя Вишня
#44

Рост 164 ,89-69 -92.Мне очень нравится. Всё зависит от строения тела.

Гость
#45
Гость

У свеньи

У тебя что-ли?

Гость
#45
Гость

У свеньи

Сука

Катя
#45
Гость

А у меня талия 73, при бёдрах 95. и груди 90 Блин ,животяра Борюсь с ним борюсь, но так не хочется ,чтобы всё ушло вместе! Попа не огромная, сиськи идеальные, а когда сидишь на диете, всё уменьшается:((( Сейчас по программе занимаюсь в тренажёрке, но у меня сильно больная поясница, многое нельзя, поэтому совсем немного только уменьшился живот. Крик души. Но что за *** фигура. Иметь тоненькие ручки и ножки и такой живот

На массажик надо. Животик убежит тогда)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

У свеньи

У тебя?

Гость
#49
Гость

А у меня талия 73, при бёдрах 95. и груди 90 Блин ,животяра Борюсь с ним борюсь, но так не хочется ,чтобы всё ушло вместе! Попа не огромная, сиськи идеальные, а когда сидишь на диете, всё уменьшается:((( Сейчас по программе занимаюсь в тренажёрке, но у меня сильно больная поясница, многое нельзя, поэтому совсем немного только уменьшился живот. Крик души. Но что за дебильная фигура. Иметь тоненькие ручки и ножки и такой живот

Вот тоже самое

Гость
#50
анжелика

талия 70 а рост 162 , вроде бы жира нет и талия просматривается но 70 см это многовато как-то подскажите какие поделать упражнения

Массаж вакуумными банками, массаж мёдом, и на третье обёртывание. Всё в один раз, плюс питание и упражнения на пресс. Если нет противопоказаний. У меня миома, мне из всего перечисленного можно только качать пресс, даже вакуум живота нельзя.

Гость
#51
Гость

У свеньи

Сначала писать научись, а уже потом суди людей)