Гость
Статьи
Как взбодрить организм …

Как взбодрить организм после зимы?

Здравствуйте! Прошу, посоветуйте какие нибудь добавки или витамины, что бы вновь вернуть силы и энергию! Как Вы себя чувствуете после зимы? Может быть имеются свои способы взбодриться? К концу рабочего дня просто валюсь с ног. Постоянно хочется спать и до дома буквально "доползаю", хотя еще имеется куча неотложных дел( Жду помощи!

Berlina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт.

Массаж.

Банька.

Больше минералки, и витамины (Супрадин-шипучие, предпочитеаю)))

Кэт
#2

я себя вообще отлично чувствую)) всю зиму ела витамины(фрукты) и рыбу в большом количестве

Гость
#3

Много зеленого чая с лаймом(лаймы люблю больше лимонов), витамины, танцы, бассейн, чай с имбирем, мучного сладкого поменьше- от этого только вялость появится.

Иероглиф
#4

Автор,приглашаю вас помочь с ремонтом в моей квартире- бодрость гарантирую!

Иероглиф
#5

Если серьезно,сходите в бассейн- плавание- отличный разгон крови и приток энергии!

Гость
#6

Я начала пить витамины алфавит классик,пью третий день,планирую на аквааэробику ещё ))))

Независимая
#7

Высыпаться надо как следует и будет бодрость целый день.

Автор, во сколько ложитесь спать и во сколько встаёте ?

Berlina
#8

Спасибо Всем!!! Будем пробывать!!!

Независимая, ложусь обычно около одиннадцати, иногда раньше. встаю в восемь. С утра чувствую что выспалась, но после обеда начинает "рубить"((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Витамины+фрукты+бассейн+высыпаться

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы