Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как взбодрить организм после зимы?

Здравствуйте! Прошу, посоветуйте какие нибудь добавки или витамины, что бы вновь вернуть силы и энергию! Как Вы себя чувствуете после зимы? Может быть имеются свои способы взбодриться? К концу рабочего дня просто валюсь с ног. Постоянно хочется спать и до дома буквально "доползаю", хотя еще имеется куча неотложных дел( Жду помощи!

Ответы (9) Ответить
  • Спорт.
    Массаж.
    Банька.
    Больше минералки, и витамины (Супрадин-шипучие, предпочитеаю)))

• Реклама

• я себя вообще отлично чувствую)) всю зиму ела витамины(фрукты) и рыбу в большом количестве

• Много зеленого чая с лаймом(лаймы люблю больше лимонов), витамины, танцы, бассейн, чай с имбирем, мучного сладкого поменьше- от этого только вялость появится.

• Автор,приглашаю вас помочь с ремонтом в моей квартире- бодрость гарантирую!

• Если серьезно,сходите в бассейн- плавание- отличный разгон крови и приток энергии!

• Я начала пить витамины алфавит классик,пью третий день,планирую на аквааэробику ещё ))))

• Высыпаться надо как следует и будет бодрость целый день.
    Автор, во сколько ложитесь спать и во сколько встаёте ?

• Спасибо Всем!!! Будем пробывать!!!
    Независимая, ложусь обычно около одиннадцати, иногда раньше. встаю в восемь. С утра чувствую что выспалась, но после обеда начинает "рубить"((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь