Гость
Статьи
Депрессняк

Депрессняк

добрый день милые дамы. У меня проблема. Я стала через чур нервной. НЕ с того ни с чего. С мужем живем год. все нормально,планируем детей. все устривает ,деньги.работа. Муж не раздражает,люблю его. Ну вот или весна или че не знаю, стал нервная,вспыльчивая. Могу заплакать,если кто то не так мне скажет что-то. Муж родные замачают,что я психичка стала. А не знаю что мне делать,меня это саму бесит.НЕ беременная,не пмс. Бывает так перед менструацией,а тут уже больше месяца..Бывает с мужем в шутку ничинаем как бы драться,бороться, и меня потом несет,.до синяков ицарапин.уже пости каждый день в шутку деремся. Посоветуйте че делать а(((

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Помогите, пожалуйста, ребенку: http://vk.com/club31019069. Она очень ждет Вашей помощи!

мики
#4

Пойти к эндокринологу и проверить гормоны щитовидной железы

Независимая
#5
мики

Пойти к эндокринологу и проверить гормоны щитовидной железы

Все симптомы тиреотоксикоза на лицо.

Вам к эндокринологу просто необходимо обратиться.

Анна
#6

год назад сдавала ни щитовидку.все в норме было

Независимая
#7

Всё может измениться за месяц, а вы год...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

Согласна с Независимой. Ведь год назад у Вас и истерик таких не было! Так что, щитовидку проверьте ещё раз