Гость
Статьи
Депрессняк

Депрессняк

Такое на самом деле бывает что при депрессии человек доводит свой дом до вида свинарника? Смотрела видео девушки которая убирает вот такие квартиры людей после деп-сии

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При депрессии человек за собой то следить не может (в частности), не говоря уже о уборе

#2

У меня наоборот при депрессии идеальный порядок, так хоть как-то можно самочувствие улучшить.

Гость
#3
Гость

При депрессии человек за собой то следить не может (в частности), не говоря уже о уборе

Просто до этого я думала что при депрессии человек не хочет жить и всё такое, но как то же он умудряется есть но при этом не вмоготу коробку из под пиццы до мусорки донести

Гость
#4
Гость

Просто до этого я думала что при депрессии человек не хочет жить и всё такое, но как то же он умудряется есть но при этом не вмоготу коробку из под пиццы до мусорки донести

Депрессии разные, в основном, человек не может ничего, ни есть, ни купаться, в периоды облегчения, да, начинает что-то делать. Но как правило самому человеку выйти из нее сложно. У людей с биполяркой тоже самое, словили минус и все, хорошо если сможет таблетки пить.

Гость
#5
Гость

Депрессии разные, в основном, человек не может ничего, ни есть, ни купаться, в периоды облегчения, да, начинает что-то делать. Но как правило самому человеку выйти из нее сложно. У людей с биполяркой тоже самое, словили минус и все, хорошо если сможет таблетки пить.

Ужас какой то((

#6

Депрессия - это когда нет настроения и ничего не хочется.
Логично предположить, что мусор ть будет лень. 😋

Оля
#7

Депрессия, это не только свинарник в квартире. Это вообще равнодушие ко всему. И я бы даже сказала, ненависть к себе. Кстати, из состояния этот бывает сложно выбраться. Я пила длительно нормотим, общалась с психологом, и большую роль сыграла поддержка семьи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#8
Оля

Депрессия, это не только свинарник в квартире. Это вообще равнодушие ко всему. И я бы даже сказала, ненависть к себе. Кстати, из состояния этот бывает сложно выбраться. Я пила длительно нормотим, общалась с психологом, и большую роль сыграла поддержка семьи.

Согласна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: