Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это гастрит? Подскажите...

Несильная, но довольно неприятная такая ноющая боль в верхней части желудка, под ребрами, прямо по центру. Это еще эпигастральной областью называется. Если вам в детстве когда-нибудь давали, что называется, поддых, то это вот такая же боль, только она не проходит)). Уже не первый раз повторяется у меня такое. Плюс слюноотделение сильное при этом вот уже второй день, все время приходится сглатывать((. Это гастрит или что это может быть, подскажите, пожалуйста? У меня еще проблемы с желчным - может из-за этого? К гастроэнтерологу пока пойти не могу, а, если и пойду, точно знаю, что лампочку не проглочу))). И чем можно эту боль снять?

Ответы (10) Ответить
  • Почему лампочку не проглотите,дети маленькие и то проходят эту процедуру,
    если дорого здоровье-надо.Ведь может любая болезнь быть,у знакомого тоже болел живот,думал гастрит,а оказалось рак желудка,но уже слишком поздно выявили,была последняя стадия.

• Реклама

• изжога что-ли?? ну купите ренни (например). но к врачу стоит пойти.

• Автор

Несильная, но довольно неприятная такая ноющая боль в верхней части желудка, под ребрами, прямо по центру. Это еще эпигастральной областью называется. Если вам в детстве когда-нибудь давали, что называется, поддых, то это вот такая же боль, только она не проходит)). Уже не первый раз повторяется у меня такое. Плюс слюноотделение сильное при этом вот уже второй день, все время приходится сглатывать((. Это гастрит или что это может быть, подскажите, пожалуйста? У меня еще проблемы с желчным - может из-за этого? К гастроэнтерологу пока пойти не могу, а, если и пойду, точно знаю, что лампочку не проглочу))). И чем можно эту боль снять?

В Москве можно сделать гастроскопию через нос,тонюсенькая трубка и я делала

• Как врач могу сказать,что это может быть и гастрит ,и холецистит,
    и панкреатит.Особенно,учитывая ваши проблемы с желчным,это
    похоже на холецистит.Симптоматика бывает разная.Поэтому советую
    обратиться по профилю,желательно не тяните,если боли беспокоят
    часто.

• У меня Гастрит. те же симптомы. Боль хорошо снимает Алмагель А в аптеке купите. Одна мерная ложечка и боли не какой.=) Ну и при гастрите соблюдайте диету...жаренное, соленое, копченое ....нельзя!

• Почему не проглотите? Там засунут сами, никто от этого не умер.

• к врачу, похоже на гастрит, но у меня так эрозия 12-перстной кишики проявлялась

• так и предынфарктное состояние может проявляться, идите к врачу

• Похоже на гастрит. Поначалу можно принять Энтеросгель, его можно и без рецепта купить. А до врача все же дойдите. Сейчас глотают не толстенный шланг со здоровенной лампочкой, а маленькую, и шланг тонкий, вам пшикнут в горло анестетиком. Неприятно, но не смертельно!

• Конечно к врачу. Глотать трубку, это ещё не самое страшное... вот когда в кишечник засовывают трубку...там да... хуже некуда. Но лечиться нужно обязательно!!! жизнь одна, из-за своих страхов в итоге всё может быть весьма плачевно.Сама с гастритом мучаюсь...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь