Гость
Статьи
Я хочу быть с этой …

Я хочу быть с этой девушкой.Подскажите ,как быть?

Мне 35 лет,я-мужчина
Вообщем довольно обыденная для этого сайта ситуация,но для меня-нет
Женат,в браке 10 лет,есть 2-е детей
С женой всегда были идеальные отношения,во всем меня поддерживала ,очень любила,как и я её,вообщем всегда была идиллия
Ни разу не изменял(не хвалюсь этим,так и должно быть,просто как факт)
По работе связан со сферой шоубизнеса и нередко бываю на различных тусовках
Недавно был на одной из них и встретил там одну девушку.Просто стоял,разговаривал с приятелями,курил,встретил подругу и с ней была она
Мы поздоровались и со мной произошло нечто странное.
Она работает моделью ,только-только начинает актёрскую карьеру(ей 21)
Я думаю о ней постоянно ,это не просто желание перестать ,мы часто говорим по телефону,иногда где-то пересекаемся ,и я понял,что это серьезно
Вроде как и она отвечает мне взаимностью

Вопрос в следующем :как мне быть ?
Приходя домой и видя жену и детей не представляю,что смог бы её бросить(детей-то в любом случае я не бросил бы)
Но я хочу быть с этой девушкой
Подскажите ,как быть?Только без негатива

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Можно принять Ислам и завести младшую жену)))
Вы чем занимаетесь в щоубизнесе?

OMG
#2

Мерзкая тема. Все суть мужичья в одной теме. Ты все равно ее трахнешь и кинешь детей. Это понятно. В мыслях ты уже с другой .

Гость
#3

Сказать жене честно, как есть, развестись и идти завоевывать ту. Либо подавить в себе эти желания и мысли и жить дальше с женой и детьми.

Серебряная книга
#4
Гайка 👠👠

Можно принять Ислам и завести младшую жену))) Вы чем занимаетесь в щоубизнесе?

Остроумно, ахаха, но там нужно обязательное согласие старшей. Сомневаюсь, что муж выбъет его из неподготовленной с юного возраста жены.)) Автор, по сути вам сказать нечего - это может быть настоящая любовь, а может и не быть. Всяко бывает в жизни. Смотреть и решать вам. Но не поступайте непорядочно с женой в любом случае и помогайте с детьми 50% от своего времени и общих родительских обязанностей.

Гость
#5

Послушайте сами себя, что вы говорите: "я хочу".
А ваша жена и дети чего хотят? Ваше "хочу" важнее счастья ваших детей?
То есть настолько сильно хотите быть с этой девушкой, что готовы ради этого наплевать на чувства своей семьи? Ведь и жена и дети ваши будут сильно страдать от ухода папы из семьи.
Могу посоветовать нарисовать квадрат Декарта, чтобы принять решение, а потом взглянуть на ситуацию со стороны, как если бы у вашего друга была такая дилемма, чтобы вы ему посоветовали?

Гость
#6

Кому нужен 35-летний алиментщик с 2 детьми?? Сидите и не позорьтесь

Гость
#7
Гость

Кому нужен 35-летний алиментщик с 2 детьми?? Сидите и не позорьтесь

Может быть у него толстый большой тугой пенис и тяжелые яйца, переполненные горячей спермой.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#8

Она сгорела во время пожара в Кемерово. Её больше нет. . .
Тодя работала продавщицей в ТРК "Зимняя вишня", была молодой, хорошенькой, но с институтами не получилось, пришлось работать продавщицей. Она погибла во время того пожара, крыша обвалилась и погребла под собой её и других продавщиц. . .
Её больше нет.
"Но врач мне сказал,
Что дом твой сгорел
И тебя больше нет.
пю
Больно, да?:')
А я хочу быть с тобой,
Я так хочу быть с тобой
И я буду с тобой.

Счастливая
#9

Ты сначала переспи с той 21-летней, а потом уже подумай)) Готова поспорить твое "я хочу быть с ней не только в плане секса" сойдет на нет. На пустые яйки думается лучше

Гость
#10
Гость

Может быть у него толстый большой тугой пенис и тяжелые яйца, переполненные горячей спермой.

Разве что он богат и даже после развода и оставления 50% имущества жене и детям у него останется куча денег.

Мррр'ррр
#11

Знаете, как говорят, сердце нужно беречь, и не только своё. А вы подумайте, может ваша жена тоже хотела другого ? Но она дарила вам себя 10 лет, чтобы в конце вы ее оставили, ради секса с другой. Говорю "ради секса", потому что поживете с этой 21-летней, и увидите что она вам не будет давать ни половины с того что вам давала ваша жена...

Радио о.Патмос, Средиземное море
#12
Гость

Послушайте сами себя, что вы говорите: "я хочу".
А ваша жена и дети чего хотят? Ваше "хочу" важнее счастья ваших детей?
То есть настолько сильно хотите быть с этой девушкой, что готовы ради этого наплевать на чувства своей семьи? Ведь и жена и дети ваши будут сильно страдать от ухода папы из семьи.
Могу посоветовать нарисовать квадрат Декарта, чтобы принять решение, а потом взглянуть на ситуацию со стороны, как если бы у вашего друга была такая дилемма, чтобы вы ему посоветовали?

Я советую поехать в Кемерово. Погулять по пепелищу "Зимней вишни". Подумать о Тоде. Она ведь и правда была хорошенькая. Посети её могилку. Положи пучёчек чего-нибудь пёстренького на её могилку. Подумай о ней, как о женщине. Наверное она была хороша.
И уйди прочь.
Ведь её больше нет в этом мире.
Не держи её здесь.
Пусть идёт.
Она слишком привязана к земному.
Ей предстоит опять родиться на земле.
Пожелай ей удачи.
И отпусти.

Гостья из прошлого
#13

Не рубите с плеча. А может вы ей совсем не нужен. И еще. Ваша жена вас не контролирует, на доверии живете. А эта может оказаться 'штучкой', что не рады будете.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#14
Мррр'ррр

Знаете, как говорят, сердце нужно беречь, и не только своё. А вы подумайте, может ваша жена тоже хотела другого ? Но она дарила вам себя 10 лет, чтобы в конце вы ее оставили, ради секса с другой. Говорю "ради секса", потому что поживете с этой 21-летней, и увидите что она вам не будет давать ни половины с того что вам давала ваша жена...

Вот читаю и думаю: ЖЕНЩИНА -- ИСКУШЕНИЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ.
Я родилась в девчёночьем теле.
И у меня женская душа.
Так что оценить другую женщину как? Она намного женственней меня, мне до неё, как до Венеры пешком. И что? Завить? Женская зависть, а соблазн? А где тут соблазн? Соблазняют мужчин. . .

Сумрак
#15

Это гормоны, помню меня так раз накрыло, помог спорт, бкг, бокс, холодный душ, домогательства до жены. Главное ни каких контактов. И через нелелю, я в норме. Через 2 недели опять встретил, у меня даже не ёкнуло ничего, психологически все по полочкам разложил и физухой с верху забитонировал. Сила воли, честь, верность, вот оно кредо настоящего мужика. Без этого всего можно до животного, коз.ло-куколда свингерского докатиться.

Гость
#16

С кем вы быть собрались? С юной потаскушкой, которая выбрала себе путь модели-актрисы? Автор, вы в себе? Ну заплатите ей за секс, отпустит.

Кот
#18

Автор, без негатива, просто хочу, чтобы Вы включили мозги. То, что сейчас с Вами происходит, это не любовь, а гормональный всплеск, и Вы должны отдавать себе отчёт в этом, хоть даже иногда и кажется по-другому. Я Вас понимаю, не осуждаю, хорошо, что Вы ещё не успели наломать дров и просите совета на форуме.
У меня перед глазами было достаточно таких примеров, в том числе в моей семье. Что получилось в итоге, когда муж поддался соблазну: развод, потерял семью, дети не простили обиду, гормоны или "любовь" к новой пассии через время так же утихли, в большинстве случаев она сама уходила или уходил мужчина, оставался один, чувство вины не покидало, хотел обратно в семью, но она не принимала. Вы в особой группе риска, уже сейчас можно сказать наверняка, что Вы не будете вместе с этой девушкой, 21 год да ещё и модельный бизнес, Вы старше, у Вас дети и брак, уверена, на вас она не остановится окончательно. В Ваших силах взять себя в руки и не натворить делов. Прекратите общение с девушкой. Поверьте, это под силу каждому, перебороть это чувство. Даже, если даётся не сразу, оно пройдёт. В итоге вы сохраните свою семью и будете счастливы, станете ещё внимательнее и теплее по отношению к своей супруге, а та откликнется тем же. Чаще вспоминайте все самое хорошее и не только, через что вы прошли со своей супругой, как любили друг друга, как были счастливы, как ждали ребёнка. Думайте о семье, детях, старайтесь делать приятное жене, разговаривайте по душам, проводите время с семьёй (про девушку не говорить никогда). Если почувствуете необходимость, посетите хорошего психолога(Вы даже не представляете, как он может помочь). И ни в коем случае не начинайте любовные отношения с девушкой! В следующий раз, если он, конечно, будет, пресекайте все на корню) Вы справитесь, если захотите, поверьте)) Оставайтесь человеком, мужем, отцом, тем более, если Ваша семья этого достойна.

М
#19
Счастливая

Ты сначала переспи с той 21-летней, а потом уже подумай)) Готова поспорить твое "я хочу быть с ней не только в плане секса" сойдет на нет. На пустые яйки думается лучше

Что блин вы советуете, какой переспи? Мужик, не слушай это, никаких контактов и будет тебе счастье!

Лиана
#20

Автор вы бл*дун, точнее планируете им стать. Взяли на себя ответственность за семью - не отлынивайте! Дети вам спасибо не скажут. А жена может и скажет, кто знает как вы ей надоели за эти 10 лет. Если чешется - разводитесь и в свободное плавание. Только в таком случае не факт что кто-то будет вас терпеть как ваша нынешняя жена.

Гость
#21
Гость

Послушайте сами себя, что вы говорите: "я хочу".
А ваша жена и дети чего хотят? Ваше "хочу" важнее счастья ваших детей?
То есть настолько сильно хотите быть с этой девушкой, что готовы ради этого наплевать на чувства своей семьи? Ведь и жена и дети ваши будут сильно страдать от ухода папы из семьи.
Могу посоветовать нарисовать квадрат Декарта, чтобы принять решение, а потом взглянуть на ситуацию со стороны, как если бы у вашего друга была такая дилемма, чтобы вы ему посоветовали?

Я всегда буду в любом случае общаться с детьми и обеспечивать их
В последние год или два я практически ничего к жене уже не чувствовал,кроме как привязанности к близкому человеку

Ми💌
#22
Гость

Сказать жене честно, как есть, развестись и идти завоевывать ту. Либо подавить в себе эти желания и мысли и жить дальше с женой и детьми.

Сказать жене, это мужество надо иметь. Это вам не темку на вумане настрочить. Автор же, таким качеством не обладает. Хочет и девочку ахать, и в семье жить.

Ми💌
#23
Сумрак

Это гормоны, помню меня так раз накрыло, помог спорт, бкг, бокс, холодный душ, домогательства до жены. Главное ни каких контактов. И через нелелю, я в норме. Через 2 недели опять встретил, у меня даже не ёкнуло ничего, психологически все по полочкам разложил и физухой с верху забитонировал. Сила воли, честь, верность, вот оно кредо настоящего мужика. Без этого всего можно до животного, коз.ло-куколда свингерского докатиться.

Вот. Это по-мужски.

Гость
#24
Гость

Сказать жене честно, как есть, развестись и идти завоевывать ту. Либо подавить в себе эти желания и мысли и жить дальше с женой и детьми.

Да не один мужик так не скажет, они трусы ) Просто мужичку захотелось острых ощущений. И менять ничего не собирается до тех пор пока сама жена не узнает и нах.. не пошлет. А там начнется слезы сопли, какой я был дурак и так далее по списку...

Ми💌
#25
Гость

Я всегда буду в любом случае общаться с детьми и обеспечивать их
В последние год или два я практически ничего к жене уже не чувствовал,кроме как привязанности к близкому человеку

Ахтись, 21 красивой девушке, не нужен будет мужик 35 летний с аликами, и 2мя детьми.
Умора 😀😂

Гость
#26
Мррр'ррр

Знаете, как говорят, сердце нужно беречь, и не только своё. А вы подумайте, может ваша жена тоже хотела другого ? Но она дарила вам себя 10 лет, чтобы в конце вы ее оставили, ради секса с другой. Говорю "ради секса", потому что поживете с этой 21-летней, и увидите что она вам не будет давать ни половины с того что вам давала ваша жена...

Зачем ей было бы выходить за меня ,если бы она любила другого?
Я просто не хочу причинять ей боль,а дети,я уверен,меня поймут
У меня с ними прекрасные и очень близкие отношения

Гость
#27
Гость

Мне 35 лет,я-мужчина
Вообщем довольно обыденная для этого сайта ситуация,но для меня-нет
Женат,в браке 10 лет,есть 2-е детей
С женой всегда были идеальные отношения,во всем меня поддерживала ,очень любила,как и я её,вообщем всегда была идиллия
Ни разу не изменял(не хвалюсь этим,так и должно быть,просто как факт)
По работе связан со сферой шоубизнеса и нередко бываю на различных тусовках
Недавно был на одной из них и встретил там одну девушку.Просто стоял,разговаривал с приятелями,курил,встретил подругу и с ней была она
Мы поздоровались и со мной произошло нечто странное.
Она работает моделью ,только-только начинает актёрскую карьеру(ей 21)
Я думаю о ней постоянно ,это не просто желание перестать ,мы часто говорим по телефону,иногда где-то пересекаемся ,и я понял,что это серьезно
Вроде как и она отвечает мне взаимностью

Вопрос в следующем :как мне быть ?
Приходя домой и видя жену и детей не представляю,что смог бы её бросить(детей-то в любом случае я не бросил бы)
Но я хочу быть с этой девушкой
Подскажите ,как быть?Только без негатива

Лишний раз убедилась что мозги у мужиков отсутствуют)))

Гость
#28
Гостья из прошлого

Не рубите с плеча. А может вы ей совсем не нужен. И еще. Ваша жена вас не контролирует, на доверии живете. А эта может оказаться 'штучкой', что не рады будете.

На удивление самому себе я думал об этом,что могу быть ей не нужен
За все годы пока был женат ко мне клеилось много девушек,но я любил жену
А зачем контролировать ?Я же не ребенок)
Мы всегда доверяли друг другу
И тут случилось это..
Даже не знаю,как ей сказать,хотя вроде бы это не так сложно

Гость
#29
Гость

С кем вы быть собрались? С юной потаскушкой, которая выбрала себе путь модели-актрисы? Автор, вы в себе? Ну заплатите ей за секс, отпустит.

С чего модели и актрисы ***?

Гость
#30
Кот

Автор, без негатива, просто хочу, чтобы Вы включили мозги. То, что сейчас с Вами происходит, это не любовь, а гормональный всплеск, и Вы должны отдавать себе отчёт в этом, хоть даже иногда и кажется по-другому. Я Вас понимаю, не осуждаю, хорошо, что Вы ещё не успели наломать дров и просите совета на форуме.
У меня перед глазами было достаточно таких примеров, в том числе в моей семье. Что получилось в итоге, когда муж поддался соблазну: развод, потерял семью, дети не простили обиду, гормоны или "любовь" к новой пассии через время так же утихли, в большинстве случаев она сама уходила или уходил мужчина, оставался один, чувство вины не покидало, хотел обратно в семью, но она не принимала. Вы в особой группе риска, уже сейчас можно сказать наверняка, что Вы не будете вместе с этой девушкой, 21 год да ещё и модельный бизнес, Вы старше, у Вас дети и брак, уверена, на вас она не остановится окончательно. В Ваших силах взять себя в руки и не натворить делов. Прекратите общение с девушкой. Поверьте, это под силу каждому, перебороть это чувство. Даже, если даётся не сразу, оно пройдёт. В итоге вы сохраните свою семью и будете счастливы, станете ещё внимательнее и теплее по отношению к своей супруге, а та откликнется тем же. Чаще вспоминайте все самое хорошее и не только, через что вы прошли со своей супругой, как любили друг друга, как были счастливы, как ждали ребёнка. Думайте о семье, детях, старайтесь делать приятное жене, разговаривайте по душам, проводите время с семьёй (про девушку не говорить никогда). Если почувствуете необходимость, посетите хорошего психолога(Вы даже не представляете, как он может помочь). И ни в коем случае не начинайте любовные отношения с девушкой! В следующий раз, если он, конечно, будет, пресекайте все на корню) Вы справитесь, если захотите, поверьте)) Оставайтесь человеком, мужем, отцом, тем более, если Ваша семья этого достойна.

Спасибо за совет )

Гость
#31
Лиана

Автор вы бл*дун, точнее планируете им стать. Взяли на себя ответственность за семью - не отлынивайте! Дети вам спасибо не скажут. А жена может и скажет, кто знает как вы ей надоели за эти 10 лет. Если чешется - разводитесь и в свободное плавание. Только в таком случае не факт что кто-то будет вас терпеть как ваша нынешняя жена.

Она меня очень любит,а не терпит
И именно поэтому я и не хочу делать ей больно

Гость
#32
Ми💌

Ахтись, 21 красивой девушке, не нужен будет мужик 35 летний с аликами, и 2мя детьми.
Умора 😀😂

Ну а вы меня видели или знаете что ли?)
Я не алкаш из Химок ,нифига не делающий по жизни

#33
Гость

Зачем ей было бы выходить за меня ,если бы она любила другого?
Я просто не хочу причинять ей боль,а дети,я уверен,меня поймут
У меня с ними прекрасные и очень близкие отношения

Я не сказала "любить другого" а "хотеть", это абсолютно разные вещи, ведь эту девушку вы явно не любите, если конечно понимаете что такое любовь.. Вы ищите себе оправдания, не замечая этого.. А в тайне от жены делать подобные вещи, это еще хуже чем сказать ей об этом.. ужастно когда продолжаешь любить человека который этого уже не заслуживает. Поговорите с ней, признайтесь, раз уже решили что хотите другую.. в жизни всякое бывает. Удачи !

Тренер покемонов
#34

Вам не стыдно? Ваша жена вам верность 10 лет хранила, любит вас, а вы её, живого человека, хотите променять на другую. Неужели совсем не понимаете, на сколько больно вы ей сделаете?

#35

Вот такая же ситуация у мужчины, только он уже наломал дров.. почитайте http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5153340/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=new

Гормон роста
#36

Автор, ты что от девушки хочешь?
Ахнуть? Соблазни, ахни и забудь. Лучше 1 раз переспать, чем годами грезить.
Уйти к ней? Проверь голову - ты ей не нужен и она тебе не нужна.
Забыть ее? Завязывай с разговорами и контактами с ней.
А твоё "хочу быть с ней" - оно не конкретно.

Гость
#37
Гость

Зачем ей было бы выходить за меня ,если бы она любила другого?
Я просто не хочу причинять ей боль,а дети,я уверен,меня поймут
У меня с ними прекрасные и очень близкие отношения

Были.

Дама
#38

Спермотоксикоз какой то.
Да не нужен ты той девчонке.
Попользуется и найдет себе любовь и будет та любовь младше тебя,красивше и современней.Если вообще она к тебе потянется(????)
А ты потом будешь сопли на кулак мотать и скучать по детям и по теплому доверчивому телу жены.
То что ты хочешь-это только в твоих мечтах.В реале все будет с точностью до наоборот.
Не делай глупостей.
Хотя...мне какое дело?Делай что хочешь-один раз живем.Плакать тебе потом,не мне,слава богу.

Гость
#39

Как по мне, то лучше сказать жене об этом. О том, что ты хочешь другую. Пусть будет в курсе. И начинает больше внимания уделять себе, чтобы потом завести себе любовника или найти нового мужчину вместо тебя.
Не забудь обеспечивать семью сейчас только, и не дай детям почувствовать, что ты их предал.
А так ты всё равно рано или поздно трахнешь не эту, так другую. Жену всё равно разлюбил уже. Дай ей шанс встретить нормального мужика, вместо тебя.

Гость
#40

Но проблема в том, что ты ссыкло, как и все тебе подобные. И ты никогда жене такого не скажешь, боишься стать виноватым для всем, потерять комфорт, дом, связи и прочее.

Гость
#41

Ты пида рас и тебя надо еб ать в жо пу

Гость
#42

Убейся об стену, придурок. Не сильно оскорбился?

Гость
#43

Как раз вчера смотрела, как Вуди Харрельсон спрашивает у Макконахи "Как думаешь, может мужик любить двух женщин одновременно?" А Макконахи ему "Мужик вообще любить не может". А поскольку известный старый еврей сказал "делай как знаешь - все равно пожалеешь", то делайте с наименьшим количеством дров. Тем более эти дрова в размере трех штук вверили вам свою жизнь. А на тусовках почаше вспоминайте сколько там ходит одиноких неприкаянных людей.

Гость
#44

Автор, спросите себя, почему сейчас? Это вас спросит любой специалист из психопомощи.
Если все это /возможности/ были раньше что случилось недавно?
Такие истории с возжеланиями кого либо в резкой форме обычно кривая попытка исправить что то другое, неудачу на работе например, ссору с мамочкой, и прочее. Вы лучше мозгами пошевелите, отследите свои реакции, зачем вам прятаться от мира за этот забор влечения /выключения мозгов то есть/
Подумайте в таком ключе

#45

От такого может помочь уход в дела и уменьшение значимости женщин вообще. На пару месяцев хотя бы. Поставьте цели в делах и саморазвитии, сфокусируйтесь на этом. Потом вернетесь к этому вопросу в более трезвом состоянии и еще раз обдумаете.
Чтобы не говорили, влюбленность в другого человека возникает в браке практически неизбежно и у М и у Ж. Влюбленность ВСЕГДА заканчивается, это инстинкт. Вопрос в текущих отношениях, живы ли они еще или нет, хотите ли вы свою жену, считаете ли ее красивой? Прежде чем начинать отношения с другой, нужно решить вопросы внутри семьи. Так у вас будет меньше противоречий и так вы меньше причините вреда жене и детям.

Гость
#46
Alex

От такого может помочь уход в дела и уменьшение значимости женщин вообще. На пару месяцев хотя бы. Поставьте цели в делах и саморазвитии, сфокусируйтесь на этом. Потом вернетесь к этому вопросу в более трезвом состоянии и еще раз обдумаете.
Чтобы не говорили, влюбленность в другого человека возникает в браке практически неизбежно и у М и у Ж. Влюбленность ВСЕГДА заканчивается, это инстинкт. Вопрос в текущих отношениях, живы ли они еще или нет, хотите ли вы свою жену, считаете ли ее красивой? Прежде чем начинать отношения с другой, нужно решить вопросы внутри семьи. Так у вас будет меньше противоречий и так вы меньше причините вреда жене и детям.

Моя жена всегда была и есть красотка ,причём действительно
Только вот причём тут красота ?
Есть любовь или нет,это не красота решает и не человек
Это само
Любовь сама по себе и есть инстинкт
Я не знаю,я люблю жену,но это уже больше любовь как брата к сестре ,слишком многое вместе прошли

Гость
#47

Старикаааааааашка на молодую тёлочку свой затхлый стручок навострил)

Гость
#48

А на вумене ,кроме неадекватных тёток за 35+ есть?

Гость
#49
Гость

Старикаааааааашка на молодую тёлочку свой затхлый стручок навострил)

Такие слова лет в 40 употребляют
Тут реально всем за 30/35?
И вам совсем ,женщина,заняться нечем ?)

Гость
#50
Гость

Такие слова лет в 40 употребляют Тут реально всем за 30/35? И вам совсем ,женщина,заняться нечем ?)

А че, тебе советы от 20-летних нужны? Зачем?